Открыто

[PHP] Автопостинг новостей в соц. сети

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Карен Саркисян, 21 май 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 320р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 12 участников

1. Последние события

1. korshunov

korshunov не участвует в складчине.

8 окт 2018
    2. Soul51

Soul51 не участвует в складчине.

4 окт 2018
    3. infobiz

infobiz не участвует в складчине.

15 сен 2018
    4. zenseo

zenseo не участвует в складчине.

23 май 2018
  2. Petr_G

Petr_G ЧКЧлен клуба

Во-первых, подобные скрипты-плагины уже придуманы и их полным полно, в том числе и на этом сайте! Или за услуги поиска с вас берут дополнительную плату?! Похоже, вам просто влом этим заниматься!
    Во-вторых, перед тем как флудить, надо бы ознакомится с правилами форума:
    Правила оформления складчин
    а потом еще раз прочитать
    Правила оформления складчин
    и проверить самого себя, что не нарушаете какой-либо из пунктов! Ибо это есть неуважение к форуму и его членам. Или действовать по правилам вам религия не позволяет?
    И в третьих, зачем выставлять ограничение на хайд? Но это скорее риторический вопрос...​

3 пользователям это понравилось.
  3. alex1221

alex1221 ЧКЧлен клуба

Поиск целевой аудитории в соц. сетях. Принимайте участие. Складчина уже активна

4. Покажите мне хоть одну складчину подходящую под cms DLЕ, я такого не нашел! И из нарушений, я только изображение не добавил, так как модуля еще нету и взять его неоткуда...

5. Huligan3

Huligan3 ЧКЧлен клуба

А автопостинг идет на личную страницу либо же можно в группу и паблики?

6. Страница и группы/паблики

1 человеку нравится это.
  7. До какой цены сбиваем?

8. Angelov

Angelov БанЗабанен

Хорошая идея, можно будет переделать под свои нужды как угодно, главное фундамент будет.

9. Если у кого-то есть предложения - озвучивайте, чтобы учесть весь возможный функционал и потом не нанимать некого!

10. eklmnq

eklmnq ЧКЧлен клуба

я пока не решил принять участие, но было бы неплохо чтобы плагин работал с мультисайтами вордпресс и чтобы была возможность ручной отправки каждого поста

11. Что за мультисайты?

12. eklmnq

eklmnq ЧКЧлен клуба

хорошо бы добавить Pinterest

13. Ну этот скрипт установите в корень каждого сайта. ТЗ которые в первом посте примерное, и не конечное. Нужно все функции сразу обговорить и предложить чтобы ОРГ смог дополнить ТЗ и отправить фрелансерам. За пинтерес я если честно забыл) Думаю стоющая идея:)

14. Wolf-1

Wolf-1 ЧКЧлен клуба

лучше Парсер,вот таких мало скриптов с vk-ok,ok-vk и.т.д

15. Парсер постов с соц. сети на сайт?

16. Wolf-1

Wolf-1 ЧКЧлен клуба

да контент, это востребовано поставил из группы в вк в ок и парсит ,пример программы vkdog для контакта, только скрипт намного будет востребован так как другие социальные сети и.тд

17. А, вы говорите про парсинг из одно соц. сети в другие. Ну это совсем другой скрипт будет и скорее всего дороже обойдется.

18. Wolf-1

Wolf-1 ЧКЧлен клуба

Я знаю,просто ,то что в этой складчине уже давно реализовано и на складчике есть.

19. Помогите найти тогда и скиньте ссылку сюда. Я искал и не смог найти...

20. eklmnq

eklmnq ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей