Открыто

[Персональная поддержка] Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем obscurity, 15 фев 2016.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2016
    #1
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба

    [Персональная поддержка] Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей

    Что предлагаю?

    Создаем и продаем готовые мини-бизнесы


    • С красивым доменом
    • Наполненным интернет-магазином до 15 000 единиц товара
    • Лучшими поставщиками
    • Колл-центрами
    • Логистикой
    • Аналитикой
    Плюс:
    • +реклама
    • +группы в соц.сетях
    • +email рассылка
    за 50 000 — 220 000 рублей
    Из этих денег ~75% — ваша чистая прибыль.
    Курс вы окупаете с 1\10 продажи.

    Выглядит это как-то так:

    ^2B27837C34921A4E5FC7E07E14F34271A9D7B2FD226FA4E158^pimgpsh_fullsize_distr.png ^75BF22E138DDD27C5810A4EC4A1966BD99F516BB64ED2E95D3^pimgpsh_fullsize_distr.png ^576D602F5D86DA20182BC2A6DE456DD843387E7F48ACF8329D^pimgpsh_fullsize_distr.png ^849FD34228DE5D5814798E1FDDFB90952F553A774D5C36418A^pimgpsh_fullsize_distr.png ^1281057F2C5AF60554B13FE0E96DDB42748BA19E332CD7BE9D^pimgpsh_fullsize_distr.png ^EB983C9BB42C95E6BC9C39F412315FC6E0D3A48B91FDDF6860^pimgpsh_fullsize_distr.png ^FF82C5986878243773D408857779921FC1E07B13B2C58E76D5^pimgpsh_fullsize_distr.png



    Формат:
    Вначале — выдаю пошаговую инструкцию и объясняю все нюансы, о которых вспомню
    Дальше — работаем индивидуально с каждым в приватной ветке и в ЛС



    Для кого:

    1. Вы не боитесь личных встреч и телефонных переговоров,
    2. Немного разбираетесь в правилах продаж, презентации, а самое главное уверенны в том –что долгосрочный и прибыльный бизнес можно сделать только на честных и взаимовыгодных с клиентами отношениях.
    3. Вы хотите зарабатывать, на абсолютно законных основаниях, минимум 120 тысяч рублей в месяц. (При условии выполнения всех заданий. Кто тянет резину и рассуждает о бренности бытия — не заработает. Сами знаете.)
    4. желательно — жить в городе-миллионике или больше.


    Хочу сразу сказать — это ни разу не кнопка "бабло"!
    Вы будете много общаться с людьми и ездить на встречи.
    Если вы не уверены, что сможете это делать, по любым причинам: застенчивость, нет времени и т.д. — не заработаете.


    Прибыль:
    По моей моделе в 1-й месяц может выходить: 120 000 — 350 000 рублей
    (для этого нужно повторить ВСЕ мои действия);
    Расходы:
    5 000 — 10 000
    рублей.
    Деньги понадобятся на сайт, рекламу, удаленных сотрудников.
    Можно сократить расходы и делать самим, но не пытайтесь впрячься во все телеги.


    Мой опыт:

    Начинал я в Самаре.
    Продолжил в Москве,
    Продажи были также удаленно и в Питере, Новосибе, Екб, Перми. Цены в разных регионах будут разные,
    Но я продавал из Самары, удаленно, Москвичам и Питерцам.
    Расскажу как это делать.
    Но сразу скажу — контакты, когда я лично присутствовать — чаще закрывались на продажу, чем по удаленке

    Бизнес-модель полностью рабочая и и опробована мной уже десятки раз.
    Перед уходом из ниши показал бизнес-модель старому знакомому.
    Он повторил.
    Умудрился продать в первый месяц на 75 000 рублей.
    Это была одна продажа, и это его чистая прибыль. А он не очень умный знакомый.

    Я не рекомендую покупал коучинг, если вы находитесь на краю света.
    Да, можно продавать удаленно — у меня такие продажи были и это факт.
    Но получится у вас продавать удаленно — не могу гарантировать.

    Ничего сверхъестественного и нового вы не узнаете из самого курса.
    Вся соль будет в закрытой ветке и личке, через которые я буду давать обратную связь в персональном режиме


    Зачем продаю курс?
    Ушел из ниши. Но не пропадать же опыту — хочу персонально поработать с ребятами, которые готовы не только покупать курсы, а делать. С такими ребятами всегда можно что-то придумать и совместное.

    Сколько я зарабатывал?
    В месяц 200 000 рублей.

    Данный курс - это пример лично моего опыта.
    Все наработки, достижения и откровения — лично мои.

    Вы можете работать в своем городе
    Можете работать удаленно
    Можете переехать в Москву и работать отсюда (когда-то именно эта деятельности была поводом для переезда)


    Ищу 2-х проверяющих и ваши вопросы
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Helen11
      Helen11 не участвует.
      10 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2016
    #2
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    Для новичка подойдёт? В Питере конкуренция большая?
     
  5. 15 фев 2016
    #3
    Metesc
    Metesc БанЗабанен
    Это случайно, не интернет магазины с товарными партнерками? Мы же не сами будем организовывать колл-центры и логистику?
     
  6. 15 фев 2016
    #4
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Судя по описанию темы, необходимо быть человек-оркестр, либо за все платить.

    Тема интересная, но вот насколько хватит самого автора в персональной работе с каждым, если курс уйдет хотя бы на 50 человек, первое время либо очень много кокаина, либо пострадает скорость и качество помощи. Один неподготовленный человек, может занять оооочень много времени.

    Посему напрашивается хороший вариант для автора, провести персональный коучинг на 10-30 человек, дальше получить много хороших отзывов и сделать повтор и так далее. Потом можете хоть свою БМ открывать :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 фев 2016
    #5
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Каким образом должна пройти проверка? До какого результата должны дойти проверяющие? Как потенциально заинтересованный проверяющий интересуюсь.
     
  8. 15 фев 2016
    #6
    Voronoi
    Voronoi ДолжникДолжник
    Цены на авторские растут как курс доллара)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 15 фев 2016
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну кейс - кейсу рознь. Мало ли )
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2016
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Живу в городе 50к народу. Пойдет? И кстати в Украине. пойдет?
    я бы на проверку взял. Через пару дней время появится, полно. Автозапчастями бы торганул. )

    p.s. справочник поставщиков предоставляется? или весь курс - как создать сайт, а дальше че хотите то и делайте.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 фев 2016
    #9
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    greensoul, чтобы освоить данную тему нужно ли разбираться в сайтостроении, создании рассылки и в раскрутке групп в соцсетях? Или будем техническую сторону отдавать на аутсорс?
     
  12. 15 фев 2016
    #10
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба
    Для новичка в чем? Вообще — либо вы прокачаете свои навыки общения, технические навыки, навыки продвижения, знания по архитектуре сайта, по общей концепции и сути стартапа, либо, если прокачивать не захочется, то не подойдет.
    В Питере конкуренция есть, но очень слабая.
    С нулевыми знаниями 1 продажу, после обучения, можно сделать.При условии выполнения заданий и с моей обратной связью.Вплоть до того, что будете приходить на встречу и писать все на камеру или диктофон.
    Потом будем разбирать ваши слабые места.
    Научить продавать можно каждого, не все смогут идти дальше в силу своих слабовыраженных стремлений в жизни.

    Я знаю два способа:
    1. На свои деньги закупить товар и организовать склад
    2. Воспользоваться услугами тех, у кого есть склад, товар и колл-центр

    Если у вас есть деньги на закупку — имеет смысл закупать.
    Если таких денег нет — придется пользоваться чужим товаром и складами
    Я работал и так и так и расскажу плюсы и минусы обоих случаев.
    Но это точно не продажа лендосов апишопс и подобных.
    Это созданное с нуля творение.

    Выдача информации будет порциями.
    На каждой стадии идет обратная связь.
    Посмотрим на какой стадии сольется сколько людей.
    Иметь коуча это дело одно — делать, даже с коучем под рукой, это другое.

    Рассчитываю, что проверяющие сами смогут решить.
    Это может быть ваша оценка курса и оценка рынка, а может и аванс от первого клиент или первая продажа
    До какой стадии идти — решать вам.


    Скорее не пойдет, чем пойдет.
    Можно работать удаленно — но я бы не рекомендовал, потому что живые продажи тоже должны быть.
    Одно дело, когда вы можете на живой встрече получить опыт. Понять как потенциальный клиент реагирует на ту или иную фразу в вашем исполнении, а потом с этим опытом вести удаленные переговоры, а другое дело совсем на удаленке.
    По поводу Украины — Я не тестировал.
    Но не вижу принципиальной разницы между миллиоником в России и миллиоником в Украине. Человек и в Африке человек.

    Вы сами найдете нишу, сами найдете поставщика или поставщиков.
    Другой вопрос — как?
    Я дам механизмы
    Сам курс, условно, состоит из 3-х частей:
    1. Создание мини-бизнеса
    2. Оживление
    3. Продажа
     
  13. 15 фев 2016
    #11
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    Да этим бизнесом все авито кишит))) от лендинга но сайтов на вп))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 фев 2016
    #12
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору вы лендинги на авито продавали как магазины часов и т.п. и т.д.?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 фев 2016
    #13
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    А эти магазины всё работает и приносит профит? тогда зачем их продавать? можно я их себе оставлю:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 фев 2016
    #14
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    А что доказывают скрины с авито? Сложно что ли наклепать лендингов и развесить объявления об их продаже. Деньги то где? Деньги в самих этих "бизнесах" и с их продажи. И чем этот курс отличается от глопартовских спуер-мега-офигеть-бизнес-комплектов с вот теми же лендингами?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 фев 2016
    #15
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Нет уж дорогой, хватит с нас:mad:, назвался груздем, полезай в кузов;). Название темы:"Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей."
    Согласно правилам, авторская складчина, проверяется до РЕЗУЛЬТАТА!:eek:

    Так, что проверяющий просто обязан по правилам, осуществить, руководствуясь твоим мануалом, хотя бы одну продажу, как минимум за 50 000 т.р . Только так и ни как иначе. Отзывы по типу: " Как красиво оформлен материал, теоретически заработать можно, встретился с клиентом обещал купить, продал за 5000 т.р при вложенных 10 000 , НЕ ПРОКАТЯТ!;)
    Так, что желаю удачи в проверке!;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 16 фев 2016
    #16
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    А если бы тема была "Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 0 — 120 000 рублей"? :D
     
  19. 16 фев 2016
    #17
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Где-то я это уже видел. Причем не так давно. ))
     
  20. 16 фев 2016
    #18
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба
    Разбираться в сайтостроении на уровне «объяснить фрилансеру как и что нужно исправить на сайте».
    Лучше, конечно, знать как самому исправить, но это не суть.
    Техническую часть полностью подниму.
    Будете ли вы сами делать или отдавать на аутсорс — ваше дело.

    В дальнейшем будет только аутсорс, но первое создание и продажа либо своими руками, либо чужими, но под чутким контролем и разбиранием каждого нюанса.

    Вы предлагаете, чтобы я за 300рублей с вами пару месяцев лично работал и разбирал ваши кейсы?
    Инфопродукт — одно дело. Личная работа — другое дело.

    На алиэкспрес более 2 миллионов продавцов. И?
    Дело не в количестве предложений, а в количестве спроса.

    По сути: вы правы. Всё просто.
    Создал сайт, подключил доставку, коллцентр,нагнал клиентов и продал как готовый бизнес.Вся идея в одном предложении.

    Я лендинги не продавал.
    Моя логика такая: я не считаю лендинг готовым бизнесом.
    Я не говорю, что это не работает и его нельзя продать.
    Просто, лично я, не считаю это полноценным бизнесом под ключ.
    И человеку морально тяжело платить столько денег за одностраничный сайт с одним товаром на странице.Чисто морально.
    Но могу ошибаться. Судя по тому, что есть и такие объявления — могу предположить, что кто-то на этом зарабатывает.

    Ими нужно будет постоянно заниматься.
    Бизнес, даже готовый, это не кнопка бабло. Пассивного дохода не будет.
    К сожалению для людей и к счастью для ниши — люди думают наоборот.
    Но, если будет желание, можете и себе оставить. Магазины приносят профит.

    Правила я читал. Проверяющий не обязан получить результат. Он должен пройти полностью курс, изучить его и написать отзыв о своих результатах и тому, насколько заявленное соответствует фактическому.
    Если у него будет время и желание — доведет до результата. Я ж не ограничиваю никого.
    Если не будет времени и его отзыв вас не убедит вступить в складчину — переживу.
     
  21. 16 фев 2016
    #19
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Спрос есть(люди любят готовые бизнесы (чудаки)) ,но и вложения нужны , на том же авито уже просто так бизнес не продашь .Ждём отзывов.
     
  22. 16 фев 2016
    #20
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Перечитай еще раз : п.9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.
    Результат тобою заявлен ( по крайней мере, та половина, из за которой и впишется основная часть участников) :
    Научу продавать за 50 000 — 120 000 рублей !

    Если тебя беспокоит сам факт продажи и ты не уверен, что это получиться у проверяющих, то измени название темы на : "Научу создавать".


    А фраза :"Если у него будет время и желание — доведет до результата" - меня сразила наповал!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей