5/5, Голосов: 4
Закрыто

Photoshop CS6 - Базовый курс

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 22 мар 2013.

Цена: 22000р.
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Ф - Базовый
      Продолжительность курса: 10h30m​
      Описание курса:​
      В курсе PhotoshopCS6 EssentialTraining, Джулианна Кост демонстрирует методы создания в короткие сроки высококачественных изображений, при помощи комбинации программ AdobePhotoshopCS6, Bridge и CameraRaw.
      Курс охватывает особенности и творческие возможности Photoshop, и раскрывает эффективные способы для выполнения общих задач по редактированию, в том числе снижение шумов, восстановление детализации тени и световых бликов, ретуширование и комбинирование нескольких изображений. Попутно, курс рассматривает методы не деструктивного редактирования и компоновки с использованием слоёв, режимов смешивания, масок и многого другого.
      Темы включают в себя:
      Организацию изображений в Bridge
      Добавление метаданных, таких как авторские права и ключевые слова
      Редактирование в CameraRaw, по сравнению с в Photoshop
      Ретуширование в CameraRaw
      Пакетную обработку файлов
      Настройку рабочих областей Photoshop
      Выбор формата файла и его разрешения
      Кадрирование, масштабирование и вращение изображений
      Работу со слоями, в том числе слияние и выравнивание слоёв
      Создание выделений и масок
      Изменение тона и цвета изображений
      Регулировку теней и световых бликов
      Ретуширование и клонирование
      Создание панорам из нескольких изображений
      Добавление фильтров и резкости
      Работу с режимами смешивания
      Добовление Типографики
      Работу с видео в PhotoshopCS6

Организатор и Переводчик Born Free

Вложения:

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Bryzgi не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Tony Stark не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. born_free

Должен отметить что это один из самых лучших Базовых Курсов по Фотошоп. Я просматриваю темы и душа не нарадуется. Очень много информации по инструментам выделения, почти 45 минут и даже на сложном фоне. 40 минут уделено рассмотрению фильтров.
      Однако я сам получил массу полезных советов, которые упустил из вида, хотя работаю в этой программе много лет. Надо учитывать что это версия CS6, а она революционная.

2 пользователям это понравилось.
    4. born_free

5. AlexeyR

AlexeyR ЧКЧлен клуба

Когда ориентировочно можно ждать перевод?

6. born_free

Вы новичок наверно. После сбора средств на перевод, начинается процесс самого перевода. Организатор будет оповещать периодически о продвижении. Вы участвуете в складчине,на тему, которая не имеет никаких аналогов на русском языке в интернете.
      Портфолио переводчика, вы можете найти в других его темах. Он огромный.

7. AlexeyR

AlexeyR ЧКЧлен клуба

Спасибо, внесли ясность.

1 человеку нравится это.
    8. gdreamer

gdreamer ЧКЧлен клуба

born_free, что то по ссылке в описании складчины ничего не найдено... Looks like the page you’re looking for doesn’t exist or has moved.

9. born_free

В адресной строке сотрите (hide) . Правила оформления складчин, требуют прятать ссылки на офф сайт под hide.

10. born_free

Господа этот курс начал переводить заранее. Переведены уже две папки. Курс очень..очень длинный и очень ...очень информативно насыщенный. Всем советую очень его, потому как , там очень много важных базовых и не совсем базовых понятий. Точнее будем проходить разные этапы сложности, по изучению Photoshop. Сейчас я заканчиваю складчину по Ретушированию Портрета и можно будет объявлять сбор. К тому времени и цена ещё упадет. Не советую вам выписываться. Ждем.

2 пользователям это понравилось.
    11. Mephis

Mephis СкладчикСкладчик

born_free
      Как там обстоят дела с переводом?

12. born_free

Хочу обратить ваше внимание, что озвучка будет производится мужским голосом. Мужчина будет говорить: Привет, меня зовут Джулиана Кост :)

1 человеку нравится это.
    13. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Аха, я себе это уже представляла... :D Надеюсь, что она не часто будет нам об этом напоминать...

14. born_free

На самом деле это вовсе не проблема. Главное качество материала. Этот курс следуя его темам, достаточно подробный. Научиться есть чему. А вот мой бархатный баритон хрепит :) , так как я не только курсы озвучиваю, так что озвучивать буду не я. Есть ещё одна складчина не завершенная у меня и ещё несколько дней и я выкладываю ссылки на курс. Потом тут объявлю дату сборов.

15. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

народ разбегается, потому что ты впритык дату указал.

16. born_free

Дату перенес, потому что ошибся. В правилах за два дня... А, разбегаются те, кому не нужен этот курс.:) То есть те, кто не имеет отношение никакого к Графике. Меня к стати уже торопили и задавали вопросы, ну когда на конец уже будет объявлена дата сборов. Учитывая качество курса и самого перевода, цена обсолютно адекватная.

17. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

ага, это точно, вот поэтому то я и не выписываюсь :)

18. EdvardNN

EdvardNN БанЗабанен

Я, за то что бы еще подождать народ до вторника..

19. snaike30

snaike30 ЧКЧлен клуба

Очень жду его, давайте уже оплачивать))

20. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

21. Mamay

Mamay РезервистРезервист

Всё, больше нельзя записаться? Очень хотелось бы!

1. evil_3ebc
      5/5,
      Оргу мега спасибо, реально это колоссальная работа. материал подойдет для всех кто хочет узнать о ФШ все на что он способен))
    2. teriya
      5/5,
      3 года работал на Photoshoshop cs3. Но хотел перейти на новый cs6. Но не встречал на просторах инета действительно полного курса. И вот я нашел то что, надо в нашем клубе. Долго пришлось ждать перевода, но это ожидание окупилось в разы. Курс очень информативный. Проходил его больше месяца. Но за этот месяц я понял как я отстал от жизни)) Очень много информации по новым инструментам выделения, трансформрования, масштабирования, работой со слоями... Всего и не перечислишь. Отдельное спасибо за качественный перевод. Создается впечатление что человек озвучивший курс и есть реальный автор:) слушать его одно удовольствие. В результате я удалил свой старый CS3 и теперь пользуюсь только CS6. Обработка фотографий, ретуширование теперь занимают у меня гараздо меньше времени! Спасибо!!!
      1 человеку нравится это.
    3. Amber
      5/5,
      Отличный курс, превосходный перевод и озвучка, материал воспринимается очень легко. Рекомендую.
    4. john-ea
      5/5,
      Спасибо переводчику данной складчины за столь трудоемкую и отличную работу. Перевод и озвучка на высшем уровне. Думаю такой (смешной) цены за такой объём переведённого материала больше не увидите :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей