Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Yuliko, 21 мар 2013.

?

Ваши впечатления о Каталоге

  1. Супер, очень полезный

    0 голосов
    0,0%
  2. Хороший список

    1 голосов
    3,4%
  3. В целом неплохой

    0 голосов
    0,0%
  4. Средне

    4 голосов
    13,8%
  5. Не нашел (-а) ничего полезного

    5 голосов
    17,2%
  6. Полный отстой

    19 голосов
    65,5%
  1. 21 мар 2013
    #1
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Получила я этот чудо-каталог и очень долго веселилась. И даже денег не жалко за такое веселье. Молодцы авторы этого супер-товара. Я, конечно, еще не весь его изучила, но то, что по своей (галантерея, одежда) тематике просмотрела - это кошмар. Полумертвые сайты, никакой посещаемости, только на одном я нашла каплю информации о том, что они дропшиппингом занимаются. Остальные - или оптом продают, или партнерку предлагают. Отсюда вопрос, знают ли вообще эти компании, что они присутствуют в этом каталоге. Из всего "многообразия" нашла одну фирму, где хоть что-то подходящее для моего магазина можно найти, отправила письмо с вопросом о дропшиппинге, потому что тоже инфы на сайте нет. Вот жду, интересно что ответят... Что касается "бонусов" - тоже ознакомилась. Большое количество ссылок на давно умершие ресурсы, а в списке рабочих - всем давно известных алиэкспрессов, фокалпрайсов и подобных. Я, конечно, нечто подобное подозревала, но не ожидала такой наглости от авторов - почти за 6 штук рублей продавать такой, с позволения сказать, мусор. Не претендую на истину в последней инстанции, возможно, кто-то найдет каталог нужным и полезным для себя, да и для новичков в этом бизнесе, может быть, тоже поможет, но все это больше похоже на развод. Я на 100% уверена, что не стоит он таких денег. По счастью, есть этот замечательный сайт, который может спасти от глупостей и сэкономить. Жаль, что никто из тех, кто уже купил этот каталог, не отписался о результатах, Именно поэтому пишу этот пост, возможно, кого-то он остановит от покупки. Лучше прикупить какой-нибудь иностранный каталог дропшипперов
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 мар 2013
    #2
    klopus
    klopus БанЗабанен
    Я вот тоже просмотрел несколько тематик. Наугад. Какая-то непонятная хрень. Вот например сайт из раздела подарки

    . Сайт дерьмище. Ладно даже там тупо было бы хотя бы обычный каталог товаров с фотками и хотя бы запрос оптового прайса, или ссылка на его скачку где рассчитаны цены оптовые и просто подпись что занимаемся дропшипингом. А тут ваще нифига нету. Картинка конверта ведёт на другой говнищный сайтец. И всё. Какой нахрен дропшипинг, какие нахрен тысячи проверенных вручную сайтов и отобранные лучшие? По каждой тематике по 5 сайтов на которых нету нифига полезного. Не проверял все сайты. но того что увидел уже достаточно чтобы понять что это хрень а не каталог. Даже тупой список производителей, которые работают по дропшипу с контактами и то было бы лучше. Хз конечно. но лично по мне так проще заморочиться закупить оптом с того же китая и торговать.
     
  3. 22 мар 2013
    #3
    reg16
    reg16 СкладчикСкладчик
    Стоимость каталога — 79 руб. и ни копейки больше. Искренне жаль тех, кто приобрел/приобретает его за первоначальную цену. А список ссылок на китайские сайты это вообще издевательство.
    Представьте, чел выложил 6000 р. и читает 5 пункт:
    «Деньги возвращаются уже сегодня! Если вы хотите уже сегодня возвратить часть своих вложений, просто пришлите свое мнение о каталоге или мини-историю вашего бизнеса, в случае, если вы уже применили "Каталог DROPSHIPPING.RU" на практике.»
    Вот вам мини-история бизнеса — берем 6 т. р., покупаем товар на оптовке, либо в китае (да, так тоже можно) и начинаем работать.
    Я было по началу подумал предложить его партнерам за символическую плату, но после просмотра, знаете, даже бесплатно кому-либо давать не хочется.
    За верстку страниц авторам этого каталога два с минусом.
     
  4. 22 мар 2013
    #4
    skybird
    skybird СкладчикСкладчик
    Полностью согласен с предыдущими отзывами. Каталог полный отстой. Не завидую тем кто купил его за 6тр.
     
  5. 22 мар 2013
    #5
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Блин, комент уже в теме написал. Вердикт подтверждаю.
    С горяча автору в блог ещё коммент оставил резковатый, не подумал я что-то:oops: . По-моему она же месяцем ранее на складчине свой вебинар по дропшиппингу рекламировала, если я не перепутал.
     
  6. 22 мар 2013
    #6
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Жесть ))) Самое интересное, что после нашей складчины открыли тему отзывов этого "ЧУДО КАТАЛОГА" или я ошибаюсь ? Прежде чем создать 3ю по счету , я посмотрел , но не нашел не одного отзыва . Был уверен , кто его получил остались довольны и молчат в тряпочку . Печально (( . Каталог ГО.... и нужно посмотреть , может вернуть его , так как и этих денег за него жалко .
     
  7. 22 мар 2013
    #7
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Хотел было отзыв накалякать на это безобразие, но меня уже опередили. Со всем вышесказанным я полностью согласен. Овно полное. Автор видимо решил побыстрому денег срубить. Мне даже стало жалко денег потраченных на складчину, такое редкое Г. Никакой это не дропшипинг, слил список полумертвых сайтов, непонятно чем занимающихся, толи партнерки тулят, или опт непонятно чего.
    Хорошо, что есть складчина, можно безопастно проверить продукт на вшивость. Хвала складчине.
     
  8. 22 мар 2013
    #8
    Draculidze
    Draculidze ЧКЧлен клуба
    За что автор просит 6 тысяч рублей?)))) Это смешно...
    Такую лажу мог подобрать даже первокласник. На фрилансе или воркзилле вам составили бы такую же рублей за 100. Это просто сверхнаглость. Я не понимаю почему ещё не было отзывов об этом, извините за выражение, г*вне. Если кто-то захочет в будущем покупать или складываться на это, то крайне не советую. Потратите не только деньги, но и время. А время - это самое дорогое что у нас есть.
     
  9. 22 мар 2013
    #9
    reg16
    reg16 СкладчикСкладчик
    POWERFUL, в точку. Странно, почему этот информационный лохотрон никто не обсуждает. На

    есть

    вконтакте с участниками 10 000(!), администратор некто

    Судя по всему автор каталога. Возмущению нет предела! — 6000 т.р... за 20 вонючих ссылок!
    drop.jpg
     
  10. 22 мар 2013
    #10
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Сегодня получила ответ от одной из компаний из этого списка. Вот он:
    Мое письмо:
    Здравствуйте!
    Нашла ваш магазин в катологе российских дропшиппинговых компаний. Но информации о том, что вы работаете по этой системе на вашем сайте не нашла. У меня интернет-магазин сумок, и мне было бы интересно предлагать на своем сайте ваши сумочки. Ответьте, пожалуйста, работаете ли вы с dropshipping или нет? И если работаете, то на каких условиях. Заранее благодарна.

    Их ответ:
    Здравствуйте!
    Нет не работаем еще! МЫ сейчас продаем оптом сарафаны, юбки, афгани! Сумок нет.

    Как говориться, без комментариев.
     
  11. 22 мар 2013
    #11
    AlexKuzmich
    AlexKuzmich ЧКЧлен клуба
    Каталог полное говно, как по содержанию так и визуально.
     
  12. 22 мар 2013
    #12
    Svetosha Cat
    Svetosha Cat ДолжникДолжник
    Ну понятно что я тоже считаю его унылом г, в своей тематике нашёл сайт на рабочих 2х поставщиков, но самых попсовых, суть не в этом, ровно этот же каталог дропшиппинга попадал ко мне в 2010-2011 с теми же фирмами и обложками, бесплатным бонусом от какого то софта и мне кажется, я понял почему он так уныл... там есть ссылка на поддержку и нужно обновить этот каталог через поддержку и мне кажется он не будет так уныл. т.е. этот продукт таким образом может быть защищён, хотя я могу ошибаться, но было бы круто если бы тот складчик что покупал в этом году этот продукт обновил его и выложил в тему. Поддержка просит прислать им дату и способ оплаты в первом же посте, после отправки промо кода
     
  13. 22 мар 2013
    #13
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Можно попытатся вернуть свои деньги.
    Цитата с сайта:

     
  14. 22 мар 2013
    #14
    klopus
    klopus БанЗабанен
    Подписчиков накрутить легче лёгкого. Обычно если никто не комментирует и нет жизни в группе то как раз признак мёртвых душ.
     
  15. 22 мар 2013
    #15
    klopus
    klopus БанЗабанен
    А нафига тогда продавать старую версию если есть новая? То есть человек должен купить, отвалить 6 кусков и потом как то угадать что надо оказывается обновить и будет нанака. Бред. Если это так то продавец либо идиот либо извращенец садист.
     
  16. 22 мар 2013
    #16
    powerful
    powerful БанЗабанен
    А еще прикол в том , что в списке "зарубежных поставщиком " нет не одного действительно стоящего . Во всяком случае из тех 10 шт , что я посмотрел и сравнил цены . Нет никакой выгоды работать с ними . Сравнивал с несколькими из своего списка добытого путем поиска и разница в цене порядка 20-30 %.
     
  17. 22 мар 2013
    #17
    Shaxr
    Shaxr ЧКЧлен клуба
    Да уж действительно получился лохотрон! Кто-то просто "разводит", и я думаю скоро шумиха поуляжется, а может где то что- то почистится (?!) и снова организуется - уже 4-я складчина )))
     
  18. 23 мар 2013
    #18
    TiNeR
    TiNeR ДолжникДолжник
    Как можно за такую стоимость продавать всего 1 запрос из гугла?
     
  19. 23 мар 2013
    #19
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Думаю, уже складчин не будет на этот хлам . Хотя .....!?!:)
     
  20. 23 мар 2013
    #20
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    Очень забавный каталог с тремя ссылками на интернет-магазины, два из которых уже не существуют.
    Интересно, а сами авторы (автор) каталога знают, что продают?
    Хотя они же все контакты "в ручную проверяли" ;) ...
     

Поделиться этой страницей