Закрыто

Photon Pro – умный парсер и менеджер женских фотоальбомов [ZP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dudos, 23 ноя 2019.

Цена: 23218р.
Взнос: 3400р.
66%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2019
    #1
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)

    Photon Pro – умный парсер и менеджер женских фотоальбомов [ZP]



    [​IMG]


    [​IMG]

    Время — деньги! Сократите процесс поиска альбомов красивых девушек до минимума




    [​IMG]

    [​IMG] Высокая скорость. Код и логика максимально оптимизированы
    [​IMG] Все аккаунты запоминаются во избежание повторов. К тому же теперь сохраняется и прогресс парсинга по ваши запросам (бета)
    [​IMG] Поддержка прокси. Вы можете указать список проксей для бесперебойной работы


    — Режим «Умный парсинг»
    [​IMG]Вы часто вынуждены перебирать сотни, тысячи альбомов, чтобы найти немного достойных вариантов? А ведь эту рутинную работу может выполнять бот! Специально обученный алгоритм, основанный на компьютерном зрении, способен определять и отклонять неподходящие альбомы еще на стадии парсинга путем анализа фотографий. Учитывается множество факторов и на их основе каждый альбом оценивается по 100-бальной шкале.


    [​IMG]


    Как вы можете видеть, алгоритм автоматически отклонит все то, что под тайтлом "Отклонено", а все что выше планки "Девушки на любителя" — будет одобрено. Мы опустили эту планку как можно ниже, т.к. у всех задачи разные. Что не подойдет одному — другому в самый раз.


    — Парсинг альбомов
    [​IMG]Доступны основные фильтры, такие как: возраст (только вк), кол-во подписчиков, кол-во фото на аккаунт, исключить верифицированные аккаунты. Можно указать нужное кол-во альбомов на выходе.

    [​IMG]
    Парсинг по хештегам, публикациям пабликов (отметки или упоминания профиля в каждой публикации указанного аккаунта) или конкретные аккаунты

    [​IMG]
    Парсинг по городам, участникам пабликов или конкретные аккаунты

    [​IMG]


    — Скачивание альбомов
    [​IMG]Для каждого альбома создается папка с именем аккаунта и туда помещаются все фотографии. Многопотоковое скачивание позволит оперативно скачивать альбомы с большим кол-вом фото. Доступна уникализация каждой фотографии:​
    • Эмуляция Exif / Meta данных, приближенные к реальным
    • Поворот с автообрезкой пустого пространства
    • Отражение по горизонтали
    [​IMG]



    [​IMG]


    1. Выборка альбомов для скачивания
    [​IMG]Больше не нужно скачивать гигабайты фотографий и открывать папку каждого альбома для просмотра содержимого.
    Отбирайте альбомы в режиме онлайн простым нажатием клавиши и в любое удобное для вас время скачайте их.

    [​IMG]


    [​IMG]2. Менеджер скачанных альбомов
    [​IMG]Скачанные альбомы вы легко можете перебирать в удобном менеджере. Доступно удаление конкретных фото или альбома целиком.
    Если вам нужно отобрать отдельные фотографии (например, для аватарки), есть возможность цеплять специальные ярлыки, а уже в инструменте «Распределение альбомов» можно указать что с ними делать.

    [​IMG]


    3. Распределение альбомов
    [​IMG]Автоматизируйте распределение альбомов по целевым папкам. Инструмент случайным образом выберет неиспользованные ранее альбомы и скопирует их по папкам согласно указанным правилам. Если к определенной фотографии был предварительно указан ярлык, то можно указать специальную папку / задать новое имя для нее.
    Хотите использовать один и тот же альбом для разных задач? Не проблема. Воспользуйтесь функцией «Пул альбомов», который хранит всю историю об использованных альбомах для каждой задачи.

    [​IMG]



    [​IMG]



    Какие системные требования?
    Режим «Умный парсинг» использует вычислительные мощности процессора. Чем больше ядер и новее поколение процессора, тем выше скорость обработки.
    ОС: Windows 7 и более поздние версии
    Процессор: любой, имеющий 4 ядра и более
    Оперативная память: от 1 ГБ
    ZennoPoster: от 5.20

    У меня старенький 2х-ядерный Pentium. Что делать?
    Работать будет, но значительно медленнее. В таком случае рекомендую арендовать VPS с оплатой за фактическое использование. Вы можете запускать парсинг на VPS, а скачивать альбомы и работать с ними уже на своем ПК

    Нужны прокси?
    Да, для многопоточной и бесперебойной работы прокси обязательны. Для Вк хватит пара штук, для Инсты — с ротацией на выходе

    Обновления и поддержка
    Обновления бесплатные. Софтом активно пользуемся лично я и моя команда, забрасывать не собираемся.
    Гарантированная поддержка 1 мес., когда я буду регулярно мониторить всю приватку. Потом просто немного реже.

    Когда будет повтор или Basic версия?
    Пока в планах нет.

    Бонус
    Благодарность и скромная скидка в 500 руб. на один из будущих продуктов в рамках Складчика.
    Условия получения бонуса:
    • Складчик - 3 рекламных поста в смежных темах и отписаться об этом здесь.
    • Член клуба и выше - поставить тему в подпись, 1 рекламный пост в смежных темах и отписаться об этом здесь.
    Предложение актуально для участников складчины до объявления даты сборов. Посты и подпись должны быть на месте на момент создания списка бонусников.


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2021
    2. Acolyte
      Acolyte участвует.
      15 ноя 2021
    3. Vadim321
      Vadim321 участвует.
      5 сен 2020
    4. Imbego
      Imbego участвует.
      11 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.12.2019.
      29 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2019
    #2
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Желающие проверить, дайте знать в лс ;)
     
  5. 23 ноя 2019
    #3
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Ура! Наконец-то) В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2019
    #4
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Видео будет, как использовать все заявленные возможности?
     
  7. 23 ноя 2019
    #5
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Dudos приветик.
    Нужны прокси?
    Да, для многопоточной и бесперебойной работы прокси обязательны. Для Вк хватит пара штук, для Инсты — с ротацией на выходе.

    С ротацией на выходе,это как?Подробно поясните пожалуйста.
     
  8. 24 ноя 2019
    #6
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Есть очень подробное руководство, а если останутся вопросы, спросите меня)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 ноя 2019
    #7
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Вроде мобильных, когда ip на выходе меняется через время. Но в нашем случае подойдут самые дешевые IPv6
     
  10. 24 ноя 2019
    #8
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Dudos приветик. В подпись поставила. Записалась, но пока не знаю буду участвовать или нет.
    Основополагающим для меня будет возможность в настройках выбрать минимальное количество фото у донора.
    Например мне не нужны альбомы у которых меньше чем 50 фото.
    Смогу ли я указать промежуток 50-500 и ваш парсер скачает все анкеты,в которых от 50 до 500 хороших фоток?

    Инста позволяет парсить её через ipv6 прокси,которые стоят от 1 рубля?
     
  11. 24 ноя 2019
    #9
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Возможность есть, можете глянуть на скрин настроек в описании.
     
  12. 24 ноя 2019
    #10
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Можно примеры одобренных фото?
    Свои альбомы можно подгружать в менеджер или только со скачанными работает?
    1 месяц поддержки очень мало. То есть далее работоспособность не гарантируется?
     
  13. 24 ноя 2019
    #11
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Смотрите, для примера, если спарсить какой-нибудь паблик из инсты, где постят красивых девушек, то будут одобрены практически все. Это я к тому, что красивую и сексуальную девушку бот скорее всего одобрит, а фейки и откровенно страшных — отклонит. Погрешности конечно могут быть, но это не влияет на общую картину.

    На данный момент нельзя.

    Имелась ввиду поддержка в плане скорой помощи при использования программы, пока будете знакомиться с ней.
    А так, я использую софт уже пару лет. Боюсь представить сколько времени я бы потратил, фильтруя сотни тысяч альбомов вручную)
     
  14. 24 ноя 2019
    #12
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    А программа может из общего количества выбрать фото только с одной девушкой? Или разложить их по разным папкам? Для работы чаще нужно много фото одной девушки, а не много девушек в одном альбоме
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 ноя 2019
    #13
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  16. 24 ноя 2019
    #14
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Имеете ввиду парсинг инста пабликов с девушками? Да, для этого нужно выбрать опцию "Публикации". Тогда по каждой публикации паблика будет найдет профиль девушки, которой принадлежит фото, и спарсятся ее фотографии, согласно настройкам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 ноя 2019
    #15
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    В предыдущей складчине был описан алгоритм, когда софт делает выборку фото, чистим фотки с животными, там где с другими людьми и т.п., это здесь будет?)
     
  18. 24 ноя 2019
    #16
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно, в будущем интегрирую. А пока менеджер - вполне достойная замена.
     
  19. 6 дек 2019
    #17
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги, привет! И так...

    Я объединяю обычную и про версии в одну ветку. Вместо обычной я буду выдавать демку для тестирования всем желающим, а в рамках Складчика для обоюдной выгоды я сделаю большую скидку. Мне — оптовая продажа, а вам — функциональный продукт по цене простого парсера. Честно говоря, не так уж и легко найти быстрый и стабильный парсер фото Инстаграм/Вк с аналогичными возможностями.

    P.S. Продукт на проверке. Проверяющих не тороплю, но лично мне хотелось бы по-быстрее стартануть и получить положительный опыт на Складчике в качестве автора. У меня еще много полезного софта, с которым хочу с вами поделиться )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2019
    #18
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    У меня был опыт по сбору фотографий из вк. Делал этот по старинке: вручную отбирал кандидаток, открывал их фото на полный экран, сохранить как и т.д.
    Но делать это все вручную занимает много времени, а альтернатив никаких и не было до данного момента.
    Поэтому я практик с небольшим опытом.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде инструкции и файлов для зенки. Сам скрипт имеет графический интерфейс, с помощью которого последовательно проходим все этапы, начиная от парсинга и заканчивая сохранением фотографий.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сама инструкция компактная, без воды. Читать сразу всю не обязательно, достаточно прочитать пояснения к текущему шагу (например, Парсингу) и тут же делать. Время на прочтение описания к каждому шагу, условно, минута. Время выполнения скрипта зависит от ваших потребностей.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В начале я столкнулся с парой нелогичных моментов, сообщил о своих мыслях автору и он очень быстро все обновил. Поэтому для меня, в результате, работать со скриптом было легко.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На время для достижения результата (сохранения отобранных фотографий) очень сильно влияет качество прокси. Я поначалу пытался делать на шаред-прокси и парсинг фото шел очень-очень медленно. Потом купил ipv4 прокси и вот тут уже получил максимальную скорость. Небольшую группу альбомов можно собрать за час и даже меньше вместе со временем на изучение инструкции и покупку прокси.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Из специальных навыков можно отметить понимание как запустить скрипт из зенки и как использовать прокси.
    Если будете парсить девушек по городам из вк, то нужно понимать как получить ид города и ид страны из вк. Например, для Москвы это будет 1|1, Питер - 1|2. Это все можно взять из адресной строки браузера из параметров Скрытая ссылкаcity%5D=1&c%5Bcountry%5D=1 То есть вручную выбираете нужную страну и город вк, копируете айди из урла и вставляете их в парсер через |
    Все остальное скрипт делает сам и нужно только понять логику его работы, прочитав инструкцию и потыкавшись по пунктам.
    Из материальных вложений только прокси. Причем для инсты подойдут и самые дешевые ipv6.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда был на связи и оказывал помощь в работе.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор отлично разбирается в парсинге. Плюс придумал очень интересную систему для отбора фотографий.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    И немного общих впечатлений опишу.
    Скрипт поддерживает до 30 потоков для работы с вк и до 10 потоков для работы с инстой. Если нужно собрать большое количество фоток за короткий срок и есть подходящие прокси - этот скрипт приятно удивит.

    Скрипт очень гибкий, так как умеет парсить пользователей по различным параметрам, поэтому даже если много людей запустит его одновременно, то все равно каждый из них укажет свои критерии парсинга и все получат разный набор альбомов девушек.

    Встроенная система отбора красивых девушек не идеальна, но достаточно неплоха. По моим результатам, по парсингам по различным параметрам, эта система отобрала от 30% до 80% действительно красивых девушек, где красота совпадает с моим мнением:)
    Еще следует учитывать, что у некоторых на автарках стоят красивые фотки, а где-то в глубине опубликованных фотографий творится мрак, поэтому в процессе выбора такие альбому отбраковывались на следующих этапах.

    Также порадовала придуманная система отбора фоток в уже выбранных альбомах девушек. Там можно заранее увидеть все доступные фотки, одним кликом отметить те, которые не надо скачивать, и быстро отметить лучшую фотку для авы.
    По началу к этой функции я отнесся скептически и думал, что буду делать ее привычными мне способами, но в придуманном автором скрипте эти действия занимают меньшее количество кликов.

    Немного неудобным для меня оказался только самый последний модуль Распределение из-за того, что там надо вручную вводить пути для каждого альбома. Радует, что таких альбомов будет относительно немного, так как первоначальный поток фотографий проходит очень серьезную фильтрацию: сначала встроенный интеллект отбирает кандидаток, потом вручную мы сами просматриваем несколько фоток кандидаток, чтобы принять решение качать их или нет, потом уже подробно рассматриваем все выкачанные фото по каждой и фильтрум их. В результате, до последнего шага доходят только лучшие фотографии, которые действительно следует сохранять.

    Отдельно хотелось бы отметить, что в скрипт внедрены горячие клавиши, использование которых позволяет делать работу быстрее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 9 дек 2019
    #19
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  22. 11 дек 2019
    #20
    zvaerg
    zvaerg СкладчикСкладчик
    реклама
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей