Доступно

Personal Power Plus Bundle #2 [Digital Energy Mandalas] [subtle.energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 12 ноя 2015.

Цена: 5269р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Personal Power Plus Bundle #2
    subtle.energy

    [​IMG]
    • Charisma & Magnetism - Харизма и магнетизм
    • Get Out of Your Own Way - Выбраться из колеи
    • Inner Beauty - Внутренняя красота
    • Leadership - Лидерство
    • Morning Boost - Утренний взрыв энергии
    • Optimism - Оптимизм
    • Organizing - Организованность
    • Passion - Страсть
    • Procrastination - Прокрастинация
    Состав складчины
    • мандалы + инструкции
    • старая версия - 11 файлов
    • новая версия - 36 файлов
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2023
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Повторять в очередной раз общие места о том, что это действительно и охренительно работает, думаю смысла нет - кто в теме, те знают. Данный бандл - очень злободневный и актуальный. И результативный к тому же, как оказалось. Лично я, например, используя только лишь старые версии Organizing и Procrastination и без применения каких-либо спецметодов из других складчин, наконец-то получил реальные улучшения и в одном, и в другом. А после обновления, да ещё совместив с Catalyst EvenSronger... я стал удалять все многочисленные (и самые лучшие - столько лет отбором занимался!) планировщики, органайзеры, всякие разные напоминатели и прочие приложения и сервисы, призванные сделать меня более пунктуальным, организованным, трудолюбивым, обязательным и предсказуемым. Теперь всё как-то само собой прекрасно организуется и делается - точно и в срок. А во внутреннем пространстве сформировалась голограмма, в которой все узловые события удобно представлены для наблюдения, масштабирования и осмысления. Ст.Мюллер со своей "голографической памятью" отдыхает. В качестве дополнительного приятного бонуса - мой Android стал намного шустрее!))

      А уж "мандала" Get Out of... так это вообще подарок. Прекрасно сочетается со всём, чем угодно. Будучи активной, наделяет своего рода встроенной инстинктивной "проверкой на экологию" плюс "подстройкой к будущему", как выражаются нэлперы. Проверкой и подстройкой... ВСЕГО. А в пределе, будучи максимально усиленной, так и вовсе может самоестественноо наделить "настроением воина" (который, как мы знаем из книг К.К., "верит не веря"), знакомого и самураям, и раннехристианским мистикам, и даже кришнаитам. Что-то вроде "делай, что должен - и будь, что будет", или всецелого упования на Волю Его (Её), или - если обобщить - встраивая на уровне сознания и тела базовую предустановку о том, что Реальность, в которой мы живём (или думаем, что живём) - намного больше, старше и мудрее любого из нас.

      А вот Morning Burst, сколько ни запускал, ярко выраженного эффекта лично на меня не произвёл. Возможно потому, что на меня и "обычный" кофе почти никак не действует, что уж говорить про "цифровой"...
      29 фев 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер сборка..мощные мандалы (очень огромный плюс что не надо на них смотреть - не всегда хватает терпения)))организация на 5+++ - оплатил -получил!))Очень довольна!! Рекомендую..
      27 ноя 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2015
    #2
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    ребят,кто видел?

    мож закажем какую-нибудь индивидуалку на всех...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2015
    #3
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Я так поняла, что это больше для каких-нибудь спа-салонов или владельцев бизнеса хорошо, или какие-то индивидуальных болячках. А индивидуалки у нас аудионастроев много:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2015
    #4
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Все в силе, не волнуемся, продукт будет на руках:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 15 ноя 2015
    #5
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Очень рекомендую эти мандалы -полюбила их сразу же- ощущения в теле очень мощные от них !) и очень удобно. что не нужно ими заниматься- смотреть на них..просто загрузил картинок 30 и забыл!!а они прорабатывают!!))) Обажаю их))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 16 ноя 2015
    #6
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ага, я тоже когда забываю их включать, чувствую прям день не задался)) А если отзывы оставлять в темах, народ собираться будет веселее;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 18 ноя 2015
    #7
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Может действительно сделаем какой нибудь заказ,исходя из предпочтений большинства??!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 18 ноя 2015
    #8
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    да мне было бы очень интересно!!) а сколько стоит индивидуалка?)
     
  12. 18 ноя 2015
    #9
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Нашла еще интересную программу этого производителя - англ-яз незнаю(((( кто знает пожалуйста создайте эту складчину на этот продукт!!!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 ноя 2015
    #10
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    уже было
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 ноя 2015
    #11
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    скиньте пожалуйста ссылочку
     
  15. 18 ноя 2015
    #12
    Дмитрий Быстров
    Дмитрий Быстров ЧКЧлен клуба
    Я бы например поучаствовал) на первую мало народу было. Кто то не знал что это, кто то не успел как я) На повтор думаю больше будет, это вообще одна из самых сильных как пишут.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 18 ноя 2015
    #13
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Думаю, уже было бы неплохо просто подкинуть Эрику идею создания линеек мандал для чакр и сефирот каббалистического Древа Жизни. Несколько писем было бы достаточно... Кстати, в отношении психоактивного аудио по Древу Жизни, его почти нет...,((( а вчера я отправил подобное предложение в ИА и ИТ. На оба письма получил ответ, что "мол приняли, бум думать". Так что, ждемс)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 19 ноя 2015
    #14
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    уже подкидывал.там в основном отвечает вредный чувак(Майк). который уныло-занудным/шаблонным текстом вещает о том что "мы всегда рады запросам и предложениям...бла-бла-бла....Эрик работает круглосуточно....бла-бла-бла...на создание/тестирование мандал уходит много времени"
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 19 ноя 2015
    #15
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    • Кто такой Прокрастинация?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 ноя 2015
    #16
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Прокрастина́ция (от англ. procrastination — задержка, откладывание; от лат. crastinus — завтра и лат. pro — на) — в психологии — склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 ноя 2015
    #17
    Fidgety
    Fidgety ЧКЧлен клуба
    откладывание на потом, верный друг "завтра-мэна"
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 19 ноя 2015
    #18
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    откладывание дел на потом
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 ноя 2015
    #19
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Cоздайте, пожалуйста,складчину (ПОВТОР) и на этот продукт

     
  23. 21 ноя 2015
    #20
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    а где первая?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей