Доступно

Первый оздоровительный курс с Мастером [Норбеков М., Сечкина А., Огнева Л., Лукашевич А.]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 29 июн 2020.

Цена: 500р.-80%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Первый оздоровительный курс с Мастером" С участием Мирзакарима Норбекова! (Дневной курс)
    Уникальный состав преподавателей:
    Дневной: Анна Сечкина,
    upload_2020-6-29_17-35-34.png
    Программа Оздоровительного курса 5-14 июля:
    1. Обучение простым эффективным физическим упражнениям в сочетании с соответствующим психоэмоциональным настроем.
    2. Работа по снятию мышечного напряжение в теле
    3. Практики по созданию и нацеленному перемещению ощущений в теле
    4. Упражнения для осознанного изменения своего эмоционального состояния
    5. Тренировка способности держать процесс своего выздоровления под контролем
    6. Тренировка образного мышления.
    7. Набор идеомоторных упражнений для стимуляции работы иммунной системы.
    8. Женский гинекологический и мужской урологический аутомассаж.
    9. Упражнения на омоложение организма через избавления от ненужной организму соединительной ткани
    10. Упражнения, направленные на восстановление зрения, слуха, обоняния, органов
    Программа Оздоровительного курса 5-14 июля:
    1. Обучение простым эффективным физическим упражнениям в сочетании с соответствующим психоэмоциональным настроем.

    Цель и результат:
    Вне зависимости от возраста происходит восстан0вление гибкости позвоночника, циркуляции крови, тонуса мышц, межпозвонковых дисков, устранение межпозвонковых грыж, паралича, ишиаса, остеохондроза, кифоза, сколиоза, артроза, полиартрита, высвобождение нервных корешков и сосудов, нормализация работы органов, систем организма и зрения.
    2. Работа по снятию мышечного напряжение в теле
    Цель и результат:
    Возвращение тонуса мышцам, укрепление мышечного корсета, снятие спазмов, миозита, миастении, дряблости мышц, восстановление сердечно-сосудистой системы, активизация лимфодренажа, укрепление иммунитета, коррекция фигуры.
    3. Практики по созданию и нацеленному перемещению ощущений в теле
    Цель и результат:
    Устранение атеросклероза, варикозного расширения вен, геморроя, артроза, тромбофлебита, склероза сосудов, улучшение микроциркуляции крови, восстановление артериального давления.
    4. Упражнения для осознанного изменения своего эмоционального состояния
    Цель и результат:
    Гармонизация работы обоих полушарий головного мозга, улучшение памяти, развитие свободы мышления, раскрытие творческих способностей. Является одним из основных инструментов для оздоровления и омоложения организма.
    5. Тренировка способности держать процесс своего выздоровления под контролем
    Цель и результат
    Осознанное постепенное, последовательное и постоянное приложение волевых усилий для преодоления бессознательного сопротивления в самовыражении как в физическом, так и в психоэмоциональном аспектах.
    6. Тренировка образного мышления.
    Цель и результат:
    Получение практических навыков концентрации внимания через самостоятельное, искусственное моделирование различных ощущений в теле.
    7. Набор идеомоторных упражнений для стимуляции работы иммунной системы.
    Цель и результат:
    Усиление защитных свойств кожи и слизистых оболочек, активизация дренажной системы
    повышение общей сопротивляемости организма
    воспроизводство достаточного количества лимфоцитов и интерферона для защиты организма при попадании в него чужеродных веществ, вирусов, инфекций.
    8. Женский гинекологический и мужской урологический аутомассаж.
    Цель и результат
    Улучшает кровоснабжение в области малого таза, устраняет гинекологические и урологические заболевания
    нормализация гормонального фона и функционирования мочеполовой системы
    восстановление тонуса мышц влагалища и простаты, освобождение от застоев в малом тазу
    активизация выработки основных женских и мужских гормонов
    повышение женской сексуальности, нормализация цикличности, способствование правильному протеканию беременности, родов, постродовой реабилитации
    устранение причин эректильной дисфункции у мужчин вплоть до полного восстановления естественных механизмов эрекции
    9. Упражнения на омоложение организма через избавления от ненужной организму соединительной ткани
    Цель и результат:
    Исправление деформации органов и тканей вызванной рубцеванием
    восстановление подвижности суставов, если причина недуга - соединительная ткань, локализованная внутри сочленения.
    управление частичной или полной непроходимости, обусловленной наличием рубцов в области естественных отверстий и в полых органах
    10. Упражнения, направленные на восстановление зрения, слуха, обоняния, органов
    Цель и результат:
    Восстановление зрения – катаракта, глаукома, миопия, близорукость, дальнозоркость,, отслоение сетчатки, атрофия зрительного нерва.
    Восстановление слуха – блефорит, глухота, воспаление лабиринта и внутреннего уха, тугоухость.
    Восстановление органов – восстановление работы всех органов и систем организма.

    Стоимость 500 руб.
    Сайт
    Код:
    https://norbekov.com/courses/one/96
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Величка
      Величка оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020
    3. lion2607
      lion2607 участвует.
      17 июл 2020
    4. Lispa
      Lispa участвует.
      11 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      9 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2020.
      7 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      На этот курс я попала не сразу. Сначала был курс от Норбекова'' Развитие интуиции''. Основной курс мне показался на 3+, пока я не открыла бонусы, которые ведет Анна Сечкина....и вот тут меня накрыло от глубины знаний этого преподавателя! Я не поленилась и купила эту складчину, потому что ее ведет Анна Сечкина. Друзья, если в кратце- это реальный путь к здоровью! Я со своим астигматизмом, делала для глаз все упражнения и видела улучшения по таблице, гордилась собой, но когда я в лесу, на самой высокой ветки, увидела дятла без всяких оптических приборов и рассмотрела все его перышки, я прослезилась....Сечкина так же рассказывала как она восстановила сама себе зуб без стоматолога- я не поверила, но попробовала. Зуб здоров, кариеса нет. А уж коррекция фигуры, улучшение структуры волос-вообще фигня!! Главное- понять принцип этого метода древней иранской медицины! Дорогой организатор, Вам низкий поклон за эту складчину. Качество видео и звука хорошее. Будьте все здоровы и бесконечно счастливы!
      29 июн 2022
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей