Phoenix365 - программа для рерайта и размножения статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем maxsmeller, 5 авг 2017.

?

Будем проводить складчину на покупку годовой или полугодовой подписки?

Голосование закрыто 13 авг 2017.
  1. Год

    63,0%
  2. Пол года

    37,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2017
    #21
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    при рерайте как происходит замена синонимов - двойным кликом по нужному или комбинацией клавиш?
    в старых версиях Текстэксперта был двойной клик - в разы удобнее...
     
  2. 6 авг 2017
    #22
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Сделаю Двойным кликом, если выбрано в режиме рерайта работа. Или даже опционально вынесу в настройки, как себя вести, нравится?)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2017
    #23
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Мне в режиме рерайта больше нравится работать полностью с клавиатуры.
    По поводу улучшений, писал еще до старта последней версии Phoenix, но так и не было реализовано.
    После того как выполнен спинтакс и начинаем генерацию текста, то если в тексте есть HTML-теги с классами, то генерация всегда выдает только один уникальный текст из-за того, что генератор учитывает классы. Приходится выполнять большое количество пустой работы, чтоб убрать классы, а потом вернуть все классы обратно. Будет ли это реализовано?
    И очень было бы хорошо, если бы была качественная база английских синонимов.

    А на месяц хотелось бы собраться, чтоб просто поставить продукт и посмотреть как оно в реальности. Я понимаю конечно, что тебе интереснее было бы сотрудничать на более длительном периоде, но ни что ведь не мешает в течении месяца создать новую складчину на более длительный период. Ну либо минимум сделать для начала 3 месяца, пользователи и поработать успеют и мнение составить о продукте чтоб отзыв написать.

    А вообще, больше желающих вписалось бы если бы были кейсы и обучающее видео. Так как сейчас многие просто не понимают, что можно делать с помощью этого продукта и поэтому считают, что оно им не нужно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2017
    #24
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Напиши мне в ЛС как можно больше примеров таких тегов с классами, можешь шаблоны выслать, я постараюсь решить этот момент, не ты один говорил, что неудобно бывает, какой то код если есть в шаблоне, он может принять его за свой синтаксис. Короче шли все что можно в ЛС. Пока как видишь я и изучаю пожелания, и постараюсь все реализовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2017
    #25
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А Вордпресс прикрутим?:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 авг 2017
    #26
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    В ЛС распишите, что именно имеется ввиду и как должно работать.
     
  7. 9 авг 2017
    #27
    Rutin1984
    Rutin1984 СкладчикСкладчик
    Программу по ссылке установил, запустил - требует подписку. Может для теста хоть 1 час подписки выделите?
    У меня самый главный вопрос: спаршены тексты - много текстов, нужна уникальность.
    1. Можно указать путь на папку где лежат тексты и на выходе получить теже файлы с теми же названиями, но уже уникальными и более менее читаемыми? чтобы потом на сайте разместить?
    2. Може т еще 1 функция - установить плагин WP на сайт который будет подхватывать статьи и их "рерайтить"? (это не первая необходимость)
     
  8. 9 авг 2017
    #28
    NoDigit
    NoDigit ДолжникДолжник
    Как я понимаю, английские тексты нельзя?
     
  9. 10 авг 2017
    #29
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Программа сама не рерайтит в автомате, а только помогает в рерайтит, ускоряет обработку текста % на 80, если правильно все делать.
     
  10. 10 авг 2017
    #30
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Найдете мне базу, прикрутим хоть турецкий
     
  11. 10 авг 2017
    #31
    NoDigit
    NoDigit ДолжникДолжник
    Окей... А как называется такая база и из чего она состоит?
     
  12. 11 авг 2017
    #32
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Из синонимов, как называется не важно, главное чтобы были синонимы к слову, формат может быть разным, можно будет пробовать конвертировать в понятный моему продукту.
     
  13. 11 авг 2017
    #33
    NoDigit
    NoDigit ДолжникДолжник
    То есть это список слов с их синонимами?
     
  14. 11 авг 2017
    #34
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Да. Можно и словосочетаний.
     
  15. 12 авг 2017
    #35
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Добавил двойной клик, в следующей сборке будет, работает в любом режиме на замену слова, так же удобно будет, когда делаешь шаблон, и надо просто поменять слово.

    По остальным вопросам готовлю материалы. Видео обучение и т.д.

    UPD. Дистрибутив перезалит со всеми исправлениями до сегоднященй даты
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2017
  16. 13 авг 2017
    #36
    Аццкий Ти
    Аццкий Ти ЧКЧлен клуба
    Что по примерным срокам видеообучения, старта складчины?
     
  17. 13 авг 2017
    #37
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Сложно сроки называть, тут нужны будут проверяющие и т.д. По видосу, думаю в течении недели будет.
     
  18. 13 авг 2017
    #38
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Просьба всем желающим приобрести данное по, качнуть дистрибутив, запустить и Внимательно посмотреть лог, что выдает программа на экран, чтобы убедится, что все работает!
     
  19. 13 авг 2017
    #39
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    @maxsmeller подскажите пожалуйста у Phoenix365 такой же как и у textxpert словарь синонимов или нет, если нет то в чем различие?
     
  20. 13 авг 2017
    #40
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Интересует формат или количество?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей