Открыто

[PHP] Крипто Exchange (обменник)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем by the way, 27 мар 2018.

Цена: 8750р.
Взнос: 2501р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 4 июн 2018
    #21
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    так что, попробуем скрипт купить или реально попахивает скам проектом? у кого какие мысли из желающих поучаствовать в складчине
     
  2. 4 июн 2018
    #22
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Я очень сомневаюсь в "реальности" такого проекта. Поэтому и насчет суммы так же не готов определиться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 июн 2018
    #23
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    ну вот у меня после постов выше тоже сомнения, наверное стоит поискать другой скрипт обменника
     
  4. 6 июн 2018
    #24
    H01mes
    H01mes ДолжникДолжник
    у мнея без тора и проксей нормально отобразился сайт и админка, все норм
     
  5. 7 июн 2018
    #25
    H01mes
    H01mes ДолжникДолжник
    Что решили, когда покупать будем, по 350 руб с человека, не велика потеря за тест правдоподобности, к томуже демка убедительна))
     
  6. 7 июн 2018
    #26
    enjanuary
    enjanuary ДолжникДолжник
    да, честно говоря даже я готов поучаствовать) В худшем случае мошенников на чистую воду выведем)))
     
  7. 7 июн 2018
    #27
    H01mes
    H01mes ДолжникДолжник
    Если пошла такая пьяка)) быть может есть тут возможность организовать голосование, кто готов, а то складывается впечатление что складчина не организуется и не дойдет до своего логического завершения?
     
  8. 7 июн 2018
    #28
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    А так часто и бывает. Ну я высказался выше.....
     
  9. 7 июн 2018
    #29
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    я с организацией пасс, не хочу брать на себя ответственность и покупать продукт в котором я заведомо сомневаюсь даже не в его работоспособности, а вообще в том, что мы получим какой-либо продукт )
     
  10. 10 июн 2018
    #30
    BlackGun
    BlackGun ЧКЧлен клуба
    А что у них с языковыми файлами, никто не в курсе? Не нашел информацию на сайте.
     
  11. 22 май 2021
    #31
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Скрипт обновился, хорошая штука на момент спадов. Активно продаются битки, нужно срочно брать ))
     

Поделиться этой страницей