Закрыто

Photoshop CS6 - Базовый курс

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 22 мар 2013.

Цена: 22000р.-97%
Взнос: 464р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2013
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Photoshop CS6 - Базовый курс

    Ф - Базовый
    Продолжительность курса: 10h30m​
    Описание курса:​
    В курсе PhotoshopCS6 EssentialTraining, Джулианна Кост демонстрирует методы создания в короткие сроки высококачественных изображений, при помощи комбинации программ AdobePhotoshopCS6, Bridge и CameraRaw.
    Курс охватывает особенности и творческие возможности Photoshop, и раскрывает эффективные способы для выполнения общих задач по редактированию, в том числе снижение шумов, восстановление детализации тени и световых бликов, ретуширование и комбинирование нескольких изображений. Попутно, курс рассматривает методы не деструктивного редактирования и компоновки с использованием слоёв, режимов смешивания, масок и многого другого.
    Темы включают в себя:
    Организацию изображений в Bridge
    Добавление метаданных, таких как авторские права и ключевые слова
    Редактирование в CameraRaw, по сравнению с в Photoshop
    Ретуширование в CameraRaw
    Пакетную обработку файлов
    Настройку рабочих областей Photoshop
    Выбор формата файла и его разрешения
    Кадрирование, масштабирование и вращение изображений
    Работу со слоями, в том числе слияние и выравнивание слоёв
    Создание выделений и масок
    Изменение тона и цвета изображений
    Регулировку теней и световых бликов
    Ретуширование и клонирование
    Создание панорам из нескольких изображений
    Добавление фильтров и резкости
    Работу с режимами смешивания
    Добовление Типографики
    Работу с видео в PhotoshopCS6

    Организатор и Переводчик Born Free



     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Bryzgi не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Tony Stark не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Оргу мега спасибо, реально это колоссальная работа. материал подойдет для всех кто хочет узнать о ФШ все на что он способен))
      13 окт 2013
    • 5/5,
      3 года работал на Photoshoshop cs3. Но хотел перейти на новый cs6. Но не встречал на просторах инета действительно полного курса. И вот я нашел то что, надо в нашем клубе. Долго пришлось ждать перевода, но это ожидание окупилось в разы. Курс очень информативный. Проходил его больше месяца. Но за этот месяц я понял как я отстал от жизни)) Очень много информации по новым инструментам выделения, трансформрования, масштабирования, работой со слоями... Всего и не перечислишь. Отдельное спасибо за качественный перевод. Создается впечатление что человек озвучивший курс и есть реальный автор:) слушать его одно удовольствие. В результате я удалил свой старый CS3 и теперь пользуюсь только CS6. Обработка фотографий, ретуширование теперь занимают у меня гараздо меньше времени! Спасибо!!!
      6 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный курс, превосходный перевод и озвучка, материал воспринимается очень легко. Рекомендую.
      17 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо переводчику данной складчины за столь трудоемкую и отличную работу. Перевод и озвучка на высшем уровне. Думаю такой (смешной) цены за такой объём переведённого материала больше не увидите :)
      6 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2013
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Должен отметить что это один из самых лучших Базовых Курсов по Фотошоп. Я просматриваю темы и душа не нарадуется. Очень много информации по инструментам выделения, почти 45 минут и даже на сложном фоне. 40 минут уделено рассмотрению фильтров.
    Однако я сам получил массу полезных советов, которые упустил из вида, хотя работаю в этой программе много лет. Надо учитывать что это версия CS6, а она революционная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2013
    #3
    AlexeyR
    AlexeyR ОргОрганизатор
    Когда ориентировочно можно ждать перевод?
     
  7. 25 мар 2013
    #4
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Вы новичок наверно. После сбора средств на перевод, начинается процесс самого перевода. Организатор будет оповещать периодически о продвижении. Вы участвуете в складчине,на тему, которая не имеет никаких аналогов на русском языке в интернете.
    Портфолио переводчика, вы можете найти в других его темах. Он огромный.
     
  8. 25 мар 2013
    #5
    AlexeyR
    AlexeyR ОргОрганизатор
    Спасибо, внесли ясность.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 мар 2013
    #6
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    born_free, что то по ссылке в описании складчины ничего не найдено... Looks like the page you’re looking for doesn’t exist or has moved.
     
  10. 29 мар 2013
    #7
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    В адресной строке сотрите (hide) . Правила оформления складчин, требуют прятать ссылки на офф сайт под hide.
     
  11. 3 апр 2013
    #8
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Господа этот курс начал переводить заранее. Переведены уже две папки. Курс очень..очень длинный и очень ...очень информативно насыщенный. Всем советую очень его, потому как , там очень много важных базовых и не совсем базовых понятий. Точнее будем проходить разные этапы сложности, по изучению Photoshop. Сейчас я заканчиваю складчину по Ретушированию Портрета и можно будет объявлять сбор. К тому времени и цена ещё упадет. Не советую вам выписываться. Ждем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2013
    #9
    Mephis
    Mephis СкладчикСкладчик
    born_free
    Как там обстоят дела с переводом?
     
  13. 17 апр 2013
    #10
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Хочу обратить ваше внимание, что озвучка будет производится мужским голосом. Мужчина будет говорить: Привет, меня зовут Джулиана Кост :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 апр 2013
    #11
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Аха, я себе это уже представляла... :D Надеюсь, что она не часто будет нам об этом напоминать...
     
  15. 17 апр 2013
    #12
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На самом деле это вовсе не проблема. Главное качество материала. Этот курс следуя его темам, достаточно подробный. Научиться есть чему. А вот мой бархатный баритон хрепит :) , так как я не только курсы озвучиваю, так что озвучивать буду не я. Есть ещё одна складчина не завершенная у меня и ещё несколько дней и я выкладываю ссылки на курс. Потом тут объявлю дату сборов.
     
  16. 19 апр 2013
    #13
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    народ разбегается, потому что ты впритык дату указал.
     
  17. 19 апр 2013
    #14
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Дату перенес, потому что ошибся. В правилах за два дня... А, разбегаются те, кому не нужен этот курс.:) То есть те, кто не имеет отношение никакого к Графике. Меня к стати уже торопили и задавали вопросы, ну когда на конец уже будет объявлена дата сборов. Учитывая качество курса и самого перевода, цена обсолютно адекватная.
     
  18. 19 апр 2013
    #15
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    ага, это точно, вот поэтому то я и не выписываюсь :)
     
  19. 20 апр 2013
    #16
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Я, за то что бы еще подождать народ до вторника..
     
  20. 20 апр 2013
    #17
    snaike30
    snaike30 ЧКЧлен клуба
    Очень жду его, давайте уже оплачивать))
     
  21. 25 апр 2013
    #18
    Mamay
    Mamay ЧКЧлен клуба
    Всё, больше нельзя записаться? Очень хотелось бы!
     
  22. 25 апр 2013
    #19
    kaktus12
    kaktus12 ЧКЧлен клуба
    Можно, нажимайте записаться. Нельзя когда статус закрыто, а здесь активно.
     
  23. 25 апр 2013
    #20
    Mamay
    Mamay ЧКЧлен клуба
    жму, но выходит табличка : "Складчина остановлена" ((((((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей