5/5, 1 голос
Закрыто

Photoshop: цветовое тонирование и стилизация

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем natu1, 8 мар 2013.

Цена: 2400р.
Взнос: 63р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 7 участников

1. natu1

natu1 БанЗабанен

Photoshop: цветовое тонирование и стилизация
      Автор курса: Владимир Котов

Чему вы научитесь, пройдя этот курс?

Стилизация под ломо и цветовое тонирование в стиле Нешвилл

• Стилизация под ломографию
      • Обработка в стиле Нешвилл
      • Персонализация обработки
      • Повышение контраста с помощью контурной резкости
      • Кадрирование изображения

Стилизация под кросс-процесс и цветовое тонирование в стиле Брэннан

• Обработка в стиле Брэннан
      • Стилизация под кросс-процесс
      • Оформление снимка с помощью рамки
      • Как работают уровни

Обработка в стиле Hefe и Earlybird

• Обработка в стиле Hefe
      • Обработка в стиле Earlybird
      • Радиальное и градиентное размытие, эффект миниатюры
      • Виньетирование

Цена 2400 руб.

2. Євген

Євген ЧКЧлен клуба

странная штука выходит: на сайте фотошколы цена 1600, на складчине 2400!!! думаю всех интересует: а почему так??????????????????

3. vandam

vandam РезервистРезервист

когда открывалась складчина цена была такая и курс уже приобретен по старой цене

4. Arhie

Arhie БанЗабанен

О чём вообще-то речь не могу понять? На сайте висит цена 3200, а вы платите из расчёта 2400....

5. brownbear

brownbear БанЗабанен

3 пользователям это понравилось.
    6. photoart

photoart ЧКЧлен клуба

ша! у фотошколы такая политика - менять цену для привлечения клиента. если изучишь другие складчины по фотошколе и их повторы, то удивишься как не редко повтор уже по другой цене и никто не плачет. всегда есть возможность купить напрямую у автора по "низкой" цене ;)

1 человеку нравится это.
    7. vandam

vandam РезервистРезервист

Вы сами себе ответили, платите копейки, а еще и не довольны. Вас никто насильно в складчину не тянет, что то не устраивает, нажимайте "выписаться" и вперед покупать для собственного обучения.
      Считаю что вы не правы и нужно бы извиниться.

1 человеку нравится это.
    8. Ромыч

Ромыч РезервистРезервист

жесть,еще и возмущаться,я как попал сюда вообще в шоке был,с таких низких цен,поэтому говорю,зажрались вы господа:D

1 человеку нравится это.
    9. pan

pan БанЗабанен

Вы ни за что ни перед кем не отвечаете - это раз! Дождитесь окончания этой складчины, создайте новую по цене со скидкой, соберите деньги и попытайтесь купить ее тогда, когда деньги собраны, а скидка уже не действует!!! Сидеть и разговоры разговаривать большого ума не надо - что то не устраивает: всегда можете выписаться!
      PS Продавать то, что куплено для себя на "Складчике" запрещено уставом! С подобными обвинениями я был бы поосторожнее...

1 человеку нравится это.
    10. Лилу

Лилу ШтрафникШтрафник

Складчина принципиально отличается рядом особенностей от единоличного приобретения. Курс приобретается в момент, выбранный оргом, согласна правилам сайта, а не в погоне за скидкой. И если везет угнаться за скидкой - то это просто удача, но не более того.
      Орг - это не просто так: принятие решений лежит на нем, что он и делает по обстоятельствам.
      Бывает так, что воспользоваться скидкой нереально в силу объективных причин, свойственных только складчинам. Я не считаю нужным долго распространяться на эту тему. Любой может стать потом оргом и убедиться во всем лично.

2 пользователям это понравилось.
    11. Чупа-чупс

Чупа-чупс ЧКЧлен клуба

Оплатила. 95 wmr. Жду ссылочку;)

12. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

13. Svetik1710

Svetik1710 БанЗабанен

понимаю, что уже много времени прошло, но только сейчас дошли руки посмотреть. С ужасом обнаружила, что не нахожу пароля на материалы, и переписку, где была ссылка уже удалила. Если можно каким-то образом еще раз повторить пароль на материал, буду очень благодарна.

14. photoart

photoart ЧКЧлен клуба

не пугайтесь )) вверху над первым сообщением есть три кнопки и одна из них ссылки

15. Irina22

Irina22 ЧКЧлен клуба

Добрый день! А еще можно купить? Я член клуба, но купить все равно не получается, когда нажимаю "записаться", вижу надпись "складчина остановлена". Спасибо

16. kraspu

kraspu БанЗабанен

Та же беда! Просьба к ОРГу открыть складчину для Членов Клуба!!!

17. Дедуля

Дедуля ЧКЧлен клуба

Тоже хочу купить! Просьба к ОРГу открыть складчину для Членов Клуба!!!

18. Римма

Римма БанЗабанен

Тоже хочу купить! Просьба к ОРГу открыть складчину для Членов Клуба!!!

1. sunnygirl
      5/5,
      Спасибо за складчину. Хорший и отзывчивый организатор - случайно переплатила за складчину и орг оперативно перевел мой излишек в счет оплаты другой складчины, за что ему большое спасибо! :)

Поделиться этой страницей