0/5, Голосов: 0
Закрыто

Photoshop CS4. Приемы, трюки, эффекты (Cкотт Келби)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 3 дек 2012.

Цена: 763р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 12 участников

1. KriSStalina

KriSStalina ЧКЧлен клуба

Еще раз придется за эту книгу платить или как?

2. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Кому же вы платили, если нет организатора? :eek:

3. KriSStalina

KriSStalina ЧКЧлен клуба

организатору, который собрал деньги и пропал

4. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Который пропал - он пропал с концами...:rolleyes: Желание оплатить ещё раз, - ОРГу, который пропал - как бы, не приветствуется..:rolleyes: Надеюсь, скоро будет другой ОРГ, который возьмет дело под свое руководство. Ему и нужно будет заплатить второй раз.

5. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Ник какой был у орга?

6. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

masterF1 его звали.

7. cyxoba

cyxoba ЧКЧлен клуба

Если кто-то найдет книгу и возьмет складчину на себя, согласна оплатить заново

8. Валенков

Валенков ЧКЧлен клуба

Ага, поддержу :)

9. Ian Gillan

Ian Gillan БанЗабанен

Блин,
    опять кинули,:(
    уже трижды :mad:

10. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

А меня - больше 5 раз кинули. Ничего не поделаешь. Нет, поделать, в принципе, можно, но это сильно усложнит проведение складчин. Поэтому, никто на это не пойдёт. Одно утешение - не на много, в итоге, кинули, хотя и неприятно..:confused:

11. LSanek

LSanek ЧКЧлен клуба

Могу организовать эту складчину. Брать буду в

или

так как доверяю этим источникам. Сроки формирование посылки от 1 до 3 дней и доставка по Украине от 1 до 4 дней (обычно в мой город посылка идет 1-2 дня) + сканкопия книжки до 2 дней. То есть в общем получается максимум до 9 дней с момента оплаты. В стоимость включается: сама книга (~533 руб.) + доставка (~82 руб.) + процент перевода денег с webmoney на карту ПриватБанка (~3,5 % от суммы) = ~ 637 руб.

7 пользователям это понравилось.
  12. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Взять, конечно, можешь...:cool: Но рассмотри и такой вариант: покупаешь, сканируешь, заливаешь на обменник. Я скачиваю, смотрю - всё ли в порядке? Если да, тогда собираешь деньги со складчиков и они могут также скачать твой скан.

1 человеку нравится это.
  13. Ian Gillan

Ian Gillan БанЗабанен

--- Земеля!! :(
    Брат по несчасьям :confused:
    Будем крепчать.

14. LSanek

LSanek ЧКЧлен клуба

Где гарантия, что складчики снова сложатся? Да я прекрасно понимаю, что Вы зададите встречный вопрос - "Где гарантия, что ты не кинешь?". У меня не столь много проведенных за плечами складчин (1 шт.), но все равно хотелось бы проводить без этих условий. :rolleyes: А так в принципе весь интерес к этому пропадает! Мне интересен этот ресурс. Я не знаю как мне еще Вас убедить! Из-за некоторых кидал теперь организовать стало намного сложнее.:( Спасибо!

15. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Некоторые складчины, вообще начинаются с покупки курса, книги - самим ОРГом. Привыкай! Книга - это не 3000р и не 10 000р.
    В будущем, высока вероятность, что ОРГу придется выкупать курс, книгу за свои. Тогда кидок исключен на 100%. А сейчас его никто не может исключить и это развращает ОРГов...:confused:

16. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Всех прошу высказаться, кто готов заплатить заново - новому ОРГу, после того, как он сделает свою работу?

17. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Смотря кто оргом будет.

18. LSanek

LSanek ЧКЧлен клуба

А можно это в голосование вывести?

19. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Если только удалить эту тему и заново создать. Но тогда можно не набрать желающих. Или это снова затянется на неопределенный срок..:confused:

20. LSanek

LSanek ЧКЧлен клуба

Что-то никто ни ЗА, ни ПРОТИВ. Складчики наверное разочаровались в этой складчине.:(

Поделиться этой страницей