Закрыто

Photoshop для фотографа. Продвинутый курс

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем An4ous, 11 дек 2012.

Цена: 5200р.-96%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2013
    #21
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Спасибо большое)) я тут новенькая и еще не освоилась)) уточняю чтобы ничего не напутать, потому как в черном списке сразу же после регистрации оказаться неохота - в этой теме организатор An4ous значит денежку надо будет перечислять ей, а реквизиты откроются 12го?)
     
  2. 4 янв 2013
    #22
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Если у Организатора нечего страшного не произойдёт то 12)

    ( Когда вы получите реквизиты у вас будет 5ть дней что бы оплатить)
    (P.S) выписаться из складчины в момент сборов нельзя, так что если нет денег то выписывайтесь заранее либо не записывайтесь)
     
  3. 12 янв 2013
    #23
    sovochka
    sovochka ЧКЧлен клуба
    я новый птиц в вашей стае, так что прошу простить на первый раз, если не пойму что-то не так сделаю. Сегодня уже 11 число. Надо оплачивать день в день или есть пару дней на оплату? Где искать реквизиты? Оплата на только вебмани или можно использовать другие плятежные системы? Спасибо!
     
  4. 2 мар 2013
    #24
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Очень кстати хороший, полезный и подробный курс! Много рекомендаций, подробных разъяснений, дополнительных материалов в виде плагинов, кистей, фонов. Автор очень компетентный, слушать и учиться у него-одно удовольствие! Всем рекомендую!:)
     
  5. 20 мар 2013
    #25
    Snegok
    Snegok ДолжникДолжник
    Хотелось бы тоже стать счастливым обладателем=) Будет ли повторная складчина?
     
  6. 2 окт 2013
    #26
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Орг, пожалуйста открой для меня складчину хочу поучавствовать после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей