Закрыто

[PHP.]Каталог фирм - GoClixy

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем dragobrat, 14 апр 2016.

Цена: 8500р.
Взнос: 356р.-95%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба

    [PHP.]Каталог фирм - GoClixy

    Скрипт каталога компаний - GoClixy

    [​IMG]
    PHP скрипт каталога компаний с большой массой возможностей.
    - Адаптивный дизайн
    - СЕО оптимизирован
    - Массовая загрузка из файла excel
    - Multi Language
    - Разные темы оформления
    - И многое другое​

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    3. Дядя Митя
      Дядя Митя не участвует.
      15 май 2017
    4. Дядя Митя
      Дядя Митя участвует.
      15 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 178р.
      13 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2016
    #2
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    как русский выставить в админки и в витрине?
     
  5. 14 апр 2016
    #3
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    разрабы написали, что эти функции в демо режиме отключены
     
  6. 24 окт 2016
    #4
    websdk
    websdk ЧКЧлен клуба
    Есть возможность пачкой импортировать организации?
     
  7. 20 янв 2017
    #5
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Скрипт с наполненной базой? Или только скрипт? Сколько весит?
    А наполненную базу потом обновить можно у них же?
     
  8. 4 фев 2017
    #6
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Подниму тему, нужен организатор
    Скрипт обновлен, добавлено много интересных "фишек"., в том числе массовый импорт из csv файла
    01.Responsive Конструкция: GoClixy админ панель полностью гибкой и простой в использовании. Сценарий сделан с использованием Bootstrap адаптивный дизайн CSS с меньшим количеством кода, и это повышает общий внешний вид вашего программного обеспечения каталога.

    02.Multiple Языки: каталог сценариев GoClixy обеспечивает поддержку нескольких языков. Наше программное обеспечение упрощает бизнес-каталог Интернационализация. Вы можете настроить их самостоятельно из панели администратора.

    03.Bulk Импорт / Экспорт: GoClixy является PHP-скрипт каталога бизнес, который дает возможность легко импортировать и экспортировать категории, пользователей и списки. Теперь нет необходимости беспокоиться об операциях по вводу данных. Просто создайте файл первенствовать и остальные работы будут выполняться автоматически.

    04.Email Queuing: Наш желтые страницы сценария имеет возможность направить основную часть сообщения электронной почты. Большинство ISP имеет предел несколько сотен писем в день, но GoClixy будет обрабатывать автоматически и если провайдер электронной почты лимит отправки закончен в течение дня, остальные письма будут отправлены автоматически GoClixy на следующий день.

    05.Data Обслуживание: В настоящее время нет необходимости идти на хостинг панель для резервного копирования и восстановления баз данных, поскольку наши желтые страницы программного обеспечения вам возможность на внутреннем интерфейсе для выполнения операций резервного копирования и восстановления.

    06.Pricing Планы: Вы можете добавлять неограниченное количество типов членства в свой бизнес справочнике листинга программного обеспечения. Укажите название, цену и варианты для каждого членства и списки будут автоматически приоритеты на основе типа членства.

    07.SEO Оптимизация: Мы рассмотрели не только мета название, ключевые слова и описание, но и въездной связывание при разработке GoClixy каталога программного обеспечения для бизнеса. Таким образом, нет необходимости беспокоиться о рейтинге. Вам просто нужно ввести правильные данные и GoClixy будет управлять сам рейтинг.

    08.Content Система управления: Теперь легко добавить дополнительную информацию / страниц, как о нас, конфиденциальность, обратная связь и т.д. Все, что вам необходимо указать это заголовок страницы, описание и местоположение. Вы можете также добавить мета заголовок, ключевые слова и описание в срок SEO.

    09.Unlimited компаниях: Администратор может добавить продукт или услуги, изображения и видео, и много рабочих часов. Простая активация или деактивация нескольких списков на один клик, мягкое удаление и спам списки несколько дополнительных функций, поддерживаемых GoClixy.

    10.Location менеджер: GoClixy является первым программным обеспечением бизнес-каталог, который предоставляет возможность добавить информацию наряду с локальности города, штата и страны. Теперь пользователь может искать в той или иной области.

    11.Category менеджер: С его помощью менеджера категории, вы можете добавлять, изменять и удалять категории и подкатегории. У вас есть возможность добавить SEO информацию, как мета название, ключевые слова и описание к каждой категории.

    12.Users Управление: Теперь легко создавать, изменять и удалять пользователей. Несколько пользователей могут включаться и выключаться на одного щелчка мыши. Администратор может сортировать пользователей по алфавиту или по их роли.

    13.Banner Управление: Его время, чтобы получать прибыль от размещения рекламы в виде баннеров на вашем сайте. Можно также указать максимальное количество показов и хитов позволило на определенном знамени и его местонахождении.

    14.Tags Управление: GoClixy позволяют легко добавлять и управлять специальными мета-теги для вашего приложения онлайн-каталога. Мета-теги улучшения поисковой системы листинга и размещения. Наш модуль менеджер тегов позволит сэкономить время и деньги путем автоматического создания мета-тегов.

    15.Social Логин: GoClixy обеспечивает социальную входа в центр. Пользователь может войти в свой веб-сайт от службы социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, Google+, Yahoo, Live, Linkedin и Foursquare. Эта особенность делает его легким для ваших пользователей, чтобы войти в систему без регистрации.

    16.Tracking и отчетности: Нет необходимости для входа в Google Analytics просто, чтобы найти количество посетителей, получить эту информацию на приборной панели. Эта функция дает вам ключевые идеи, которые помогают управлять эволюцией вашего бизнеса каталог на мобильном приложении и на рабочем столе.

    17.Content Безопасность: Предотвращение конкурентов, роботы и другие сценарии выдергивался контента с вашего сайта. Теперь у вас есть варианты, чтобы отключить Щелчок правой кнопкой мыши, CTRL + C и выделение текста. Установите дневной лимит каждого посетителя и показать им CAPTCHA, всякий раз, когда они достигают их дневной лимит.

    18.Payment Шлюзы: GoClixy поддерживает более 40 платежных шлюзов. Найти платежный шлюз, который подходит для вашего бизнеса и предложить своим клиентам удобство оплаты в другой валюте.

    19.SMS Шлюзы: Позвольте вашим посетителям бизнес-каталог для обмена деловой информацией с помощью SMS. По умолчанию, GoClixy оказывает только Nexmo и SMS глобальной интеграции, если у Вас есть еще один, а затем поделиться этой информацией с GoClixy командой, и мы свяжемся с вами с интеграцией.

    20.Custom Поля: Обеспечить возможность добавлять мета-данные в перечислении. Если вам нужно больше, чем предоставленной информации, например, Foursquare или Linkedin информация о бизнесе, вы ищете для пользовательских полей.

    21.Advanced Заказ и выставление счетов: Выдвинув Заказ и модуль выставления счетов для управления заказами, работа никогда не станет легче для вас, чтобы оценить подпиской участников (с помощью диаграмм и фильтров).

    22.News: Показать новости на вашем сайте бизнес справочнике, такие как специальные предложения, скидки и т.д., которые могут привести к увеличению продаж. Кроме того, посетители могут легко получить через последние события на вашем бизнес-каталоге.

    23.Sitemap: Для упрощения навигации и лучшей видимости с помощью Google и других поисковых системах. Карта сайта предоставляет возможность немедленно сообщить поисковым системам о каких-либо новых размещений на вашем веб-сайт каталога бизнес. Теперь, эти изменения будут индексироваться быстрее.

    24.Business Запросы: посетители могут отправлять свои запросы для владельцев бизнеса и владельцев бизнеса могут получить доступ к этим запросы от их собственный счет. Адрес электронной почты будет также отправлен на владельца бизнеса для уведомления. Администратор имеет возможность одобрить или отклонить эти запросы для того, чтобы остановить спам.

    25.Built в RTL Поддержка: Наши темы поддержки RTL макет. Простые шаги будут изменить язык по умолчанию для вашего бизнес-справочника на арабском языке, то весь сайт будет перевернуть вокруг, и вы будете иметь бизнес-каталог в макете RTL
    .
     
  9. 5 фев 2017
    #7
    dim6461
    dim6461 ЧКЧлен клуба
    Надо бы русский язык посмотреть,может он кривой.
     
  10. 10 фев 2017
    #8
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Что за демо, если нельзя посмотреть то что интересует?....
    Русский, вроде как и есть, но не работает. ДАЖЕ "отключение" корявое получается?
    Два имеющихся языка не весь язык сайта меняют.... тоже не работает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 фев 2017
    #9
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    А куда Вы смотрите, демо работает, как старая версия, так и новая
     
  12. 10 фев 2017
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Отличный скрипт, поюзал демку вдоль и поперек (в рамках возможностей демки конечно). Аналогов даже на кодканьене не нашел. Давайте купим за малую денежку и сделаем себе по каталогу компаний своего города и/или региона?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 фев 2017
    #11
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    А я не сказал, что демо не работает.
    За малую можно и попробовать, наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 фев 2017
    #12
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Давайте купим, очень качественно сделан скрипт @Stalevar назначайте дату сборов, люди увидят и еще подтянутся.
     
  15. 10 фев 2017
    #13
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    А я бы не спешил. Для меня максимум 300р и то... Да и хочется всё же сначала русский язык увидеть.
     
  16. 10 фев 2017
    #14
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Извините, но что вы будете делать с русским языком в этом каталоге ? Вы думайте что сейчас к вам очередь будет с русских фирм на сайт, что бы зарегистрироваться у вас ? Скорее всего оно вам вообще не нужно, ну или вы не понимаете для чего все это надо
     
  17. 10 фев 2017
    #15
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Вам виднее. Я сказал, что МНЕ нужно.
     
  18. 17 мар 2017
    #16
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Может начнем эту складчину ? Цена навряд ли опустится ниже, а скрипт хороший ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 мар 2017
    #17
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Цена вырастет в пару раз.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 мар 2017
    #18
    montebox
    montebox ЧКЧлен клуба
    Вас не смущает что за эту цену Single Domain, привязка есть?
     
  21. 11 апр 2017
    #19
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Подниму данную тему, может появятся еще желающие поучаствовать в покупке ?
     
  22. 12 апр 2017
    #20
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Классически спрошу про потребляемые мощи: обычный шаред или vds нужен под данный двиг?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей