Закрыто

[PHP] Скрипт ускорения индексации

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем htrmaster, 9 апр 2017.

Цена: 1600р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2017
    #1
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт работает. Час потратил на установку.
      Организатору отдельное спасибо за предоставление продукта и защиту от слива.
      25 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина - 5
      Организация - 5 +++
      Хорошая цена, отличный продукт!
      Огромная благодарность оргу за проведение и дополнительные заморочки по продукту!
      Запустила, добавила сайты - все работает!
      20 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все организовано и проведено на высшем уровне, все получено и материал и рекомендации со стороны орга, все работает, спасибо, успехов всем!
      20 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все на высоте. Все работает. Организатору огромный респект. Побольше бы таких оргов на ресурсе. Материал соответствует описанию. Пожалуй одна из лучших складчин за последнее время.
      20 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, всем доволен. Но скрипт еще не помешало бы доработать для удобства работы. Например, при массовом добавлении нескольких сайтов - даже если отключаешь галку "Без указания", она всё равно присутствует. И нельзя запустить старт из-за этого. Приходится каждый сайт редактировать и СНОВА убирать эту галку. Причем, даже после этого эта надпись присутствует вместе с другими.....
      19 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за безупречно проведенную складчину!! Модуль рабочий, поставил на хостинге, прогнал пару молодых сайтов, посмотрим на эффект :)
      18 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа орга.Всё работает.Единственно что база для прогона маловата по умолчанию.Версия php 5.4,работает корректно.Проблем с установкой не возникло.
      18 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо оргу за проделанную работу, Очень приятно что организуют люди кому самим интересен продукт, кто сам в нем ковыряется, дорабатывает и выдает рабочую лошадку своим складчикам. Спасибо от души. Скрипт отличный, всё заработало сразу, без каких либо танцев с бубном. Постоянно делаю сайты для клиентов и думаю этот скрипт будет полезен всегда. Пропинговано 102 ссылки. Какой результат будет пока сложно сказать, дело времени, но думаю всё ровно! Спасибо
      18 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт рабочий. На PHP 5.6 работает без проблем, а вот на 7-й версии PHP увы, не работает. Но это не является критической проблемой. Чекает сайты нормально. На сколько качественно пока рано говорить, но то что скрипт рабочий это факт. ргу благодарствую за организацию и труды.
      18 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация более чем хорошая, так как доработан по мелочасм скрипт. Организатор молодец. Разложил всё по полочкам.
      Сам скрипт сработал как и ожидалось. Результат будет ясен через некоторое время. Но предварительно у скрипта есть шанс стать обязательным к использованию : )
      18 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2017
    #2
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд пожалуйста
     
  6. 9 апр 2017
    #3
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    Можно поучаствовать в складчине?
     
  7. 9 апр 2017
    #4
    jr0x
    jr0x ЧКЧлен клуба
    Всмысле вслепую ? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2017
    #5
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    @jr0x сделай пожалуйста 10 оплаченных...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 апр 2017
    #6
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Просим ... просим :)
     
  10. 11 апр 2017
    #7
    1facesimak
    1facesimak БанЗабанен
    Если это Пинговалка, то этот скрипт уже выложен и не надо кучу проплаченных делать, усторили тут кастовое общество
     
  11. 11 апр 2017
    #8
    jr0x
    jr0x ЧКЧлен клуба
    Это очень хорошо, что выложено, искренне рад за тебя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2017
    #9
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    не дело каждые10 минут спамить и посты набирать - в чем смысл то на складчике , тем более уж в активной теме?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 апр 2017
    #10
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    А я не вижу под хайдом материал и не знаю содержимого... Второй пост пришлось создать так как прошло 5 минут и я не смог отредактировать сообщение...
     
  14. 18 апр 2017
    #11
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Так а что за скрипт то? Ни какой информации о нем не наблюдаю... Сумма смехотворна, но все равно хотелось бы знать за что....
     
  15. 18 апр 2017
    #12
    Максим Ленский
    Максим Ленский ЧКЧлен клуба
    Привет. Можно выписаться из складчины или оплатить ее, но она мне не доступна. Этот скрипт есть у меня и за 40р не хочу попадать в резервистом
     
  16. 18 апр 2017
    #13
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Блин, неужели трудно объяснить что там такое- может как раз мне нужен этот скрипт загонять ссылки с Хрумера в индекс. Я не понимаю, почему к новичкам такое предвзятое отношение? Я недавно на форуме - уже купил один курс почти за 7 к ре, этот тоже заинтересовал - но не знаю подойдет ли мне этот скрипт... Или тут есть правило что я не могу его оплатить или стать участником этой складчины?
     
  17. 18 апр 2017
    #14
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Благодарю что просветили.... То есть со своей одной покупкой я пока никто и зовут меня никак, и даже в такой мизерной складчине где оплата 40 ре я участия принять не могу....
    Ок, тогда всем удачи!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 апр 2017
    #15
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ваше дело какие ярлыки на себя навешивать... не понимаю чем вас именно эта складчина привлекла за 2 года регистрации, оглянитесь тут есть куча других:rolleyes:
     
  19. 18 апр 2017
    #16
    Максим Ленский
    Максим Ленский ЧКЧлен клуба
    Выписаться нельзя , так и оплатить нельзя. из за паблик скрипта еще репу испорчу.
     
  20. 18 апр 2017
    #17
    Максим Ленский
    Максим Ленский ЧКЧлен клуба
    Когда вы вписывались в тему вы же видели и понимали что вам не видно темы под хайдом и не будет в дальнейшем так же видно, вы это делали осознано
    Я и в другие складчины записывался которые под хайдом и сбор там не по 40р как у Вас, а 300р и меня пропускали на оплату. Вот как новичку набрать 15 оплаченных если вы сами не пускаете. ????
     
  21. 18 апр 2017
    #18
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Правила клуба читайте внимательно.
     
  22. 18 апр 2017
    #19
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Максим Ленский
    Правила Клуба написаны для регулирования прав и обязанностей всех членов клуба. Они пишутся не для того чтобы они были, а чтобы их придерживались.
    С уважением,
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 18 апр 2017
    #20
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ты наверное сильно удивишься, но все старички ресурса, когда-то были такими же новичками как и ты - с нулевым или малым количеством оплаченных складчин. Даже модеры когда-то были на твоем уровне. Но большинство людей понимают ради чего ставят хайды и относятся к этим правилам с понимаем и уважением. И лишь малый процент людей, в коих числе ты числишься, начинают брызжать слюной и махать обижалкой что их обделили. Если Вас не устраивают правила по которым существует ресурс, то наверное лучше просто поискать другой, на котором администрация готова стелиться перед Вами вопреки правил которые сама же установила.
    А набрать нужное количество складчин не такая уж проблема. Складчин под хайдами в разы меньше чем без хайда, в которых ты смог поучаствовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей