Закрыто

Первый и единственный системный тренинг о смешении векторов в человеке (СВП Вячеслав Юнев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Samber, 14 июн 2013.

?

До какой суммы опускаем складчину?

  1. 2000

    2,9%
  2. 1500

    1,2%
  3. 1000

    4,7%
  4. 500

    93,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 30000р.-98%
Взнос: 358р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Первый и единственный системный тренинг о смешении векторов в человеке (СВП Вячеслав Юнев)

    Личность человека как система: все взаимосвязано.
    Первый и единственный системный тренинг о смешении векторов в человеке
    (СВП Вячеслав Юнев).

    У вас достаточно времени чтобы завести кошелек вебмани

    платежи будут приниматься только с кошельков вебмани.

    Окончание курса примерно в мае 2014 г.

    Если кратко "Смешения векторов в человеке"
    Коротко о том, что такое вектора.
    Системно-векторная психология

    В последнее время очень интересно изучать труды написанные Зигмундом Фрейдом связанные с психологией человека, в связи с этим сегодня речь пойдет о системно-векторной психологии. Вообще данный блог посвящен психологии человека, но сегодня рассмотрим именно это направление.

    Если разобраться, то системно-векторная психология – это довольно обширная область знаний, но сегодня будут рассмотрены основные моменты, которые смогут объяснить основное направление данного знания. Если вы готовы, то можно начинать. Хочу только добавить, что изучением системно-векторной психологии занимается Юрий Бурлан.

    Вообще данная наука направлена на познание человека, его восприятия внешнего мира, взгляда на мир, ощущений и испытываемых эмоциях. Ее изучение началось более десяти лет назад и основана на работах известных психологов, таких как: Фрейда, Ганзена, Толкачева. При изучении принято считать, что это не отдельное ответвление, а является отдельной наукой. Как уже было сказано выше, основным разработчиком системно-векторной психологии является Юрий Бурлан.

    Для начала следует понять, что каждого человека окружает удовольствие и страдания, на протяжении жизни мы пытаемся увеличить наши удовольствия и при этом сократить страдания, но так или иначе эти две составляющие у человека находятся в определенной пропорции.

    С первых дней жизни мы вступаем на тропу, движение по которой направлено на понимание людей. Мы движемся по тропе и стараемся на каждом шаге понять окружающих нас людей. В детстве это наши родители, в подростковом возрасте – это наши сверстники, преподаватели, когда человек вырастает, то приходит черед понимать начальника, своих сотрудников, мужа, жену и т.д. Пытаясь понять того или иного человека мы приходим к выводу, что люди очень похожи друг на друга, так как имеют одинаковое строение тела, которое различается только по половым признакам, но после этого понимания приходит осознание, что несмотря на невероятную схожесть люди разные: так как мужчина может быть романтиком, а может грубым работником местного магазина к которому боятся подходить девушки.

    Когда мы так оцениваем людей, то делаем ошибку. Системно-векторная психология гласит о том, что люди и разные и одинаковые одновременно, так оценивать их необходимо в любой ситуации. Надо просто понимать различия похожести и человеческих отличий.

    В чем вы одинаковы? Схожесть наша в том, что у каждого человека живущего на Земле есть восемь эрогенных зон. Это выделил еще Зигмунд Фрейд в своих работах. Именно он заметил взаимосвязь выраженности эрогенных зон и черты характера. Вообще каждая эрогенная зона выполняет либо выделительную функцию либо функцию восприятия внешнего мира.

    В чем вы различны? Мы разобрались, что все мы обладаем одинаковыми эрогенными зонами, но основное отличие заключается в том, что у каждого человека степень выраженности находится на разном уровне. Это даже не требует доказательства, так как мы ежедневно можем встретить людей, который обладают музыкальным слухом, но при этом есть люди без подобного слуха и они вряд ли услышат, есть музыкант будет фальшивить. Также можно быть знакомыми с людьми хорошо различающими различные оттенки и быть ценителем творчества художников. Пообщавшись с таким человеком уже через пол часа можно встретить еще одного для которого не будет различия между коричневым и черным цветом.

    Вот именно с этого и начинается системно-векторная психология и психоанализ человека. Но данное направление лишь поверхностно говорит о том, как человек воспринимает цвет, вкус, запах и стремиться описать то, как тот или иной человек с определенным набором выраженности эрогенных зон воспринимает краски мира.

    Системно-векторая психология исходит из основных инстинктов человека, а как известно человек создан для жизни в группе, поэтому должен выполнять строго определенную роль в этой группе. Определение роли в группе определяется наиболее выраженным вектором. Далее требуется расписать выраженность вектора и на что направлен человек с этим вектором в группе.

    1) Кожный – основное направление охрана территории, которая направлена на ограничение и запрет приближения к территории.

    2) Мышечный – направлен на войну и охоту для защиты основных жителей.

    3) Анальный – работа внутри поселения связанная с охраной очага, передачей знаний и их накопление.

    4) Уретральный – это зачатую вождь, который управляет всем поселением.

    5) Зрительный – охрана территории при дневном свете.

    6) Звуковой – охрана территории при наступлении ночи.

    7) Оральный – загон добычи, повествование, крик, оповещение об опасности, предупреждение, организация праздников.

    8) Обонятельный – это зачатую советник вождя, так как занимается разведкой и составляет стратегии направленные на выживание.

    Человек живет на земле уже достаточно длительное время и все время находится в поисках ответа на вопрос, – кто такой человек? За период существования человек изучил свое строение на столько, что разработаны многие препараты спасающие человека от смерти, восстанавливающие здоровье, наука продвинулась на высокий уровень, но в вопросе кто такой человек знания не продвинулись даже на сантиметр.

    Кто я такой? На этот вопрос пытались ответить много разных философов и психологов, написали множество книг. Системно-векторная психология ставит основной своей задачей ответить на этот вопрос и пока пришла к выводу, что человек – это набор выраженности различных эрогенных зон, которые определяют основные его способности, темперамент, характер и другие характеристики. Именно в этом и заключается интерес данного направления.


    Что вам даст этот тренинг:
    • Вы будете легко определять основные связки векторов в человеке,
    • Вы будете понимать, как и почему вектора сочетаются или вступают в конфликт в одном человеке,
    • Вы будете знать основные сценарии, которые возникают при определенных смешениях,
    • Вы научитесь диагностировать собственные состояния и понимать, что может способствовать изменению собственных жизненных сценариев.

    Занятия будут проходить 1 раз в неделю по воскресеньям. Пройдет 20 занятий.
    На момент старта - 30 000 руб.

    Внимание! Курс «Смешения» рассчитан на слушателей с предварительной подготовкой.
    поэтому предлагаю ознакомиться
    с БЕСПЛАТНЫМИ вводными лекциями по СВП
    Вводная лекция
    -
    Лично для меня Вячеслав Юнев - тренер №1 в СВП.

    Стоимость - 30000 рублей

    Темы занятий:
    08.09.2013 — Звуковой + кожный
    15.09.2013 — Звуковой + кожный
    22.09.2013 — Звуковой + анальный
    29.09.2013 — Звуковой + анальный
    06.10.2013 — Звуковой + уретральный
    13.10.2013 — Звуковой + уретральный
    20.10.2013 — Зрительный + кожный
    27.10.2013 — Зрительный + кожный
    03.11.2013 — Зрительный + анальный
    10.11.2013 — Зрительный + анальный
    17.11.2013 — Оральный + кожный
    24.11.2013 — Оральный + кожный
    01.12.2013 — Оральный + анальный
    08.12.2013 — Оральный + анальный
    15.12.2013 — Смешение на выбор аудитории
    22.12.2013 — Смешение на выбор аудитории
    12.01.2014 — Смешение на выбор аудитории
    19.01.2014 — Смешение на выбор аудитории
    26.01.2014 — Смешение на выбор аудитории
    02.02.2014 — Смешение на выбор аудитории

    Отзывы
    galya.barsukova

    Огромное спасибо, Вячеслав! Каждая Ваша лекция для меня - подарок, интеллектуально и эмоционально. Мне кажется, что за всю жизнь я не слышала ничего более разумного и убедительного. Вы потрясающий ученый и к тому же великолепный учитель. Слушаю с наслаждением (извините, может такое признание звучит не совсем корректно ), учусь. Жду продолжения. Еще раз СПАСИБО!!!

    Svetlana Pligina

    Благодарю Вас. Супер!
    СВП - это прорыв! А Лаборатория8 - его авангард!
    Нечто похожее встречала в структурном гороскопе Григория Кваши (взаимосвязь гороскопа и зодиака дают определенные свойства человека на уровне ДАНО), но у Кваши нет научного обоснования, только факты жизни исторических личностей. А здесь все основано на естествознании и вписывается в общую картину мира и конструкцию взаимодействия законов природы. Еще раз - БРАВО!

    Sothys

    Вячеслав, каждый раз, когда я тебя слушаю, узнаю что-то новое и интересное. Меняется мое мышление, по другому смотрю на мое окружение. Моя жизнь улучшается! Я очень довольна результатами! Благодарю тебя за это!

    Elena Guselnikova

    Очень интересно, даже захватывающе. Подано просто до гениальности, доступно для любого интересующегося. Ждем продолжения, углубления, практики - всего и побольше.
    Спасибо!

    Данный семинар логическое продолжение складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ланнушка
      Ланнушка оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, интересный познавательный материал.... заставляет задуматься, автор очень приятный!
      14 янв 2016
    • 5/5,
      Огромная благодарность оргу за проведение складчины!
      Ambulance, желаю удачи и интересных, мощных складчин в дальнейшем.
      С проведением складчины ты справился на Ура!
      15 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2013
    #2
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Я думаю цена, между 1000 и 500 будет самое оно :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июн 2013
    #3
    smart2
    smart2 ЧКЧлен клуба
    до сентября можно и до 100 опустить, торопиться-то некуда )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июл 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Он рассказывает то же самое что и Бурлан или у него совсем по другому ?
     
  8. 5 июл 2013
    #5
    Иван Алексеев
    Иван Алексеев БанЗабанен
    После Юнева я теперь слушать Бурлана вообще не могу.
    Для меня теперь СВП от Бурлана как "детский сад", а вот у Юнева уже "школа" пошла. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 июл 2013
    #6
    zoro-xwxsw
    zoro-xwxsw БанЗабанен
    До начала еще 1.5 месяца, дождемся цены ага!
     
  10. 5 июл 2013
    #7
    zoro-xwxsw
    zoro-xwxsw БанЗабанен
    Давайте посмотрим на голоса.
     
  11. 5 июл 2013
    #8
    Samber
    Samber БанЗабанен
    Нам нужен будет толковый организатор.:) Если у кого появится желание, отписывайтесь ниже, чтобы не получилось так, что срок подойдет, а организатора не найдем. ;)
     
  12. 14 июл 2013
    #9
    AlexZerg
    AlexZerg ЧКЧлен клуба
    До конца июля цена курса 27 000р. Предлагаю 20-23июля начинать скидываться и успеть купить в июле. Будет точно меньше 1тыс. на участника :)
     
  13. 15 июл 2013
    #10
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    А уже орг есть? Есть важная информация для будущего орга.
     
  14. 15 июл 2013
    #11
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Это решает орг.
    Увы, его нет. Пока.
     
  15. 22 июл 2013
    #12
    exploit3
    exploit3 ЧКЧлен клуба
    Можно купить по партнерке, и сбить цену на 40-50%

    Скрытая ссылка
     
  16. 27 июл 2013
    #13
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    А в чем принципиальное отличие "детсада" Бурлана от "школы" Юнева?
     
  17. 28 июл 2013
    #14
    zoro-xwxsw
    zoro-xwxsw БанЗабанен
    Мне например и Бурлан и Юнев нравится, у каждого по своему, но я бы советовал обоих послушать. У Юнева все просто по полочкам а у Бурлана все как то хаотично но интересно тоже и полезно как говорил Алекс не зацикливайтесь на одном учителе нужно учится у многих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 авг 2013
    #15
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    спасибо за подробный ответ, хочу просто более глубоко изучить данную тему с точки зрения разных авторов. Уже прослушал Бурлана, Асеева, начинаю Толкачева изучать, посмотрим что Юнев еще на эту тему скажет. У меня есть еще один вопрос, дало ли Вам изучение СВП какие то практические результаты в плане избавления от негативных психологических состояний? Вот прослушал около 160+ часов Бурлана, где он на каждой лекции уверял, что все, прослушавшие лекции, избавятся от своих страхов, фобий, ограничивающих убеждений и т.д. Но я лично не совсем избавился от своих глюков, точнее совсем не избавился. Да, более понятно стало взаимоотношения между людьми и все такое, но проблемы свои остались практически на том же уровне. Что Юнев может предложить по этому поводу? У него есть тренинг "Избавление от негативных состояний страхов и фобий" он там более углубляется в чисто практическую пользу от СВП?
     
  19. 7 авг 2013
    #16
    Fakel
    Fakel ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор, есть желающие ? ;)
     
  20. 12 авг 2013
    #17
    Иван Алексеев
    Иван Алексеев БанЗабанен
    Активнее записываемся! До сентября времени не так уж и много осталось.
     
  21. 14 авг 2013
    #18
    Fakel
    Fakel ЧКЧлен клуба
    Господа, не отказывайтесь, даже если не дойдем до отметки в 500 руб., такие тренинги бесценны. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 18 авг 2013
    #19
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    по векторам у автора есть какой то курс или просто можно посмотреть то,что в открытом доступе и это будет достаточно для предварительной подготовки?
     
  23. 18 авг 2013
    #20
    Иван Алексеев
    Иван Алексеев БанЗабанен
    Достаточно лекций с сайта academy8.ru
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей