Доступно

Первонах от SocTool. Новая тема для добычи трафика в Instagram. Будь первым!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 10 июл 2020.

Цена: 240172р.
Взнос: 4000р.
66%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2020
    #1
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)

    Первонах от SocTool. Новая тема для добычи трафика в Instagram. Будь первым!

    [​IMG]
    Всем привет! На связи снова Squadron, и это не совсем обычная складчина. В ней я предлагаю вам наш первый софт-аддон для SocTool – Первонах, и курс по работе с ним.

    Это новая интереснейшая тема для добычи трафика и заработка в Инстаграме, которая подходит как для арбитражников (работа с СРА-партнёрками), так и для тех, кто ведет белые аккаунты, бизнес и клиентов. Результаты - ниже в теме :)

    Это будет быстрая складчина. На момент публикации анонса, метод и софт уже тестируются!

    Если кто-то меня не знает, то я автор популярных на Складчике программ и курсов по Instagram:
    • SocTool - более 650+ покупателей! Множество инструментов для автоматизации любых действий в Инстаграме: раскрутка, автопостинг, рассылка, ответы на Директ/комментарии, множество парсеров (в том числе и контента), а также уникальная фишка - Шпион-режим для перехвата аудитории
    • ArcSocial - более 260+ покупателей за полгода! Отдельный софт, заточенный на максимально белое и безопасное продвижение аккаунтов - своих или клиентских. Настоящий клад для SMMщика в Инстаграм - советник для ручной подписки, инструменты аналитики и мониторинга, а также пересылка Директа и комментов в Телеграм и обратно, и многое другое
    ***​
    Внимание! Аддон - это платное дополнение. Чтобы его активировать, вам будет нужна действующая лицензия SocTool (если её нет, приобрести можно - тут, кликните).
    В нашем случае, мы решили выпускать по такой модели автоматизацию для «свежих тем» и необычных способов добычи трафика в Инстаграме. Это не только поможет нам получить справедливую прибыль за "палево тем", но и привлечет к ним внимание, т.к. многие крутые фишки, которые вводятся "просто так", по итогу не замечаются многими, хотя являются эффективными.

    Уже на закрытых тестах находится тема с отметками на фото особым способом и наши наработки по рассылке Директа. Но об этом позже, вернёмся к Первонаху :)


    [​IMG]
    Первонах - это способ работы с Инстаграмом (и другими сайтами), при котором аккаунты особым алгоритмом отслеживают только что вышедшие посты у указанных вами аккаунтов, а затем мгновенно публикуют комментарий.

    Чаще всего, комментарий публикуется на популярном аккаунте с кучей подписчиков, и вы получаете кучу трафика в лице подписчиков этого аккаунта (и не только). С одного удачного коммента могут прийти тысячи людей, без преувеличения.

    Простой пример по шагам, как работать по дейтингу:

    1) Вы делаете аккаунт красивой девушки с ссылкой на партнёрку по знакомствам
    2) Далее, загружаете в Первонах 100 популярных аккаунтов моделей, актрис, вебкамщиц и т.д.
    3) Программа мониторит их особым методом и ловит свежие посты, оставляет комментарий и выводит его в топ
    5) Вы получаете трафик и профит $$$!

    Представляете, сколько вы можете получить трафика, заняв топ комментариев на свежем посте аккаунта-миллионника? Более того, хороший трафик есть даже вне топа, если грамотно работать.

    Большая часть покупателей Первонаха – это люди, которые уже знакомы с данной функцией. До текущего момента, на рынке существовало буквально 1-2 программы с таким функционалом, но с рядом существенных минусов и недоработок, которые мешали работе и масштабированию схемы. Однако, даже на таких «полу-решениях» людям удавалось зарабатывать, и Первонах стал очень востребованной функцией, о которой нас часто спрашивали, поэтому мы и приняли решение о его выпуске.

    Первонах от SocTool – это первый софт под данную схему, закрывающий действительно все потребности по работе:
    • Отслеживание свежих постов указанных доноров
    • Мгновенный комментарий под свежими постами
    • Вывод постов в топ за счёт лайков с вашей собственной фермы аккаунтов
    • Парсинг и инструменты для поиска доноров
    • Прохождение чекпоинтов через программу
    • Добавление аккаунтов с техданными и куками
    На рынке нет аналогов с подобным функционалом, от силы несколько человек со своими приватными решениями (которые им делали за весомые деньги под заказ).

    Вот какие результаты получилось сделать на тестовом запуске в нише дейтинга и адалта

    [​IMG]
    Затраты - около 1000 рублей на весь запуск :)

    А это тесты для блога по женской тематике (около 20 в день - это естественный прирост, без действий)

    [​IMG]

    Затраты - около 50р. Это примерно 5-10 комментов в день под правильными аккаунтами, аккуратно и в тему. +600 целевых подписчиков на ровном месте, и есть куда расти!​


    ВАЖНО! Статистика публикуется сугубо для примера. Я не заявляю конкретный результат, у вас он может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.


    [​IMG]
    Помимо софта, как и всегда, я предлагаю вам курс по работе с программой и монетизации схемы. В этот раз - это pdf-книга, удобная и ёмкая, без воды - только суть, но понятным языком, чтобы даже новичок мог разобраться.
    *я не боюсь слива, т.к. тема завязана на программе, а уж она защищена как надо :)

    В данном материале мы разберём не только принципы работы с Первонахом, но и различные фишки по поиску доноров, сливу трафика и т.д., а в самом конце разберём готовые кейсы по работе с данной функцией!
    1. Общий алгоритм и суть Первонаха
    2. Настройка функции - все фишки и тонкости работы с софтом
    3. Типы аккаунтов - для мониторинга, комментариев и вывода в топ, как их правильно выбрать и вести
    4. Правильное оформление аккаунтов для работы
    5. Как сливать трафик - 4+ метода на любой вкус и степень риска
    6. Работа с ссылками и доменами - легко и просто, с примерами рабочих связок
    7. Поиск доноров - большая глава с кучей советов по выбору и анализу доноров и автоматизации поиска
    8. Стоит ли бояться конкуренции, как с ней бороться и где работать, чтобы её не замечать
    9. Кейс. Работа с адалтом и дейтингом - тот самый кейс от А до Я, статистику из которого я скинул выше! :)
    Кстати, что немаловажно, добывать трафик можно не только для арбитража и партнёрок, но и для белых аккаунтов, бизнеса и блогов. Так что ознакомьтесь с материалом и запускайте работу как можно скорее, пока метод максимально актуален! :)

    F.A.Q. - Ответы на вопросы
    - - - Какие границы по заработку?

    Границ нет. Я не заявляю гарантию по доходу, скриншот выше - это пример моего дохода, который я получил на тестах. Проверяющие проверят работоспособность софта и схемы, и покажут доход, который получится у них.
    Ваш результат может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

    - - - Сколько проживет тема? Боится ли конкуренции?

    До текущего момента, похожим методом пробовало работать 2-3 тысячи человек (по нашим оценкам) в том или ином варианте, в основном – с помощью тех 1-2 программ + несколько человек с приватными решениями. При всем этом, регулярных спамеров было не очень много, опять же, в силу кривизны программ. Конкуренция не ощущается до сих пор. В курсе я покажу, на сколько её нет даже в топовых направлениях.

    Срок жизни темы спрогнозировать нельзя, но она живет уже очень давно (таким методом мы добывали трафик еще 2 года назад), модифицируется и видоизменяется.

    Может ли её убить конкуренция? Как показывает опыт, вероятность этого мала. Особенно учитывая, что из условных 500 проданных лицензий попробует работать 100-150 человек, а через месяц останется 30-40, даже если тема ну реально хорошая.

    Но даже если работать будет несколько сотен человек, это не проблема. В курсе я даю наводки на то, какие направления можно еще использовать помимо дейтинга и адалта, их достаточно много, и они не менее прибыльные. А у кого есть белые проекты или клиенты - вообще раздолье.

    Не забывайте о том, что это спам, и здесь есть риски, но и возможная окупаемость здесь выше, вплоть до того, что взнос можно отбить за пару дней и работать в +

    - - - Что с поддержкой?

    Первонах - это аддон к SocTool. Только на складчике SocTool приобрело более 650 человек! Софт поддерживается уже более 2 лет, а положительные отзывы приходят до сих пор, вот самые свежие, за последнюю неделю.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что касается конкретно аддона - пока тема живет, мы будем стараться актуализировать и модифицировать его. Это в наших интересах, т.к. тема реально хорошая для работы самим.

    Как и всегда, я не могу оставить вас без бонуса :)


    [​IMG]
    Для получения бонуса, вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать тему в 3 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
    • Если вы ЧК и выше, то надо сделать 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
    Бонус не менее ценный, чем вся эта складчина. Я покажу вам свой экспериментальный мини-кейс по интересному применению Первонаха. Это будет слив на партнёрки, но не на дейтинг, а на другое направление, о котором редко упоминают в курсах.

    Я уже давно работаю с ним, и буду много упоминать в другом своем курсе по заработку на YouTube - MoneyTube.

    Благодаря этому кейсу вы не только научитесь нестандартно смотреть на монетизацию трафика в Инстаграме (да и в целом), но и получите прямую наводку на направление, которое будет малоконкурентным очень долгое время, да ещё и трансформировать можно кучей способов!

    Настоятельно рекомендую вам не полениться и получить данный бонус. Вполне возможно, что он поможет вам весомо улучшить результат данной темы! :)


    Стоимость складчины - 4000р
    Вы получаете аддон в вечное использование + курс по работе с Первонахом

    • Каждый покупатель получает 1 лицензию аддона без ограничения срока действия. Обновления бесплатны
    • Аддон привязывается к действующей лицензии SocTool.
    • Для курсов (как основного, так и бонусного), не заявляется денежный доход и иной конкретный результат, т.к. результаты зависят от множества факторов на стороне пользователя (выбор ниши, аккаунтов, доноров, настройки, подбор контента и т.д.)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Vadimmotto участвует.
      5 авг 2022
    2. skladchik.com
      pit_pit участвует.
      12 мар 2022
    3. skladchik.com
      Совушко участвует.
      9 фев 2022
    4. skladchik.com
      fanatkir участвует.
      12 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2020.
      16 авг 2020
    4. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok организатор.
      16 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 июл 2020
    #2
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  5. 10 июл 2020
    #3
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Запоздалый резервный пост! :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июл 2020
    #4
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    как я понимаю сейчас можно взять курс и лицензию SocTool и пока здесь проверка, раскручивать свои акки?
     
  7. 10 июл 2020
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Складчина будет доступна?Или сразу закроешь?
     
  8. 10 июл 2020
    #6
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги, если что - готов взять +3 проверяющих (несколько уже есть) со статусом Организатор/Модератор!
     
  9. 10 июл 2020
    #7
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    @Squadron, на SocTool выдается 1 лицензия. Устанавливать можно лишь на 1 комп?
     
  10. 10 июл 2020
    #8
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    в подписи. по рекламе позже отмечусь
     
  11. 10 июл 2020
    #9
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Что то автор долго тянул, всеми известный бл*б*т вышел пол года назад. Даешь новые технологии и эксклюзивные технологии инстаграм
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 июл 2020
    #10
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    а разве SocTool не может этого?
    • Отслеживание свежих постов указанных доноров
    • Мгновенный комментарий под свежими постами
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июл 2020
    #11
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Пишут, что бл*б*т уже не тот. 10 комментов и аккаунт летит в баню. Но это не точно. :))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июл 2020
    #12
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Так тож может куча факторов. Если почитать внимательно описание, то автор как раз и говорит про лимит до 10 комментариев в сутки. Плюс не забывайте, что этоже аддон. Т.е все свои комментарии стоит разбавлять другими действиями
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июл 2020
    #13
    Pavel A
    Pavel A ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Исправимся. Искал где-то прозрачно описанные правила рекламы - не нашел :(
     
  16. 11 июл 2020
    #14
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да

    Я про него и упоминаю в моменте про "1-2 программы на рынке". Только им работать очень сложно, т.к. запросная база не обновляется + нет прохождения большинства чекпоинтов + возможности прогревать акки/делать что-то кроме комментов/собирать базы доноров и т.д. Не говоря уж о том, что алгоритм мониторинга у нас отличается. В том софте подписки делаются работающим аккаунтом, если он улетел в блок - все, делай заново. У нас же это разделено по потокам, что удобнее и безопаснее. Не говоря уж о том, что вывода в топ в том софте нет, а это для многих ситуаций реально важно, и реально увеличивает профит.

    Так что тут даже невооруженным взглядом видно, как сильно программы отличаются :)

    Давайте не домысливать за меня) Если я написал, что с белого аккаунта оставляли 5-10 комментов, это не значит, что это лимит. При спаме и арбитраже можно в разы больше ставить, т.к. риск оправдан.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 июл 2020
    #15
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    @Squadron а какая складчина раньше будет, эта или по ютюбу?
     
  18. 12 июл 2020
    #16
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик.1. А сколько потоков тянет Соцтул/Первонах?
    Под потоком я подразумеваю один аккаунт=один оффер.
     
  19. 13 июл 2020
    #17
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не могу сказать точно, вполне возможно, что будет закрыта

    Да. Перепривязать если что можно будет.

    Найти свежий пост - может. Прокомментировать по списку и т.д. - может.
    А вот именно по принципу первонаха, быстро и с накрутками для топа и т.д. - не может, для этого нужен вот этот аддон.

    Привет! Зависит от настроек задачи, но условно Соцтул на достаточно интенсивных настройках 400-700 потоков тянет из одной папки (если вторую сделать, то больше), это прям если интенсивно работать.
    Если переводить на Первонах, то это десятки задач могут быть весьма нагруженных, хватит с головой и еще сверху останется :)



    Зависит от проверяющих, я пока ставлю на то, что ютуб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 июл 2020
    #18
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Не могу найти складчину по ютюбу... Не поможете с сылочкой?
     
  21. 13 июл 2020
    #19
    igorilch
    igorilch ДолжникДолжник
    А что по затратам?
    прокси, акки, да и временные затраты

    На когда ориентир выдачи продукта?
     
  22. 15 июл 2020
    #20
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    В подписи, места для рекламы ищу)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей