Открыто

PersonLab гибкий инструмент для работы с VK, Avito

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Павел4444, 22 ноя 2014.

Цена: 950р.
Взнос: 950р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2015
    #41
    search
    search ДолжникДолжник
    4g мегафон М100-3 lte, правда в основном только 3g ловит.
    В общем, у меня потребность в подаче объяв по работе в разных городах, на каждый город 3-4 вакансии. Городов 20-30, не знаю. Есть возможность указывать городской номер, но лучше бы указывать федеральный мобильного оператора связи.
     
  2. 3 фев 2015
    #42
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Здравствуйте. Нужно отсылать сообщение в категорию - авто (авито). Планируете добавить?
     
  3. 3 фев 2015
    #43
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Через персонлаб можно отправлять в любую категорию авито "авто" не исключение. Или вы имеете ввиду Публикацию объяв?
     
  4. 3 фев 2015
    #44
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Я имел ввиду отсылку сообщений. Извините, невнимательно читал. Теперь все понятно. Спасибо.
     
  5. 6 фев 2015
    #45
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Есть предложение добавить функцию отправки сообщений по указанным адресам. Т.е. забиваем в фаил указанные адреса и программа гуляет и отсылает сообщения только по указанным адресам. Объясню для чего это нужно. Допусти мы хотим разослать сообщение по недвижимости, но там на одного человека десятки, а то и сотни объявлений. И рассылая ему несколько десятков предложений кроме негатива ни чего не получим. Да и сможем существенно снизить время отсылки, спарсив и отсортировав базу предварительно. Да и дальше спокойно отметать этих людей основываясь на телефоне, даже если они разместят другое объявление.
     
  6. 10 фев 2015
    #46
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Павел, это возможно сделать?
     
  7. 10 фев 2015
    #47
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Можно сделать, думаю это будет не сложно.
    Только эта складчина наверно не состоится т.к. Отправка сообщений на авито "PersonlabAvitosender" входит в "Комбайн Personlab" Я решил разобрать эту сборку на компоненты и развивать их по отдельности по авито вк и другие. Записывайтесь в PersonlabAvitosender там все функции есть, ваше предложение учту в следующих обновлениях
     
  8. 10 фев 2015
    #48
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Отлично, спасибо. Как реализуете, с удовольствием куплю.
     
  9. 16 фев 2015
    #49
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Павел, так как?
     
  10. 17 фев 2015
    #50
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Да завершилась но скоро опять открою. Что делать такие правила клуба. Члены клуба кстати могут участвовать в завершённых складчинах только нужно организатору написать
     
  11. 17 фев 2015
    #51
    chutev
    chutev БанЗабанен
    увы я не чк. Как организуете, отпишитесь тут, пожалуйста. Очень нужно с дополнением, что я писал выше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей