Закрыто

Первый год: система развития от А до Я

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Evochka777, 26 сен 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Первый год: система развития от А до Я

    Тренинг-курс Марины Суздалевой для мам малышей от рождения до года

    Персональная комплексная система развития вашего ребенка

    Что самое главное может дать своему ребенку мама в первый год жизни?

    Не будем сейчас говорить о таких очевидных вещах, как ношение на руках, внимательный уход и ежедневные прогулки. Наверное, эти пункты входят в обязательную программу каждой новоиспеченной мамы. И хотя многие сегодня еще во время беременности узнают о раннем развитии и к моменту появления малыша на свет подходят уже хорошо подкованными в этом вопросе, между теорий и практикой образуется огромная пропасть.

    Содержание:
    - физическое развитие
    - эмоциональное развитие
    - сенсорное развитие
    - интеллектуальное развитие
    (пошаговое руководство по развитию детей с первых недель жизни до года) в форме единой системы
    + бонусы

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2016
    #2
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    Материал на руках - прекрасная система, куча полезной информации удобно систематизированной, бери и делай. Нет необходимости выкупать кучу курсов, а главное, четко понятно что за чем делать
     
  5. 8 ноя 2016
    #3
    СветланкаМО
    СветланкаМО ЧКЧлен клуба
    что как дорого?
     
  6. 9 ноя 2016
    #4
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    подождем снижения и порекламируем

    много что тут брала - материал этот очень классный, жаль будет если не соберемся
     
  7. 9 ноя 2016
    #5
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я бы хотела определиться с участием, но по продажнику не совсем ясно. Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю, что это не готовая система с готовыми играми по каждому месяцу? Не так, что открыл файл - а там план на неделю, и даны все игры (ничего не надо искать). Это вебинары, где расскажут, как это надо делать, а составлять план по всем сторонам развития (физическое, эмоциональное и пр.) и искать игры придется самим?
     
  8. 10 ноя 2016
    #6
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    В файлах к вебинарам есть разбивка по готовым играм (0-3 мес, 6-9 мес) и т.п. по зонам развития (физическое, эмоциональное, творческое, сенсорное и т.п.), примеры режимов и т.п. Но план безусловно под себя надо "подзаточить", в вебинарах об этом рассказывается + бонусы всякие (про детский сон, сенсорное развитие и т.п.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 ноя 2016
    #7
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    У меня есть курс Затейников "Система развития от А до Я" с 0 до 7 лет. Там все рассказано, что включает в себя каждый вид развития и даны примеры планов. Но там как раз нет самих игр.
    Как в этом продукте они выглядят? Они даны на каждый месяц развития ребенка отдельно и по областям? (это важно, т.к. каждый месяц с 0 до года у дитя развитие идет семимильными шагами, и нужны совсем разные игры). Как много там игр? Меня это все так интересует, т.к. как построить систему занятий я уже знаю, а покупать еще один продукт, чтоб потом снова все искать самой, не хочется )))) Проще тогда купить сборники игр, где их много по месяцам.
    За 40 рублей бы купила не задумываясь, но понимаю, что на такой продукт вряд ли удастся сильно снизить цену, потому, если не сложно, ответьте, пожалуйста.
     
  10. 12 ноя 2016
    #8
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    Я бы не сказала что именно игр очень много, там описание развивающих занятий (инвентарь, идеи для творчества, сами игры, массаж и физ и т.п.) + игры. Разбивка по зонам (сенсорное, развитие речи, физическое и т.п.) + по возрастам 0-3, 3-6, 6-9, 9-12 и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 ноя 2016
    #9
    СветланкаМО
    СветланкаМО ЧКЧлен клуба
    Есть еще на эту тему автор Свистунова курс Малыш до года.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей