0/5, Голосов: 0
Закрыто

Photoshop CS4. Приемы, трюки, эффекты (Cкотт Келби)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 3 дек 2012.

Цена: 763р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 12 участников

1. masterF1

masterF1 СкладчикСкладчик

В бумаге она достанется мне - Вам лично она достанется в виде скан копии (качество 24bit на 400dpi )

2. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

А можно меня отметить, я оплатил как бэ. Спасибо заранее!

3. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Ауууу, есть тут кто живой? Отметьте меня кто-нибудь!

4. Ian Gillan

Ian Gillan БанЗабанен

Тема в разделе 'Электронные книги', создана пользователем Twin Peaks, 3 дек 2012.
    Друзья, мне кажется, что Пора бы уже и раздачу начать, - или, "обещанного и уже оплаченного - 3 года надо ждать?"

5. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Ну и отлично! КОГДА ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ???

6. KriSStalina

KriSStalina ЧКЧлен клуба

Деньги давно оплачены. Когда будут ссылки на скачивание?

7. niko-faza

niko-faza ДолжникДолжник

оплату произвел уже несколько дней ,отметки нет

8. KriSStalina

KriSStalina ЧКЧлен клуба

Ув. модерторы, обратите внимание на тему. Орг собрал деньги еще до Нового года, до сих пор люди продолжают платить. Книгу он получил, но скана нет. Ответов от орга тоже нет

9. superMario

superMario БанЗабанен

10. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Если эта книга есть в паблике, то дайте ссылку на загрузку, в паблике я ее не нашел. И отметьте наконец всех, кого надо, етить.

11. Migarus

Migarus БанЗабанен

Почему меня не отмечают?

12. Ian Gillan

Ian Gillan БанЗабанен

Похоже, уже третий курс в моих складчинах "в пролете", господа модераторы, не пора ли принимать какие-то привентивные меры противодействия кидалову:mad:

13. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

masterF1, внеси ясность в ситуацию. Озвучь сроки раздачи. Иначе получишь предупреждение за невыполнение обязательств, и намеренное затягивание сроков!

14. Ian Gillan

Ian Gillan БанЗабанен

Уж полночь близится, а Mastera F1 - все нет!!! -- Плевать он на нас хотел. Парни, у кого какие сведения? Неужели можно так, безнаказанно, дурить народ?

15. Migarus

Migarus БанЗабанен

Ну и что теперь делать? я оплатил а меня не отмечаю да еще и в резервисты попаду теперь чтоли??? что делать?

16. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Полный капец...

17. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Я найду эту книгу в Интернете( но на английском! ) и все получат, кто в списке. А с ОРГом - мы пролетели в очередной раз. Я лично, уже пятый раз так "пролетаю" - это к тому что защита пока, от таких ситуаций не внедрена.

1 человеку нравится это.
  18. tatyana_schukina11

tatyana_schukina11 БанЗабанен

а зачем мне книга на английском ?

19. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Тогда ждите другого ОРГа. И будет вам на русском..:rolleyes:

20. superMario

superMario БанЗабанен

Попробую завтра зайти в магазин, если есть , попрошу Администрацию назначить организаторм

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мастерская композитора II Самоучитель игры на синтезатореII Администрирование Linux. Большая подборка рус. ebook

Поделиться этой страницей