Открыто

PH-PRO Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop CC [@gustarev] [Максим Густарев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем JessS, 10 апр 2020.

Цена: 2900р.-82%
Взнос: 522р.

Основной список: 7 участников

  1. 10 апр 2020
    #1
    JessS
    JessS ОргОрганизатор

    PH-PRO Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop CC [@gustarev] [Максим Густарев]

    Пора обрабатывать как PRO! Рад представить тебе полноценный курс для продвинутых пользователей. Без лишней воды, только самое главное! Алгоритмы, экшены, лайфхаки.








    Курс состоит из блока ёмких видео-уроков, каждый на уникальную тему. Представляет собой последовательный алгоритм обработки от проявки RAW до публикации фото в VK.












    PH-PRO






    [​IMG]

    Данный курс полноценен, именно так я обрабатываю свои кадры. Но есть еще множество полезной информации, которую мне хочется рассказать вам.



    Пора обрабатывать как PRO! Рад представить тебе полноценный курс для продвинутых пользователей. Без лишней воды, только самое главное! Алгоритмы, экшены, лайфхаки.




    Курс состоит из блока ёмких видео-уроков, каждый на уникальную тему. Представляет собой последовательный алгоритм обработки от проявки RAW до публикации фото в VK.


    Скрытая ссылка
    2900₽
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KateIgnat
      KateIgnat не участвует.
      21 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2024
    3. KateIgnat
      KateIgnat участвует.
      3 янв 2024
    4. SofiF
      SofiF не участвует.
      18 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 апр 2020
    #2
    JessS
    JessS ОргОрганизатор
    цена 2900
     
  5. 11 апр 2020
    #3
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    О, у него крутой канал на ютубе и в целом снимает отлично. На него подписаны многие топ фотографы в инсте
     
  6. 12 апр 2020
    #4
    jacrid
    jacrid ЧКЧлен клуба
    Если повтор то пишется, что ПОВТОР
    А вообще зачем ещё одна тема, если там сразу оплатил и пользуешься и не ждёшь пока народ собирается
     
  7. 28 дек 2022
    #5
    Fakmast
    Fakmast ЧКЧлен клуба
    В конце Января 2023 будет вторая версия (Обновленная)

    upload_2022-12-27_23-7-18.png

    Может поменяем тут название и цену и будем ждать новую версию? там старая в подарок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 фев 2023
    #6
    Vseprosto
    Vseprosto ЧКЧлен клуба
    Я за!
     
  9. 25 фев 2023
    #7
    SergeyNG
    SergeyNG ЧКЧлен клуба
    Я - за!
     
  10. 25 фев 2023
    #8
    Fakmast
    Fakmast ЧКЧлен клуба
    Кто из Оргов возьмётся за весь движ ? Может JessS , там уже на сайте есть запись :
     

Поделиться этой страницей