Закрыто

Персональный расклад Таро на здоровье. Бонус: сеанс коррекции

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Stromden, 4 фев 2020.

Цена: 84874р.
Взнос: 1800р.
83%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2020
    #1
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума

    Персональный расклад Таро на здоровье. Бонус: сеанс коррекции

    1.png

    Все наши стремления:
    • больше зарабатывать,
    • путешествовать,
    • делать личную жизнь ярче,
    • а жизнь детей беззаботнее - верхушка айсберга.

    Это просто следствие одного главного обстоятельства, без которого полноценная жизнь будет невозможной.

    Наша задача на каждый день проста - добраться из точки А - утра в точку Б- вечер. И сделать всё, что мы хотели и планировали.

    Это всё равно, что проехаться на машине. Сели, завели, тронулись в путь.

    Но разница состоит лишь в том, что мы не машины.

    2.png

    Как и машины мы требуем профилактики, проверки, ремонта. Но как ни крути - всегда будет какой-нибудь болтик или гаечка, который уже шатается и который уже начал изнашивать главные запчасти.

    И по иронии судьбы мы можем просто не знать о нём.

    3.png

    Время не делает нас моложе, а организм крепче.

    Все эти маленькие болтики и неполадки со здоровьем выливаются в капитальной ремонт/круглый счёт в больнице.

    И когда наступает такой момент - нам уже не важно то, сколько денег мы упустили за период болезни, нас не интересует то, чего мы не смогли достичь.

    Мы просто хотим решить проблемы со здоровьем!

    Ведь именно здоровье - фундамент и движок всей нашей жизни.

    Лечить последствия или знать о причинах?

    О моём увлечении различными практиками было известно лишь узкому кругу лиц, пока не случилась одна история.

    Одна моя знакомая, чья молодость была бурной, пришла ко мне с проблемами позвоночника.

    Точнее как сказать пришла... приковыляла скорее. Уже начало отдавать в ногу, а под блузкой всегда был тугой карсет, да только вот не для красоты...

    Врачи "обрадовали" вердиктом.

    На всю оставшуюся жизнь её спутниками могли остаться:
    1. строжайший режим,
    2. ортопедический матрац,
    3. профилактическое лечение (уколы, мануальщики, физио и процедуры, а также массаж, куда уж без него).

    Вся эта врачебная вакханалия требовала просто адского режима, который попросту не укладывался в её график.

    Всё это привело к проблемам в бизнесе, жизни. Передо мной сидел просто уставший человек, которому уже не важно было сколько он заработает и сколько он упустил.

    Ей просто хотелось вернуть себе полноценную жизнь и понять как обходиться без той жести, которую ей прописали врачи.

    Конечно же, по мере возможностей, она придерживалась всего предписанного.Но искала подстраховку, чтобы предупредить и рецидив, и появление других проблем в организме.

    О явных проблемах она и так знала, но что еще можно ожидать - вот тут ясности нет.

    Этой подстраховкой для неё стали мои знания в области ТАРО, рун, нумерологических формул, отливок воском... в общем всего того, что не известно большинству.

    Но суть не в том, как я работаю, а в том, какие проблемы это может решить.

    Когда мы с ней делали расклад, мы сразу могли:
    Предупредить рецидив.
    Узнать о возможных предстоящих проблемах в организме.

    И вот что дал ей персональный расклад на ТАРО:
    • Было проведено дополнительное обследование в другом городе, выявившее негативные процессы в тазобедренном суставе.
    • Своевременное лечение вкупе с проведением различных практик привело к нормализации и снятию диагноза.
    • Клиентка ведет активный образ жизни в течении 7-и лет, не носит корсет, медикаментозно принимает только витамины в целях профилактики.

    4.png

    Участие в теме поможет вам:
    1. Увидеть надвигающиеся проблемы в конкретной зоне (зонах).
    2. Принять профилактические меры по избежанию заболевания или удержания в ремиссии(напр. пройти дополнительное обследование, курс лечения, сменить врача или клинику для установки правильного диагноза).
    3. Применить альтернативные методы для восстановления и/или стабилизации состояния.

    Сложно переоценить самую главную деталь в вашей жизни - свой организм.

    Во власти нашего здоровья всё:
    Новые свершения или прикованная к кровати жизнь.
    Путешествия в другие страны или поездки до больницы и домой.
    Полноценная сексуальная жизнь или вымоченная слезами подушка.
    Общение с близкими и детьми или ярлык обузы.

    В каждом из пунктов выше - вы можете выбрать первый вариант.

    Всё, что вам остаётся - записаться в складчину и ждать её начала.

    В результате участия в данной теме вы получите:
    • Полную диагностику состояния здоровья и организма.
    • Перечень рекомендаций по профилактическим мерам для того, чтобы избежать надвигающихся проблем.
    • Перечень практических альтернативных советов и методов для восстановления и/или стабилизации состояния.
    • Участники бонусной программы дополнительно получают: расклад на причины возникновения заболеваний.

    5.png

    Бонусный расклад на причины возникновения болезней.
    Когда мы ищем причины - мы часто копаем не в ту сторону. Лечим одно, но при этом причина остаётся нетронутой.

    Больше того, некоторые проблемы со здоровьем возникают из-за наследственности, о которой вы могли не знать или приобретаются от "добрых людей"(порчи, проклятия и т.д.).

    В бонусном раскладе вы получите перечень причин возникновения заболевания.

    По сути Вы получаете цель, в которую Вам будет достаточно ударить медикаментозными и профилактическими действиями для устранения последствий в дальнейшем.

    Чтобы получить бонус вам необходимо:
    Статус Складчик
    :
    • 2 рекламных поста по смежным темам, не нарушая правила ресурса (п. 4.9 устава). написать в комментариях темы и скинуть ссылки на рекламные посты.
    Статус ЧК и выше:
    • поставить в подпись и держать до момента перехода складчины в Доступно + 1 рекламный пост по смежным темам, не нарушая правила ресурса(также п.4.9 устава), написать в комментариях темы и скинуть ссылки на рекламные посты.

    6.png

    Коррекционный сеанс при наборе 100+ человек.
    Лечить болезнь, не ослабив дополнительные факторы - всё равно, что тушить костёр, подбрасывая в него сухие поленья.

    При участии в теме более 100 человек вы получите коррекционный сеанс.

    Если я или кто-то другой скажет вам о том, что лишь за один сеанс полностью избавит вас от болезни или решит старые проблемы - я совру.

    Поэтому гарантий на то, что в рамках лишь одной процедуры я поставлю вас на ноги - нет.

    Мы схожи по своей природе - но каждый случай уникален по своему.

    Всё будет зависеть от того, насколько продолжителен ваш недуг, степень запущенности и какие меры принимались или принимаются в текущий момент.

    В зависимости от них я обещаю, что приложу все усилия для того, чтобы:
    1. Ослабить боль.
    2. Полностью убрать её.

    Изначально корректирующий сеанс будет направлен на общее оздоровление организма или по желанию участника - на конкретную зону.

    В результате мы как минимум улучшим ваше общее состояние, повысим тонус и снимем напряжение в вашем теле.

    И именно для того, чтобы лечение было эффективным и для того, чтобы вырваться из замкнутого круга "больница-лекарства-профилактика" я проведу для вас этот сеанс.

    Мои методики помогли клиентам обозначить перечень мер для того, чтобы:
    • Снизить сахар до нормы, стабильного состояния в течении 3,5 лет.
    • Восстановить работу имунной системы, стабилизировать её за 2 с половиной года.
    • Предотвратить потерю зрения (в результате травм, профессиональной деятельности) и восстановление до максимально возможного уровня.
    • Проработать хроническую анемию — восстановить до уровня нормы, стабилизировать в течении 5-и лет.
    • Решить проблемы с различными кожными заболеваниями, неврологическими проблемами и другими малоприятными ситуациями.
    Записывайтесь в складчину, участвуйте в бонусной программе, чтобы получить полную карту своего здоровья и предупреждать возникновение болезней за долго до их появления.

    Ответы на вопросы:
    Ваша тема поможет мне вылечиться и решить проблемы раз и навсегда?
    При участии в данной теме вы получите пошаговый план и перечень мер для того, чтобы ликвидировать негативных последствия, а так же для того, чтобы предотвратить проблемы со здоровьем в будущем.


    ВАЖНО!!!! Диагностика ни в коей мере не заменяет и не подменяет(и уж тем более не отменяет) традиционную медицину, особенно если заболевание уже проявило себя.
    Диагностика помогает понять, на что обратить пристальное внимание и начать шевелиться, не дожидаясь последствий.
    В борьбе все средства хороши.

    Отзывы
    Макои
    Turmalin
    London


    fitguy
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ilshch
      Ilshch оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      Stroina не участвует.
      19 окт 2020
    3. skladchik.com
      Евангелина36 не участвует.
      3 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Во первых хочу поблагодарить от всего сердца нашего автора @Stromden. Изначально по части диагнозов у меня уже имелось медицинское подтверждение. По остальным была только диагностика от автора. Недавно пройдя дополнительные обследования по направлению специалиста лечившего проблему с позвоночником подвердились еще три болячки (скрытые) по которым давалась диагностика автора курса. Всем прошедшим диагностику, у кого есть сомнения рекомендую пройти обследования медицинские, думаю многие сильно удивятся. Как говорится нет здоровых людей, есть недообследованные.
      14 мар 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Искренне благодарю Stromden за ее колоссальный труд и замечательную возможность прикоснуться к неведомому мне ранее миру Таро! Все, что было в объяснениях Stromden по поводу здоровья и причин, приведших к ухудшению здоровья, совпало на 100%. О чем-то я знала, о чем-то догадывалась, что-то делала, но именно сейчас исчезли страхи по поводу своего здоровья и появился ясный и конкретный план действий по восстановлению своего здоровья. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со здоровьем, пройти данный курс.
      13 авг 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверно это получится не отзыв,а слова благодарности.Stromden,огромное спасибо,за все что вы сделали ,а сделано было очень много.а начиналось все с одного расклада)))) Все что было заявлено,я все получила и даже больше. .Stromden очень внимательная,все обьясняла,я получила много полезных рекомендаций,а самое главное ,что мое эмоциональное состояние реально улучшилось,у меня сейчас есть силы и главное желание что то делать.Да еще предстоит много работы,но сейчас я хочу это все сделать,тем более есть такая поддержка в лице Stromden.
      От всей души БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!
      Огромное спасибо нашему сайту за такую возможность!!!!
      20 июл 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен что записался....удивлен что нету отзывов...
      Все совпало с тем что до этого знал....помогло для осознания того что не хотел наверное видеть....так же были последующие рекомендации что для начала нужно сделать со сложившеюся ситуацией.....
      Благодарю....
      10 июл 2020
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2020
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    С дебютом!
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 4 фев 2020
    #3
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Это вроде не дебют. Надеюсь в этот раз всё получится!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2020
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если ты про первую попытку, то там совсем другое было :).
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 фев 2020
    #5
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    я помню. Поставил в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2020
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Афигеть кто автор!!!!!:)
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 4 фев 2020
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Видишь, что мои потоки делают? ;) И это только начало на пути к мировому имени :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 4 фев 2020
    #8
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Ух ты, какое ценное и уникальное предложение! Мантика + целительство, как здорово, Stromden что ты у нас такая талантливая!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2020
    #9
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @London , с огромным удовольствием посотрудничаем :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 фев 2020
    #10
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понимаю, то тут, случайно, получается нарушение закона, так как для расклада вам нужно предоставить паспортные данные. А возможно ли это без предоставления персональных данных?
     
  14. 5 фев 2020
    #11
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не нужно ни персональных, ни тем более паспортных данных :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 фев 2020
    #12
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    В подписи +
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 фев 2020
    #13
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Делают-делают:rolleyes:. Переход на другой уровень - это минимум. Перестать медленно, но верно "умирать" - как стандарт. Начать новую жизнь - как результат.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2020
    #14
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
    8 пользователям это понравилось.
  18. 6 фев 2020
    #15
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Stromden разбор расклада будет выполнен в текстовом виде или аудио?
     
  19. 6 фев 2020
    #16
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В текстовом виде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 фев 2020
    #17
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Практика работы с чакровыми раскладами [Вероника Никитенко]
    + В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  21. 7 фев 2020
    #18
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ссылка на рекламный пост потерялась :)
     
  22. 13 фев 2020
    #19
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемые коллеги!

    Вашему вниманию представляется отзыв на работу уважаемой @Stromden

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Заказывал несколько раз расклады по разным темам на другом сайте.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Расклад выдается в виде текстового файла в формате пдф с графикой на 5 листах формата А4, с указанием используемых колод, схемой расклада и её пояснением. В материале представлена картинка с получившимся раскладом, на которой видно наименование и положение карт. Описание расклада включает данные по текущему состоянию костно-мышечной, дыхательной, репродуктивной, выделительной, лимфатической, покровной, пищеварительной системы и органам чувств. В материале приведена оценка состояния грубого и тонких тел, проведена диагностика состояния чакр в сфере здоровья. Даны указания на проблемные системы, вероятные «диагнозы», прогноз развития сложившейся ситуации по здоровью и рекомендации по её коррекции.
    В дополнение от автора получил расклад на причины сложившегося состояния по здоровью с расшифровкой.
    По итогу был проведен Сеанс коррекции в формате отливки воском.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение расклада с осмыслением его расшифровки заняло 15 минут.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Чтение расклада затруднения не вызвало, описано дано понятным языком.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявлен, материал в виде расклада получен.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывала, за что ей безмерная благодарность и низкий поклон.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор достаточно компетентен, учитывая, что работа ведётся через энергетический фантом анонима на форуме. Почти все представленные данные коррелируют с моим текущим состоянием здоровья.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Заданий нет, есть рекомендации автора по коррекции текущего состояния здоровья.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликты исключены.
    На мой взгляд, расклады выполнены оперативно, качественно, грамотно. Считаю, что автор достаточно компетентен в данной мантической системе. После ознакомления с материалом понятно, с чем нужно работать и на что обратить внимание в первую очередь в сфере личного здоровья. Чувствуется активная поддержка и желание автора помочь, что очень ценно.

    5.7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    15 пользователям это понравилось.
  23. 13 фев 2020
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @fitguy
    Большое спасибо за отзыв :).
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей