Закрыто

PHP Скрипт сервиса по проверке сайтов SiteDoctor - перевод на русский

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем keraton, 25 ноя 2016.

Цена: 2174р.
Взнос: 55р.
112%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    PHP Скрипт сервиса по проверке сайтов SiteDoctor - перевод на русский

    Перевод доступен только для членов клуба

    Перевод на русский язык PHP скрипта - Скрипт сервиса по проверке сайтов SiteDoctor
    Переводчик - Иван_Таранов
    Site01.jpg
    ==
    Перевод файлов для RU локализации PHP скрипта, Front-end и Back-end, в том числе форм отчетности.
    Срок выполнения 3 дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2019
    2. tasya23
      tasya23 не участвует.
      4 мар 2019
    3. tasya23
      tasya23 участвует.
      4 мар 2019
    4. dryk39
      dryk39 участвует.
      23 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      4 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На новые версии перевод уже не встанет корректно, у меня поехал футер, раздвоился, как у двухвостки. Можно использовать лишь для своего перевода, смотреть какие файлы переводить и некоторые значения перевода. Впрочем, это CI, и разобраться и так можно. Организация — отлично! И для своего времени складчина вполне нужная.
      10 дек 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная.
      Переводом доволен. Сделано профессионально. Установка простая. К сожалению автор скрипта не все языковые константы вынес в отдельный файл, поэтому возможны конфликты в будущем, при обновлении. Но это не проблема переводчика - он молодец!
      10 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2016
    #2
    VasiaPupkin
    VasiaPupkin ЧКЧлен клуба
    Ув. орг, не могу записаться в оригинальную складчину, вы поддерживаете их после завершения ? Взяв скрипт я бы и в этой складчине поучаствовал.
     
  6. 25 ноя 2016
    #3
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте! Записаться в завершенную складчину могут только со статусом "Член клуба" и выше.
     
  7. 25 ноя 2016
    #4
    VasiaPupkin
    VasiaPupkin ЧКЧлен клуба
    Планируется ли повтор а-ля Скрипт+русификатор ? очень бы хотелось)
     
  8. 29 ноя 2016
    #5
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Информация по переводу: Перевод скрипта получен от переводчика в виде архива всех файлов подлежащих установке на сайт сервиса SiteDoctor. Сама установка занимает менее минуты и вот уже ваш сайт имеет нормальный русский. Перевод выполнен профессионально с соблюдением SEO особенностей текста. После русификации сайт преображается и становится дружественным к посетителям ресурса.
    Перевод выполнен, как Front-end и Back-end и что самое главное, форм выдачи отчетности.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 30 ноя 2016
    #6
    xxxedimaxxx
    xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба
    надеюсь что это так ! а то порой умельцы бывают технических слов не знают и оригинал оставляют ;)
     
  10. 4 дек 2016
    #7
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Да можно стартануть. Цена и так адекватная уже. А тем более, если сегодня и получить бы, то вообще замечательно было бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 дек 2016
    #8
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    Блин не могли дождаться когда повтор закончится? А то вписался в повтор, который ведёт ещё и сюда, а тут уже поздно.
     
  12. 6 дек 2016
    #9
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А кто мешал сюда записаться раньше окончания повтора? И тут должны были ждать, когда там в повторе что то разродится?
     
  13. 6 дек 2016
    #10
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Ребятки- пустите в складчину - Чего-то не записался сюда сразу, только на основную :(
     
  14. 6 дек 2016
    #11
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Правила клуба не позволяют.
     
  15. 6 дек 2016
    #12
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    попробуйте сами додумать, ситуация вполне логична, увидел рекламу, вписался, пошёл дальше по рекламе на перевод, уже не вписаться, таким образом разбили часть людей, вписавшихся раньше и тех кто позже
     
  16. 6 дек 2016
    #13
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Додумайте сами. Тем, кто уже был тут, надо было ждать всех из повтора, когда они соизволят вписаться? Да и прорекламили в повторе 29 числа ещё. Можно организовать повтор перевода. Не?
     
  17. 6 дек 2016
    #14
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Собственно перевод скрипта был организован по просьбе складчиков первой складчины. Потом возможно еще будет третий повтор на скрипт. Также, никто не запрещает организатору повтора провести и организовать повтор перевода. Есть правила клуба по складчинам на переводы и временные рамки не были нарушены.
    Также члены клуба, могут записаться после завершения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 дек 2016
    #15
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    Ну пока правила такие с этим и соглашаюсь, но надо привязывать перевод к тем складчинам к которым они принадлежат или к прошедшим, а не будущим (если у них срок проведения разный).

    Вашу позицию я понял, чем больше сюда впишется, тем меньше Вам платить, свои мысли/идеи написал выше.
     
  19. 7 дек 2016
    #16
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Ждать всех из повтора лишь для того, чтобы заплатить на 15 руб меньше? Вы правда так думаете?
    Я вообще записался сначала в перевод, а купил в завершённой.
    Даи зачем все эти размусоливания, создадите повтор и купите, делов то.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 дек 2016
    #17
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Рассуждать когда член клуба конечно весело. Мне бы так же было всё равно я бы дождался завершения и вписался бы сюда, но чтобы мне сюда вписаться мне надо ждать до конца февраля как минимум. Просто не надо было складчину останавливать хотя бы до начала раздачи повтора.
    Так как лично я на ситуацию с переводом обратил внимание исключительно когда понял что там, а когда уже понял оказывается перевод уже закрыт и идут сборы. Вам лень подождать пару дней а людям которым теперь нужен перевод должны ждать несколько месяцев я правильно вас понял?
     
  21. 10 дек 2016
    #18
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Чесно? Вообще пофиг, кто сколько ждёт. Есть орг, он решил и всё. Уже сто раз писали. Закончится, сразу повтор открывайте и сопли не жуйте, организоваться можете за несколько дней.
     
  22. 10 дек 2016
    #19
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    вы очень неприятный человек, общаться с вами это неуважение к себе. Так что уж на этом и закончим.
     
  23. 13 дек 2016
    #20
    uchasneg
    uchasneg ДолжникДолжник
    мне тоже нужен перевод, скажите, а долго ждать и можно ли ускорить? :)
    благодарю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей