Открыто

Photoshop Постобработка – Новогодняя Версия (Станислав Орехов)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Architector, 4 дек 2012.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 4 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Photoshop Постобработка – Новогодняя Версия (Станислав Орехов)

    Содержание курса:

    1. Введение — каким методом работать Linear или Exponential.
    2. Несколько слов о V-Passes — элементы из которых состоит финальное изображение.
    3. Базовая корректировка цветов в Фотошопе — которое нужно сделать ред началом работы с passes.
    4. Эксклюзивная корректировка цветов в Фотошопе — предлагаю вашему вниманию эксклюзивную и более усовершенствованную технику корректировки изображения.
    5. Использование “Blending Modes” в Фотошопе — качественно улучшает результат! – Начало работы с V-Ray Passes – как использовать V-Ray Passes в Фотошопе
    6. Группы от V-Ray Passes — группы, отвечающие за: текстуры, освещение, тени, глобальная иллюминация – Global illumination (GI), отражение, преломление (Прозрачность), passes для выбора / изоляции объекта, passes для эффекта линз / камеры: цветной фильтр / засветы / глубины резкости.
    7. Простая Шестёрка — главня идея построения изображения при помощи 6 passes.
    8. Продвинутая сборка — сборка 15 элементов рендера.
    9. Ambient Occlusion — показаны 2 техники, используя “VRay AO” Плагин и вручную.
    10. Получение фотореалистичного изображения — хроматическая аберрация, виньетка, шум плёнки, вне фокуса, глубина резкости, Bokeh эффект.
    - Завершение двумя профессиональными программами - Приготовьтесь к Фотореалистичной Постобработке!


    Итак, что вы получите в процессе обучения:

    [​IMG]
    1. 12 профессиональных видео с упражнениями по пост продакшн (видео на русском и всё очень понятно).
    2. Детальное объяснение работы V-Ray passes и их применение в Фотошопе.
    3. Сборник профессиональной технологии студий, позволяющей превратить 3D изображение в фотографию.
    4. Мои рабочие файлы PSD с объяснением, как объединять 15 V-Ray passes в Фотошопе.
    5. Информативную инструкцию PDF на Руском Языке, охватывающую весь аспект фотореалистичного 3D изображения.
    6. 5 записанных Вебинаров – 6 часов полного профессионального V-Ray инструктажа – на очень понятном английском – эти методики будут ясны даже если вы выключите звук – всё что я делал на вебинаре отлично видно на мониторе и легко повторяется!
    7. 100 Работ предыдущих потоков, которые вы сможете посмотреть. WIP = Work in Progress.
    В курсе не будет никакой воды, только самое важное. Я возьму вас за руку и проведу от начала до конца.
    8. Обратная связь на форуме – я лично буду исправлять ваши работы и выстраивать вашы V-Ray пассы.
    9. 4 Живых Вебинара – вы можете задать мне вопросы и немедленно получить на них ответы!
    10. 3D Сцена ROLF BENZ VERO зделана в 3Ds Max 2009 V-Ray SP5:
    НОВОГОДНИЙ БОНУС!

    Электронная Книга “Ключ к 3Д Успеху”
    [​IMG]
    Секреты и тайны профессионала для пользователей 3Ds Max и V-Ray.
    Эта Электронная Книга предлагает вам конкретную структуру построения бизнеса, создания профессионального имиджа в архитектурной визуализации и индустрии развлечений.
    Все примеры выполнены в программах 3Ds Max, V-Ray и Photoshop наряду с использованием уникальных плагинов для получения фотореалистичной 3D картинки.
    Этот тренинг описывает в деталях, как выстроить свою профессиональную работу, как находить клиентов, получать заказы на проекты и работать в Интернете на мировых рынках 3-х мерной визуализации.
    Бонус который идет с этой Электронной Книгой:
    NUBA COR 3D Сцена — зделана в 3Ds Max & V-Ray

    Внимание: Полная стоимость тренинга со всеми бонусами: 500$, регистрация со скидкой 40%
    500$
    - 300$ доступна на нашем сайте до 7 декабря.

    Нужен ОРГ и быстрый сбор до 7 декабря...
     
  2. Последние события

    1. Pikey
      Pikey участвует.
      6 янв 2019
    2. Natallla
      Natallla не участвует.
      18 апр 2018
    3. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn не участвует.
      26 ноя 2017
    4. Андрей_good
      Андрей_good участвует.
      18 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 дек 2012
    #2
    Architector
    Architector БанЗабанен
    Народ! Копите деньги к Новому Году...Исходя из сегодняшнего письма появиться возможность скупиться подешевле : "
    Наша Школа дизайна готовит ОЧЕНЬ вкусные предложения
    на новогодние праздники.
    Не за горами новогодняя распродажа 2013 год - вы не будете
    разочарованы

    В этом декабре будут лучшие из возможных условий на все наши продукты:
    Скидки до 50%-70%!
    "
     
  5. 6 дек 2012
    #3
    testbva
    testbva ЧКЧлен клуба
    Для меня было бы разумно участвовать в этой складчине рублей за 200
     
  6. 6 дек 2012
    #4
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    Такие деньги просят, а в аналогичных курсах практически одно и то же, только "одето" в другую обложку. ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 дек 2012
    #5
    testbva
    testbva ЧКЧлен клуба
    А можно поконкретнее, в каких?
     
  8. 7 дек 2012
    #6
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    да возьми любой курс по тому или иному направлению (Photoshop, Corel и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 дек 2012
    #7
    testbva
    testbva ЧКЧлен клуба
    Подскажи, где описывается работа с V-Ray применительно к Фотошопу?
     
  10. 13 дек 2012
    #8
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    этому курсу аналогов на русском нет. По крайней мере я не нашла. Курс уникальный, поэтому кто понимает - присоединяйтесь.
     
  11. 14 дек 2012
    #9
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    В 3D Max это делается. При желании могу кинуть ссылку на описание
    VRay - что это такое и как этим пользоваться

    Уроков навалом. Причем в сто раз дешевле. Можно организовать на русском. Хотя на курс от уч.центр Специалист тут скидывались. Если бросить кличь,то может откликнится орг. Всего лишь совет.
    Про курс ничего не могу сказать,кроме того что цена заоблачная. Уж слишком.
     
  12. 17 дек 2012
    #10
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    В чем это проявляется? Что за техника невиданная такая. Меня прямь заинтриговали?
    А между делом могу посоветовать ещё в моих темах курс по Фотошопу. Вот там про технику могу каждому рассказать. И пока имея практически все курсы от совковой производительности, ничего революционного не видел.
    Поделитись со мной.
     
  13. 1 янв 2013
    #11
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик
    Пора уже соберать, мне кажеться.
     
  14. 3 янв 2013
    #12
    zlobnii_Nacik
    zlobnii_Nacik БанЗабанен
    Дорого черт побери запишусь подожду пожалуй
     
  15. 9 янв 2013
    #13
    korepan
    korepan ЧКЧлен клуба
    если народ наберётся - готов до 300 р...
    а тема интересная
     
  16. 11 янв 2013
    #14
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Никакой "Специалист" и прочие..в сравнение не идут с курсами Орехова. ИМХО! но для познания и сравнения желательно поизучать несколько курсов от разных авторов.. хотела уточнить: Курс и стоимость на данный момент актуальны? всё таки "Новогодняя версия" и 7-е число уже миновало..
     
  17. 25 фев 2013
    #15
    Максим Инкогнито
    Максим Инкогнито ДолжникДолжник
    пока цена высока, станет ниже обязательно буду участвовать.
     

Поделиться этой страницей