Закрыто

Photoshop CS6 " Ретуширование портрета "

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 25 ноя 2012.

Цена: 13800р.
Взнос: 390р.-97%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 9 дек 2012
    #21
    Alexfonat
    Alexfonat ДолжникДолжник
    Я видел но это немного не то. Допустим берем всеми любимого Маргулиса. Маргулис крутой тип, но не панацея. У нас к примеру на фото красная морда и плюс фото само насыщенно. После того как мы отфигачем контраст канале Lab насыщенность и в канале а доведем до нормального цвета. Затем переводим в CMYK и что мы увидим? Примерно равномерно распределенное кол-во цвета по всем каналам. И как это потом выводить на цветоделение:confused:. Это редкий случай, но бывает.
    Намного проще подправить пару залетных каналов. Причем реально надо ковырять ргб с прицелом на цмик как показано во втором демо ролике. Это я примерно умею, но только примерно. Так после этих манипуляций постоянно залетает задний фон. Вырисовывать маски на каждое лицо тоже бывает очень долго.
     
  2. 9 дек 2012
    #22
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Ну если у тебя поток нереальный,то существуют коррекции по числам.Маргулиса не обижай :) Помнишь коррекция по цифрам.

    Не смей без масок это вобще делать.Если я в кривых или уровнях исправляю баланс белого допустим, даже при правильном подходе,то все равно имеются области которые пострадают.Вот тогда берешь кисточку мягкую и на маске слоя рисуешь,тойсть возвращаешь или наоборот. Плюс есть возможность управлять маской. Так работают все ретушеры крутые. И в данном курсе крис орвиг работает точно так. Любое действие коррекционное и не только,происходит либо на новом слое который может влиять на ниже лежащий,либо на маске.
     
  3. 11 дек 2012
    #23
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Я открывала, но там только описание.. :(
     
  4. 11 дек 2012
    #24
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    А,вы надпись демо-ролики вобще видете?
     
  5. 12 дек 2012
    #25
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Повторные ссылки на Демо-Ролики


     
  6. 12 дек 2012
    #26
    Феличе
    Феличе СкладчикСкладчик
    Вот класс! Давно мечтал о подобном курсе на родном, понятном языке. (англ. знаю, но не идеально, не всегда все ясно) Перевод очень даже точный, ну, разве что, по демо-ролику -- видно что Крис волнуется, делится эмоциями, жестикулирует, перевод же звучит ровно; может, в следующих переводах добавить чуток вдохновения, по-эмоциональней? ))) шутка, конечно, но вообще хорошо, что делаются переводы линдовских курсов.
     
  7. 12 дек 2012
    #27
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Спасибо! :)
     
  8. 14 дек 2012
    #28
    Olegitov
    Olegitov СкладчикСкладчик
    Мне и этот перевод понравился на демках. Курс хороший и нужный. Перевод понятный, адекватный, по теме видео. Когда дедлайн будет по скидыванию??
    вообще пока что самые приятные на слух и точные переводы здесь, в графике.
    Лучше переводы слушать профи курсов, чем самолепные курсы непонятно кого, тем более попахивающими плагиатом тех курсов, которые просто озвучивают.
     
  9. 14 дек 2012
    #29
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Кстати вы можите записаться,если вам нравится курс. :)
     
  10. 21 дек 2012
    #30
    kapon
    kapon СкладчикСкладчик
    Я переводчику пишу тут,потому как не могу ему так написать. Мне очень нравится то,как вы переводите. Я вижу человека который видимо сам этим занимается. Видел ваши ролики на youtube. Вы талантливый человек. Я вас попрошу оформите тему по ЛайтРум на русский. Я занимаюсь фотографией и мне нужен этот курс. На Ру трекере тоже скачивал курс,но там такая туфта,что прямь обида на говняных авторов. К черту их. Пожалуйста я буду учавствовать в складчине.
     
  11. 23 дек 2012
    #31
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я могу оформить,только если это кому-то нужно.
     
  12. 15 янв 2013
    #32
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Господа я пока выпишусь,что бы организовать курс по Фотошопу для фотографов. Когда закончу,то опять впишусь. Это курс начал уже переводить.
     
  13. 15 янв 2013
    #33
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    почему?
     
  14. 15 янв 2013
    #34
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я не могу быть оргом более чем в трёх складчинах. Нужно организовать мне по Фотошопу 6 для фотографов. Тут все равно сумма ещё высоковата и складчина будет чуть позднее. Потом опять впишусь и выступлю оргом. Волноватся не нужно, я этот курс тоже уже начал переводить. Так что не разбегатся.;)
     
  15. 18 янв 2013
    #35
    Банановый
    Банановый ДолжникДолжник
    как я понимаю тут подписываемся и получаем ссылку на русский курс ?
     
  16. 18 янв 2013
    #36
    Банановый
    Банановый ДолжникДолжник
    вот рублей бы за 150 изумительно было :)
     
  17. 19 янв 2013
    #37
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    ещё человек 10 запишется (что вполне реально) и будет по 150
     
  18. 19 янв 2013
    #38
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Цена ещё упадет по любому.
     
  19. 20 янв 2013
    #39
    Legko
    Legko ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста,я просто на этом сайте впервые).
    Допустим я хочу участвовать, но я не очень поняла.
    Если я записываюсь, то уроки на каком языке я получаю....? Извиняюсь если вопрос глупый)
     
  20. 20 янв 2013
    #40
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Уроки будет на Русском языке.
     

Поделиться этой страницей