4.92857/5, Отзывов: 14
Доступно

Феромоны (изохронная музыка) [Brainwave Entrainment Store]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем tutulala, 14 окт 2014.

Цена: 5090р.-98%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2014
    #1
    tutulala
    tutulala ДолжникДолжник

    Феромоны (изохронная музыка) [Brainwave Entrainment Store]

    Сейчас Удивительный звук технологий может стимулировать высвобождение феромонов - только представьте, как это может изменить вашу личную жизнь.

    - Будьте неотразимы для противоположного пола
    - Увеличение вашу уверенность и харизму
    - Мгновенно становитесь все более популярным
    - Будьте предметом зависти всех ваших друзей
    - Используйте так часто, как вам нравится - никаких ограничений !!


    Обоняние контролируется определенной частью мозга, которая тесно связана с эволюционными путями, которые помогают в обработке решений, таких как реакция "бей или беги". Эти нервные связи держали нас в безопасности от тигров, и помогали нам разыскать привлекательного партнера или вкусную еду. Феромоны - запахи создаваемые телом для передачи важной информации другим членам нашего племени. Недавние исследования показали, что женщины могут определить генетически подходящего партнера, просто понюхав рубашку, которая вобрала в себя феромоны, сообщение, которое эти ароматы обеспечивают может иметь большое значение.
    Некоторые феромоны представляют вас как надежного, теплого, честного человека или как привлекательную личность. В то время как люди не понимают, что это сообщение исходит от не поддающихся обнаружению запахов, что влияет на их мнение, феромоны могут оказать реальное воздействие. Представьте себе возможность проецировать честность на собеседовании или привлекательность в течение ночи в клубе. Возьмите под свой контроль сообщения, которые ваше тело отправляет о вас. Благодаря достижениям в области чистых технологий, можно увеличить уровни важных феромонов безопасно, через использование целевых звуковых частот. Звуковые волны уже используются в медицине, например, ультразвуковой технологии, и считаются безопасными и эффективными. Наукой уже давно установлено,есть эффекты определенных частот на клеточные структуры, в том числе человеческого организма, без отрицательных побочных эффектов. Использование звуковых волн может позволить вам естественно увеличить ваши уровни феромонов, чтобы вы всегда посылали правильное сообщение

    Before Going Out Booster
    Этот пакет содержит 2 загрузки - один с музыкой и один без.
    Слушайте их в фоновом режиме когда готовитесь к выходу в свет.
    Сейчас Удивительная звуковая технология может стимулировать высвобождение pheromones - только представьте, как это может изменить вашу личную жизнь.
    - Будьте неотразимы для противоположного пола
    - Увеличьте вашу уверенность и харизму
    - Мгновенно становитесь все более популярным
    - Будьте предметом зависти всех ваших друзей
    - Используйте так часто, как вам нравится - никаких ограничений !!

    Pheromone manifestation
    Этот пакет содержит 2 трека - один с музыкой и один без.
    Слушайте их в фоновом режиме во время визуализации.
    - Будьте неотразимы для противоположного пола - визуализируйте представителей противоположного пола приближающихся к вам.
    - Увеличение вашей уверенности и харизмы - визуализируйте как вы входите в комнату и сразу же привлекаете к себе внимание и действуете уверенно.
    - Мгновенно становитесь все более популярным - визуализируйте себя в центре внимания.
    - Будьте предметом зависти всех ваших друзей - визуализируйте как ваши друзья отчаянно хотят знать, как вы вдруг стали так популярны.
    - Используйте так часто, как вам нравится - никаких ограничений !!

    Pheromone sleep
    Этот пакет содержит 2 загрузки - один с музыкой и один без.
    Слушайте в фоновом режиме, пока вы спите - организм будет строить свои феромоны медленно в течение долгого времени сна.
    Сейчас Удивительные звуковые технологии могут стимулировать высвобождение pheromones - только представьте, как это может изменить вашу личную жизнь.
    - Будьте неотразимы для противоположного пола.
    - Увеличивайте вашу уверенность и харизму.
    - Мгновенно становитесь все более популярным.
    - Будьте предметом зависти всех ваших друзей.
    - Используйте так часто, как вам нравится - никаких ограничений !!

    With A Date
    Этот пакет содержит 2 загрузки - один с музыкой и один без.
    Слушайте эти треки в фоновом режиме, пока вы на свидании.
    Сейчас Удивительные звуковые технологии могут стимулировать высвобождение феромонов - только представьте, как это может изменить вашу личную жизнь
    - Будьте неотразимы для противоположного пола.
    - Увеличивайте вашу уверенность и харизму.
    - Мгновенно становитесь все более популярным.
    - Будьте предметом зависти всех ваших друзей.
    - Используйте так часто, как вам нравится - никаких ограничений !!​

    4×27=108$
    Скрытая ссылка ​
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.92857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мощный способ поднять свою сексуальность и внимание женского пола к себе! Но, не тратьте время, если с вашей Свадхистаной проблемы в виде блоков и негатива, данные программы не смогут пробиться через них и вы не получите полноценный результат. Спасибо!
      25 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если сказать о данном продукте, что он отличный, то это ни сказать ничего!!! Он бесценнен ! Ни одной секунды не пожалел о потраченной сумме, взяв его после завершения складки за двойной взнос! Столь качественный продукт вполне стоит тех денег, за которые продаётся на официальном сайте. Пользуюсь почти пять месяцев, действие от его применения заметно очень быстро(практически после первого месяца применения) Рекомендую всем, отношение противоположного пола в некоторых случаях меняется в лучшую сторону даже от резко негативного благодаря использования этого продукта..., берите, не пожалеете...
      18 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за работу.
      Купила из любопытства, не использовала (оставлю на потом), так как раньше пользовалась феромонами (жидкие в растворе), и реакция неоднозначная: от страсти до агрессии(в зависимости от изначальных отношений с человеком).
      Совет один: будьте аккуратны (если они работают), можете влюбить в себя не того, или сами влюбиться в физиологическую реакцию на них же, а не на вас.
      9 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг, ты супер! После прослушивания действительно мужчины начинают реагировать очень странно..... Чудеса да и только..... Буду слушать дальше, отзыв от Insomnium вообще сулит радужные перспективы)))))
      18 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока сложно сказать, только начала слушать материал! Организацией складчины довольна! Спасибо ОРГУ!
      12 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасный продукт, черт побери. Будь проклят тот момент, когда я решил приобрести его! Обходите стороной это исчадие ада, если хотите, чтобы кто-то из окружающих продолжал ценить вашу самость и вашу душу, а не рассматривал вас как кусок мяса, предназначенный для удовлетворения своих низменных и порочных страстей. И простите меня, если семантика отзыва выйдет несколько рваной — пишу его, находясь под грудой тел, одновременно пытающихся добраться до меня с целью использования. Как могу, защищаю сейчас свой источник феромонов (тело), хотя оно же, вкупе с продуктом складчины, и стало источником всех этих неприятностей. К сожалению, тело мне необходимо для продолжения функционирования, поэтому я и пребываю сейчас в этом состоянии полного пата в тщетной надежде только на то, что мой организм рано или поздно перестанет вырабатывать феромоны из-за недостатка исходного сырья — ведь я больше не могу ни поесть, ни попить — все время уходит на бесконечное удовлетворение особей женского пола (надеюсь, что все они — женского пола, не могу толком ничего разглядеть или прощупать в этом хаосе тел). И если вы не хотите оказаться в такой же ужасной ситуации, не приобретайте этот продукт, а, если приобрели, то сотрите или отдайте врагу, чтобы вдоволь похохотать на его могиле. Прощайте, друзья, и не поминайте лихом своего коллегу-складчика — чувствую, что даже несмотря на слабую надежду, означенную выше, живым отсюда мне не выбраться... Аааггхх... (дальше неразборчиво)
      10 ноя 2014
      74 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал
      9 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая организация, а о качестве продукта можно будет судить через какое-то время.
      8 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведенная складчина, оргу респект, материал просто класс!!!
      8 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за прекрасно - проведенную складчину и за пояснения к продукту.
      8 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая организация, спасибо за продукт.
      8 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, материал отличный- мужчины действительно стали реагировать на меня после прослушивания сессии :)
      8 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это я понимаю все для людей. Отличный орг !!
      8 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность за проведенную складчину.
      По материалу.Когда запустил музыку,тело за несколько секунд покрылось мурашками,звуки очень приятные и красивые.
      8 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2014
    #2
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Занятная программа.Интересно будет попробовать саму по себе,а также в сочетании с какими-нибудь суггестивными программами аналогичной тематики.Записался!:)
     
  6. 16 окт 2014
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Но все же немного не ясно касаемо вот этого With A Date:

    "Играть эти куски в фоновом режиме, пока вы с вашей датой"

    Это как понимать?

     
  7. 23 окт 2014
    #4
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    может date - свидание, пока у вас свидание?
     
  8. 23 окт 2014
    #5
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Т.е. сидеть в наушниках во время свидания и слушать?:D

    Можно предположить,что надо слушать этот трэк непосредственно перед важным событием,где нужно быть сексуальным и привлекательными.Как вариант,перед свиданием.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 окт 2014
    #6
    tutulala
    tutulala ДолжникДолжник
    перед выходом из дома прослушивать эту программу надо "Before Going Out Booster"
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 окт 2014
    #7
    tutulala
    tutulala ДолжникДолжник
    кста,если эти самые феромоны вырабатываются надпочечниками,то можно дополнять данные треки программой Adrenal Healing (исцеление надпочечников)от NeuralSync. скину бонусом
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 23 окт 2014
    #8
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Насколько я знаю - сальными и потовыми железами.Ну а бонус скидывай.Лишним точно не будет.:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 окт 2014
    #9
    tutulala
    tutulala ДолжникДолжник
    загугли надпочечники и феромоны)
     
  13. 23 окт 2014
    #10
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Да я не утверждаю,что я прав на 100%.Вполне,возможно,что и надпочечники.Просто как-то давно-давно где-то читал статью о ферромонах и там шла речь,если конечно,память не изменяет то ли о сальных,то ли о потовых железах.
     
  14. 25 окт 2014
    #11
    Хозяюшка
    Хозяюшка ЧКЧлен клуба
    Не подскажите, что за отрывок? У меня с англ. проблемы
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 окт 2014
    #12
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    Записана в вашу складчину и уже попробовала пробник, по вашей ссылке....не ожидала такого результата!!! только лишь к вечеру, поняла, что к чему))
    На улице. мужчина шёл с букетом цветов, но вдруг решил мне его подарить., всё же убедила его отнести домой супруге, что он и ранее намеревался сделать)
    далее в маркете...на улице...и все в один день. ощущала разного рода знаки внимания..Рекламируйте, кто ЧК, цена и сейчас нормальная, но может кому-то это очень необходимо, только не рассмотрели ещё).. Бонус очень хороший предложили....спасибо!
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2014
    #13
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Я тоже так думаю.Уже бы и оргу можно начать находиться и объявлять дату сборов.:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 окт 2014
    #14
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Я тоже так думаю.Уже бы и оргу можно начать находиться и объявлять дату сборов.:)
     
  18. 25 окт 2014
    #15
    tutulala
    tutulala ДолжникДолжник
    это демо (ознакомительная) версия
     
  19. 26 окт 2014
    #16
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Кстати,тоже попробовал сегодня пробник и действительно есть эффект! Конечно, голые дамы в мою постель с неба падать не начали,но тем не менее явно было заметно повышение ко мне внимания и интереса противоположного пола,причем как тех с кем общаюсь уже давно и с кем уже есть отношения,так и случайных людей.

    ОЧЕНЬ удивлен тем,что есть результат.Дело в том что лично на меня никогда не оказывали никакого воздействия программы типа Hemi - sync,Патрушев и т.д и т.п.,т.е. программы в которых содержаться только одни частоты. В моем случае хорошо работают разные суггестивные программы.Это была первая НЕ суггестивная программа от которой я получил четкий и внятный результат заявленный в описании программы.В общем с нетерпением жду весь продукт!:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 26 окт 2014
    #17
    opirus
    opirus БанЗабанен
    а что за картинка в продажнике? На нее смотреть нужно какое-то определенное время? Стало интересно, каким образом это работает. Кто-нибудь знает?
     
  21. 26 окт 2014
    #18
    CoolSense
    CoolSense ЧКЧлен клуба
    Картинка там значения не имеет, просто для вида. Вся суть в аудиозаписи.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 окт 2014
    #19
    opirus
    opirus БанЗабанен
    спасибо)), просто все же мне непонятно, как это работает. Под воздействием высвобождаются какие-то центры в мозге? Попробую пробник, интересно стало. Потом отпишусь.
     
  23. 26 окт 2014
    #20
    BrekFort
    BrekFort БанЗабанен
    Класс, с нетерпением жду продукта, на складчике есть еще такие продукты вроде этого? А так у меня такая же история тоже ничего не действует кроме суггестиных программ, которые даже я сам лично делаю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей