Закрыто

[Perfex] Управление складскими запасами для Perfex CRM

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Юрий883, 27 июн 2020.

Цена: 3600р.-59%
Взнос: 1470р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2020
    #1
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба

    [Perfex] Управление складскими запасами для Perfex CRM

    [​IMG]
    Краткое описание

    Модуль управления запасами - это инструмент, который позволяет вам отслеживать товары в цепочке поставок вашего бизнеса. Он оптимизирует весь спектр от размещения заказа у вашего поставщика до доставки заказа вашему клиенту, отображая полный путь продукта. Благодаря точному отслеживанию товаров предприятия могут минимизировать потери, анализировать тенденции и принимать лучшие инвестиционные решения.
    Основное преимущество:

    1. Централизованное хранилище : чем больше складских площадок вы должны управлять, тем сложнее становится управлять заказами и отслеживать наличие на складе. С помощью модуля управления запасами вы можете за несколько секунд узнать о наличии ваших товаров и найти их местоположение, даже если они находятся на разных складах или в магазинах.
    2. Контроль запасов. Контроль запасов - это усилия, предпринимаемые компанией для предоставления запасов, необходимых для удовлетворения потребительского спроса. Модуль управления запасами позволяет вам следить за наличием ваших запасов и обеспечивать их постоянный уровень. Система выдает уведомление, когда инвентарь заканчивается, поэтому вы можете сразу же сделать повторный заказ.
    3. Повышение эффективности : благодаря модулю управления запасами все сложные действия по управлению запасами упрощаются. Ежемесячные отчеты к годовому инвентаризации могут быть созданы в считанные секунды.
    4. Повышение производительности : поскольку различные задачи автоматизированы, ваши сотрудники могут сосредоточиться на других важных задачах. Их больше не нужно застревать в трудоемких задачах, таких как инвентаризация или составление отчетов с помощью электронных таблиц.
    5. Минимизированные затраты : Модуль управления запасами защищает вашу компанию от финансовых потерь из-за человеческих ошибок, чрезмерного хранения запасов, ненужных покупок, поздних поставок и так далее. Благодаря централизованной и интегрированной системе вам не нужно тратить дополнительные деньги на дополнительные системы для управления запасами.
    6. Удовлетворенные клиенты : Модуль управления запасами гарантирует, что все заказы клиентов выполняются должным образом с помощью информации в режиме реального времени, связанной с вашими уровнями запасов. Система также позволяет отслеживать посылки, пока они не будут получены покупателями. Так что, в конце концов, эта система помогает повысить удовлетворенность клиентов вашими услугами.
    7. Точное планирование и прогнозирование : решение для управления запасами помогает вам стать более активным при планировании и прогнозировании потребностей в запасах. С помощью полных и точных отчетов об инвентаризации вы можете узнать, какие продукты являются наиболее популярными, какие из них редко заказываются потребителями, сколько запасов вы должны иметь в ближайшие несколько месяцев, какие поставщики наиболее прибыльны, а также любую другую важную информацию, помогает повысить производительность вашего бизнеса.
    Пожалуйста, проверьте загруженные скриншоты, которые демонстрируют все видимые части модуля.
    1. Управляйте списком атрибутов товара (тип, группа, подгруппа, единица измерения, цвет, тело, размер, стиль), декларируйте склад, минимальные правила инвентаризации каждого вида товара.
    [​IMG]
    2. Управление товарами, поддержка сортировки по складам, по сроку годности. Наличие механизма для предупреждения товаров, срок годности которых истек или ниже минимального запаса. Каждый элемент имеет расширенные атрибуты, унаследованные от элемента Perfex.
    [​IMG]

    [​IMG]

    3. Подробно о каждом товаре можно увидеть сведения о том, какие склады еще есть на складе, с количеством, количеством просроченных товаров (если есть), историей импорта, экспорта и корректировки на складе.

    [​IMG]

    4. Импорт товаров на склад
    [​IMG]

    [​IMG]
    5.Экспорт товаров со склада
    [​IMG]
    6. Отрегулируйте количество на складе или сообщите о потере товара
    [​IMG]
    [​IMG]

    7. Просмотр всей истории транзакций склада
    [​IMG]
    8. Отчеты об импорте, экспорте и инвентаризации товаров на складе, а также отчеты о стоимости текущих товаров на складе
    [​IMG]

    Стоимость: 49$ + 2$ за перевод
    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 735р.
      12 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 735р.
      12 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 июн 2020
    #2
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Годный модуль! Перевод планируется?
     
  5. 2 июл 2020
    #3
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Скажите, имеется ли возможность прикрутить импорт по расписанию по ссылке? Или как то подобным образом прикрутить импорт товаров и остатков в базу?
     
  6. 8 июл 2020
    #4
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Планируется ли сбор?
     
  7. 8 июл 2020
    #5
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Все так размышляют?
     
  8. 9 июл 2020
    #6
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Я к тому, на какую сумму рассчитываем.
     
  9. 10 авг 2020
    #7
    blogeonix
    blogeonix ЧКЧлен клуба
  10. 11 авг 2020
    #8
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Готово :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей