0/5, Голосов: 0
Доступно

Photon Pro – умный парсер и менеджер женских фотоальбомов [ZP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dudos, 23 ноя 2019.

Цена: 23218р.
Взнос: 3400р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Dudos

Dudos ЧКЧлен клуба (А)

Время — деньги! Сократите процесс поиска альбомов красивых девушек до минимума

[​IMG] Высокая скорость. Код и логика максимально оптимизированы
    [​IMG] Все аккаунты запоминаются во избежание повторов. К тому же теперь сохраняется и прогресс парсинга по ваши запросам (бета)
    [​IMG] Поддержка прокси. Вы можете указать список проксей для бесперебойной работы

— Режим «Умный парсинг»
    [​IMG]Вы часто вынуждены перебирать сотни, тысячи альбомов, чтобы найти немного достойных вариантов? А ведь эту рутинную работу может выполнять бот! Специально обученный алгоритм, основанный на компьютерном зрении, способен определять и отклонять неподходящие альбомы еще на стадии парсинга путем анализа фотографий. Учитывается множество факторов и на их основе каждый альбом оценивается по 100-бальной шкале.

Как вы можете видеть, алгоритм автоматически отклонит все то, что под тайтлом "Отклонено", а все что выше планки "Девушки на любителя" — будет одобрено. Мы опустили эту планку как можно ниже, т.к. у всех задачи разные. Что не подойдет одному — другому в самый раз.

— Парсинг альбомов
    [​IMG]Доступны основные фильтры, такие как: возраст (только вк), кол-во подписчиков, кол-во фото на аккаунт, исключить верифицированные аккаунты. Можно указать нужное кол-во альбомов на выходе.

Парсинг по хештегам, публикациям пабликов (отметки или упоминания профиля в каждой публикации указанного аккаунта) или конкретные аккаунты

Парсинг по городам, участникам пабликов или конкретные аккаунты

— Скачивание альбомов
    [​IMG]Для каждого альбома создается папка с именем аккаунта и туда помещаются все фотографии. Многопотоковое скачивание позволит оперативно скачивать альбомы с большим кол-вом фото. Доступна уникализация каждой фотографии:​
    • Эмуляция Exif / Meta данных, приближенные к реальным
    • Поворот с автообрезкой пустого пространства
    • Отражение по горизонтали

1. Выборка альбомов для скачивания
    [​IMG]Больше не нужно скачивать гигабайты фотографий и открывать папку каждого альбома для просмотра содержимого.
    Отбирайте альбомы в режиме онлайн простым нажатием клавиши и в любое удобное для вас время скачайте их.

[​IMG]2. Менеджер скачанных альбомов
    [​IMG]Скачанные альбомы вы легко можете перебирать в удобном менеджере. Доступно удаление конкретных фото или альбома целиком.
    Если вам нужно отобрать отдельные фотографии (например, для аватарки), есть возможность цеплять специальные ярлыки, а уже в инструменте «Распределение альбомов» можно указать что с ними делать.

3. Распределение альбомов
    [​IMG]Автоматизируйте распределение альбомов по целевым папкам. Инструмент случайным образом выберет неиспользованные ранее альбомы и скопирует их по папкам согласно указанным правилам. Если к определенной фотографии был предварительно указан ярлык, то можно указать специальную папку / задать новое имя для нее.
    Хотите использовать один и тот же альбом для разных задач? Не проблема. Воспользуйтесь функцией «Пул альбомов», который хранит всю историю об использованных альбомах для каждой задачи.

Какие системные требования?
    Режим «Умный парсинг» использует вычислительные мощности процессора. Чем больше ядер и новее поколение процессора, тем выше скорость обработки.
    ОС: Windows 7 и более поздние версии
    Процессор: любой, имеющий 4 ядра и более
    Оперативная память: от 1 ГБ
    ZennoPoster: от 5.20

У меня старенький 2х-ядерный Pentium. Что делать?
    Работать будет, но значительно медленнее. В таком случае рекомендую арендовать VPS с оплатой за фактическое использование. Вы можете запускать парсинг на VPS, а скачивать альбомы и работать с ними уже на своем ПК

Нужны прокси?
    Да, для многопоточной и бесперебойной работы прокси обязательны. Для Вк хватит пара штук, для Инсты — с ротацией на выходе

Обновления и поддержка
    Обновления бесплатные. Софтом активно пользуемся лично я и моя команда, забрасывать не собираемся.
    Гарантированная поддержка 1 мес., когда я буду регулярно мониторить всю приватку. Потом просто немного реже.

Когда будет повтор или Basic версия?
    Пока в планах нет.

Бонус
    Благодарность и скромная скидка в 500 руб. на один из будущих продуктов в рамках Складчика.
    Условия получения бонуса:
    • Складчик - 3 рекламных поста в смежных темах и отписаться об этом здесь.
    • Член клуба и выше - поставить тему в подпись, 1 рекламный пост в смежных темах и отписаться об этом здесь.
    Предложение актуально для участников складчины до объявления даты сборов. Посты и подпись должны быть на месте на момент создания списка бонусников.

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Vadim321

Vadim321 участвует в складчине.

5 сен 2020
    2. Imbego

Imbego участвует в складчине.

11 фев 2020
    3. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

11 фев 2020
    4. Mudry

Mudry участвует в складчине.

1 фев 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

31 дек 2019
    2. skladchik.com

Складчина активна.

31 дек 2019
    3. skladchik.com

Сбор взносов начинается 31.12.2019.

29 дек 2019
    4. skladchik.com

Pifagor организатор складчины.

29 дек 2019
  3. Dudos

Dudos ЧКЧлен клуба (А)

Желающие проверить, дайте знать в лс ;)

4. dimkadoma

dimkadoma ЧКЧлен клуба

Ура! Наконец-то) В подписи

1 человеку нравится это.
  5. Дядя Митя

Дядя Митя ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  6. Magarita2015

Magarita2015 ЧКЧлен клуба

Видео будет, как использовать все заявленные возможности?

7. Nelliu

Nelliu ЧКЧлен клуба

@Dudos приветик.
    Нужны прокси?
    Да, для многопоточной и бесперебойной работы прокси обязательны. Для Вк хватит пара штук, для Инсты — с ротацией на выходе.

С ротацией на выходе,это как?Подробно поясните пожалуйста.

8. Dudos

Dudos ЧКЧлен клуба (А)

Есть очень подробное руководство, а если останутся вопросы, спросите меня)

1 человеку нравится это.
  9. Dudos

Dudos ЧКЧлен клуба (А)

Вроде мобильных, когда ip на выходе меняется через время. Но в нашем случае подойдут самые дешевые IPv6

10. Nelliu

Nelliu ЧКЧлен клуба

@Dudos приветик. В подпись поставила. Записалась, но пока не знаю буду участвовать или нет.
    Основополагающим для меня будет возможность в настройках выбрать минимальное количество фото у донора.
    Например мне не нужны альбомы у которых меньше чем 50 фото.
    Смогу ли я указать промежуток 50-500 и ваш парсер скачает все анкеты,в которых от 50 до 500 хороших фоток?

Инста позволяет парсить её через ipv6 прокси,которые стоят от 1 рубля?

11. Dudos

Dudos ЧКЧлен клуба (А)

Возможность есть, можете глянуть на скрин настроек в описании.

12. Макбет

Макбет ДолжникДолжник

Можно примеры одобренных фото?
    Свои альбомы можно подгружать в менеджер или только со скачанными работает?
    1 месяц поддержки очень мало. То есть далее работоспособность не гарантируется?

13. Dudos

Dudos ЧКЧлен клуба (А)

Смотрите, для примера, если спарсить какой-нибудь паблик из инсты, где постят красивых девушек, то будут одобрены практически все. Это я к тому, что красивую и сексуальную девушку бот скорее всего одобрит, а фейки и откровенно страшных — отклонит. Погрешности конечно могут быть, но это не влияет на общую картину.

На данный момент нельзя.

Имелась ввиду поддержка в плане скорой помощи при использования программы, пока будете знакомиться с ней.
    А так, я использую софт уже пару лет. Боюсь представить сколько времени я бы потратил, фильтруя сотни тысяч альбомов вручную)

14. Magarita2015

А программа может из общего количества выбрать фото только с одной девушкой? Или разложить их по разным папкам? Для работы чаще нужно много фото одной девушки, а не много девушек в одном альбоме

1 человеку нравится это.
  15. Ада87

Ада87 ЧКЧлен клуба

16. Maski Show

Maski Show ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  17. Dudos

Dudos ЧКЧлен клуба (А)

Имеете ввиду парсинг инста пабликов с девушками? Да, для этого нужно выбрать опцию "Публикации". Тогда по каждой публикации паблика будет найдет профиль девушки, которой принадлежит фото, и спарсятся ее фотографии, согласно настройкам.

1 человеку нравится это.
  18. Vadosych

Vadosych СкладчикСкладчик

19. Magarita2015

20. dimkadoma

dimkadoma ЧКЧлен клуба

В предыдущей складчине был описан алгоритм, когда софт делает выборку фото, чистим фотки с животными, там где с другими людьми и т.п., это здесь будет?)

21. Dudos

Dudos ЧКЧлен клуба (А)

Возможно, в будущем интегрирую. А пока менеджер - вполне достойная замена.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей