Закрыто

Photoshop CS6 " Ретуширование портрета "

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 25 ноя 2012.

Цена: 13800р.
Взнос: 390р.-97%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 20 янв 2013
    #41
    freejane
    freejane ЧКЧлен клуба
    ой! это я поперек батьки в пекло что ль? сорри..:confused:
    мне выписаться? я то все равно переводить не возьмусь, определенно
     
  2. 20 янв 2013
    #42
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    ;) Курс я перевожу. И демо ролики тоже я делал. И вобще это моя складчина. Я только не понял, зачем ты записался и как ты собирался организовывать этот курс. Выписывайся конечно. После 24 числа я вернусь в складчину, когда закончу две других.
     
  3. 20 янв 2013
    #43
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Что бы не было больше путаницы. Я Переводчик, а так же и организатор в этой складчине. Выписался временно для организации других складчин. Скоро опять впишусь тут организатором.
     
  4. 20 янв 2013
    #44
    freejane
    freejane ЧКЧлен клуба
    ну, во-первых, я -она!:p
    "и воздух тут тоже твой"(с), я поняла :D
    организовывать - оч просто, 2 подруги переводами занимаются, на уровне профи
    записалась элементарно, складчина была в списке - необходим орг, т.к. интернет на момент просмотра был мобильный - не удосужилась прочитать всю ветку.
    пс. а пожалуйста тебя в детстве учить не говорили?:D
    ппс. выписалась
     
  5. 20 янв 2013
    #45
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Спасибо.
     
  6. 20 янв 2013
    #46
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Старушек через дорогу? ;)
    Шучу.
     
  7. 23 янв 2013
    #47
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Тут скидываемся на перевод. Ссылок сразу не будет, так как на перевод нужно время. Заранее никто у нас не переводит. Смотрим правила.
     
  8. 25 янв 2013
    #48
    Mantekchia
    Mantekchia БанЗабанен
    Здравствуйте! Я новенький на этом ресурсе. Можно мне поучаствовать в складчине на этот перевод?
     
  9. 25 янв 2013
    #49
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Конечно можно. Нажми вверху кнопку "Записаться"
     
  10. 27 янв 2013
    #50
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    есть очень похожий курс
    по времени идёт почти в 2 раза меньше, но это не значит что в нём урезана инфа, просто в этом курсе Крис Орвиг очень много раз повторяется
     
  11. 27 янв 2013
    #51
    Demson
    Demson ЧКЧлен клуба
    судя по демороликам отличный курс. прям английский захотелось выучить
     
  12. 6 фев 2013
    #52
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    freejane
    тут ещё много складчин есть, которые нуждаются в переводе, не могла бы ты ими заняться?;)
     
  13. 6 фев 2013
    #53
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Очень хочется поучаствовать в данном курсе
     
  14. 10 фев 2013
    #54
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    И так по причине перевода мною курса по новым особенностям Фотошопа CS6 и его новых функций, предлагаю уже и нам перейти на эту версию новую. По причине новых функций и существенным различием со старой версией, советую вам уже изучать курс на новой версии. Курс " Ретуширование Портрета" Крис Орвиг сделал уже на новой версии и с новыми функциях Фотошопа. Они конечно впечатляют. Курс получился по информативности довольно содержательный и динамичный. Время продолжительности курса уменьшилось, так как и обработка многими функциями стала более продуманной и быстрой. Цена изменится, после более глубокого начального изучения курса.
     
  15. 10 фев 2013
    #55
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Да это так. Льёт воду. В новом курсе все по делу больше. По количеству информации ничем не уступает.
     
  16. 10 фев 2013
    #56
    pan
    pan БанЗабанен
    В 6 -ом Фотошопе намного проще стало работать, появились инструменты, облегчающие жизнь ретушеру. Перешел на него сразу после появления - возвращаться к 5-му желания пока нет... )))
     
  17. 10 фев 2013
    #57
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Верно. Поэтому я предложил переходить на новую версию. Между прочим в этом курсе все плотно по делу. На момент просмотра нескольких папок, я в этом убедился. Но очень много информации. По интенсивности он больше, чем в прошлой версии. Интенсивность имеется ввиду (Поступление информации).
     
  18. 10 фев 2013
    #58
    pan
    pan БанЗабанен
    Я целиком за такие курсы, где минимум воды и максимум информации по делу! Сейчас стало модным писать (по крайней мере в рунете) что видео мол, на "...надцать часов", а по сути, после фильтрации и отсеивания чистого материала и на пятую часть курса не набирается. Все остальное размышления о смысле жизни и на тему "фотошопить или не фотошопить"!
     
  19. 10 фев 2013
    #59
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    :)
     
  20. 11 фев 2013
    #60
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Новые методы регулировки кисти, просто поразили меня. А уж как скажут спасибо создателям этого новшества художники, могу только представить себе. Просто улет.
     

Поделиться этой страницей