Закрыто

Персональный расклад Таро на здоровье. Бонус: сеанс коррекции

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Stromden, 4 фев 2020.

Цена: 84874р.
Взнос: 1800р.
83%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2020
    #41
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Немного не верная формулировка по отзыву. В отзыве написано: "По результатам этих трех раскладов так же мне был сделан расклад".

    Основной т.с. продукт складчины - это комплекс, состоящий из трех раскладов. Первый (на состояние здоровья) большой, на 46 позиций + два небольших (на состояние энергетики полей и состояние чакр) по 7 позиций.каждый. Это для всех, кто участвует в складчине.

    Бонусный расклад на причины, которые привели к текущему состоянию, это расклад на общие причины. При необходимости я выкладываю уточняющий расклад, что было в случае с @Turmalin .

    Второй бонус проверяющим, само собой, проводится т.к. он заявлен в описании. Здесь нет конкретики т.к. зависит от ситуации. То есть, выбираю т.с. инструмент исходя из целесообразности и наибольшей эффективности для сложившегося положения у человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. 6 мар 2020
    #42
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В практике считаю себя новичком, но не полным нулем.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде файлов pdf и оформлен он очень удобно: с указанием выбранных для диагностики колод, с читаемыми картинками раскладов в цвете, где видно каждую карту и ее положение в раскладе, и описанием самого расклада в контексте действия сил, влияющих на здоровье органа/системы.

    В условном "базовом" пакете по данной складчине мне было сделано три расклада:
    - диагностика состояния здоровья на текущее время (дату расклада) и ближайшие от нее 6 месяцев;
    - диагностика энергетического состояния полей (энергетических тел), поскольку болезнь, прежде чем проявиться в физическом теле, сначала появляется в тонком;
    - диагностика состояния чакр в контексте здоровья.

    Исходя из раскладов, были даны пояснения как автор видит развитие ситуации, на что обратить внимание, и главное, что мешает восстановлению здоровья. Тут человек волен пойти и точечно обследоваться, если не чувствует еще симптоматики, и сдать анализы. Или усилить бдительность и заняться профилактикой.

    У того, кто знает свои диагнозы, особые тонкие места, и наблюдается более-менее регулярно у врачей-специалистов будет шок - настолько точной окажется диагностика. Так было у меня, и это стало поводом не отмахиваться и не относиться халатно к назначениям, а бежать бегом искать дополнительные возможности восстановления здоровья, пока не стало слишком поздно.
    Лишь в одном случае мне был не понятен результат диагностики - состояние системы весьма хорошее, а диагностике выдала нехилую проблематику. Тут я, как говорится, пожала плечами.

    Вкупе с возможностями традиционной медицины наш дорогой автор предлагает целительские методы: мне был предоставлен pdf файл с символами и описанием практики с ними в течение 21 дня. Кроме того, предложены несколько вариантов чисток по удалению из энергетических структур негатива. Об этом как раз ниже. Это будет как раз и о том, насколько пытливый ум у нашей человечной Stromden.

    По результатам трех раскладов мне было сделано еще два расклада, не входящих в описание складчины, но позволяющих максимально, насколько это возможно, уточнить причины проблем, чтобы бороться с ними точечно. Четвертый на установление причин, и пятый на диагностику родового негатива. Словно за ниточку клубка потянула и распутала! Не всегда, как оказывается, человек сам "зарабатывает" себе проблемы со здоровьем.

    Но самым впечатляющей для меня стала отливка воском. Мне был предоставлен pdf документ с фотографиями отливки с разных ракурсов, с обведенными цветом включениями или изменениями-отклонениями от нормы, с отметками на проекции какой чакры они находятся, по мужской или женской стороне и как они влияют на состояние физического и тонких тел. Отливка это и есть бонусная коррекция на улучшение проблемной ситуации со здоровьем. Когда Stromden собиралась делать отливку не сказала. Почувствовав изменения в своем состоянии я написала ей об этом, и на поверку оказалось, что именно в этот период времени делалась коррекция.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сначала столько, сколько прочитать несколько страниц. Затем пару дней рефлексии и самоанализа - автор глубоко копает. Все это как бы знаешь шестым чувством, но до последнего не веришь. Тут иллюзий не останется. Рекомендованные практики могут занять от нескольких до 40 дней, это индивидуально.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений у меня не было. Все доступно для любого уровня знаний в целительстве и эзотерике, как букварь. Вместе с тем работу автор проводит глубокую.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение абсолютного здоровья как результата здесь не предполагался. Результат в данном случае - диагностика уязвимостей в состоянии здоровья для их дальнейшего самостоятельного исправления. Даются рекомендации к каким специалистам традиционной медицины стоит обратиться, даются помогающие практики эзотерического направления для самостоятельного выполнения, дается мощный толчок в виде энергетической коррекции в качестве бонуса при выполнении заявленных в описании складчины условий. А дальше человек сам. Состояние организма у всех разное, поэтому сроки будут индивидуальны.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не нужно. В качестве материальных вложений могут понадобиться, например, как в моем случае, черные или церковные восковые свечи, бумага формата А4, что-то пишущее - ручка, маркер.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал, и не просто поддержку, а настоящее искреннее участие! Дорогая Stromden, благодарю за честность, доброту и проактивность при совместной работе.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безусловно компетентен не только в сфере толкования раскладов, но и во многих других эзотерических темах, и я считаю, что даже преуменьшает свои способности.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Несколько дней соблюдаю рекомендации, впереди еще несколько недель самостоятельной работы.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Это исключено, все знают Stromden как квалифицированного модератора и добрую коллегу по форуму, пусть узнают и с другой стороны как мастера.

    5.7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Лирическое:
    почему здесь так мало людей? Это совершенно не проходная складчина, это важно и нужно всем. Советую обратить внимание тем, кто обходит стороной все не понятное, что нельзя пощупать и осмыслить, как то психоактивные программы (не известно, что вшито внутри), получение целительных энергий (слишком абстрактно, где они?), и не просто дадут возможность почитать/послушать материал и ответят на вопросы (то есть потусоваться, приятно и полезно провести время). Здесь сделают работу вам и для вас, штучную, личную. К тому же, в тонких делах, чтобы был результат, нужно чтобы специалист вам нравился, вы могли ему доверять. А в этих сферах, если откроете интернет, шарлатанов полно и вы это никак не проверите. И цены совсем другие. Поэтому эта складчина - шанс получить квалифицированную консультацию и помощь.

    Еще один момент стоит упомянуть. Об этом я, кстати, задавала вопрос. Что, если участники, увидев, что кому-то сделано больше раскладов, станут просить сделать себе расклад, аналогичный сделанному другому участнику? На что получила ответ, процитирую: "Я в любом случае буду исходить из ситуации конкретного человека и первую помощь оказывать, даже если для этого нужно будет еще кучу раскладов и практики применить. .... У меня немного другое отношение - помочь, подсказать, снять первый комок нервов, дать рекомендации. дальше сами решают что делать, как делать или не делать."
     
    24 пользователям это понравилось.
  3. 6 мар 2020
    #43
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @London от всего сердца спасибо :rolleyes::)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  4. 9 мар 2020
    #44
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  5. 9 мар 2020
    #45
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Stromden коррекционный сеанс отменяется? более 100 человек вряд ли наберем к 12 числу
     
  6. 9 мар 2020
    #46
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Увы, но да т.к. условие его получения не выполнены. Но и без этого сеанса хватит :).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 мар 2020
    #47
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  8. 11 мар 2020
    #48
    Sergio_B
    Sergio_B ЧКЧлен клуба
    Привет и спасибо за тему!

    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 мар 2020
    #49
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Про рекламный пост не забудь :).
     
  10. 14 мар 2020
    #50
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста. Меня вот интересует не в общем, а конкретная проблема по здоровью, и связанные с этим вопросы: Можно ли помочь себе методами А, Б или С? Прогноз во времени ухудшающийся или улучшающийся? Ну то есть будет диалог, или я получу только результат? Могу ли я задать дополнительные вопросы?
     
  11. 14 мар 2020
    #51
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ухудшающийся или улучшающийся - это не совсем правильное понимание. При одном и том же состоянии у одной зоны могут быть скрытые ресурсы для нормальной деятельности, у другой - скрытые нехорошие процессы, которые могут при бездействии вылиться в более серьезную проблему.

    Как вообще будет всё проходить - выкладывается основной расклад и жду ответ от человека. После ответа идет дальнейшая работа по противостоянию проблемной ситуации. Понятно, что в этом процессе может быть масса вопросов т.к. что для меня т.с. азбука, для кого-то дремучий лес.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 мар 2020
    #52
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    складчина будет доступна?
     
  13. 15 мар 2020
    #53
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Пока да, дальше будет видно. В крайнем случае напишешь в личку.
     
  14. 17 мар 2020
    #54
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей