Закрыто

[Perfex CRM] Новый функционал.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Александрович, 18 окт 2016.

?

Порядок доработок будет определяться согласно голосованию

Голосование закрыто 7 ноя 2016.
  1. Интеграция с IP телефонией

    37,5%
  2. Интеграция веб формы с crm (запись лидов и прочего)

    36,3%
  3. Выставление счета для Юр. лиц

    5,0%
  4. Российские платежные системы

    18,8%
  5. Выше перечисленные доработки мне не нужны, хочу другие

    2,5%
Цена: 115000р.
Взнос: 2745р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2017
    #621
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Еще раз уточню, если все согласны с условиями, что код будет закодирован и не имеет претензий, запускаем сбор. Ждем когда в сети появится организатор и начинаем раздачу. если кто то захочет возврат, пишите в личку, пока складчина не закрылась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 окт 2017
    #622
    Wild Wolf
    Wild Wolf ЧКЧлен клуба
    Игорь Александрович, подскажите, пожалуйста, если потребуется лицензия на более, чем 10 доменов, в процессе работы, как можно будет подключать дополнительные домены?
    Я планирую оказывать организациям некоторые услуги и, на время действия договора, для контроля работы менеджеров, подключать каждой организации CRM.
    Клиентов будет точно более 10.

    И еще вопрос ...
    Возможно ли будет, при необходимости, производить замену доменов, прикрепленных к лицензии?
     
  3. 30 окт 2017
    #623
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Могу и 20 выдать лицензий, то бишь 20 установок, На 20 доменов, нет проблем, скажите сколько вам надо. Лицензии можно будет переносить по запросу.
     
  4. 30 окт 2017
    #624
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Ок, код закрывай.

    По доменам давай решать.
    По сути - это общий продукт и не вижу причин по которым буду ограничен в количестве доменов.

    Давай думать как подтверждать свои домены, чтобы все осталось в клубе и в кругу складчиков.

    И если код закодирован, то, по сути, мы оплачиваем продукт, который ты дальше будешь развивать, а мы нет.

    Дай тогда сейчас свои обязательства по продукту и наши дальнейшие права.
    По сути мы как бы акционеры и это ICO получается.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 окт 2017
    #625
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Именно так, вы акционеры, мне это нравится, вы имеете право на бесплатные пожизненные доработки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2017
    #626
    Bro
    Bro ЧКЧлен клуба
    У меня был такой-же мотив. Я думаю что у меня клиентов будет больше 20ти.
    Игорь Александрович, обязательны ли эти ограничения? Может есть более гуманный способ обезопасить телефонию от слива в паб?
     
  7. 30 окт 2017
    #627
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Отлично.
    Что входит в бесплатные пожизненные доработки?

    Вопрос по количеству доменов актуален.
    Продукт никому НЕ будет передан и в любой момент смогу подтвердить, что использую для себя.

    Какой способ детекта - обозначь, плиз, сразу.
     
  8. 30 окт 2017
    #628
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Будем сообща в отдельной ветке советоваться и давать идеи для реализации, самые интересные путем голосования дорабатывать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2017
    #629
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Сколько вам надо доменов просто сообщите, будут выдаваться не домен а установки.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 окт 2017
    #630
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Ок, интересная игра.
    Играем дальше, посмотрим, что из этого получится.
     
  11. 30 окт 2017
    #631
    Wild Wolf
    Wild Wolf ЧКЧлен клуба
    Игорь Александрович, уточните, пожалуйста ...
    Необходимое количество установок, озвученное сейчас, можно будет увеличить в дальнейшем?
    Или нужно сразу брать с запасом на будущее?
    Просто сейчас сложно предусмотреть сколько будет клиентов через полгода или через год ...
    CRM будет устанавливаться только на своих серверах.
     
  12. 30 окт 2017
    #632
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Я может чего то не до понимаю... Но на какие деньги Вы планируете дорабатывать продукт до совершенства? Если нынешним складчикам все дальнейшие доработки будут бесплатные, то либо их вообще не будет, либо Вы будете все доработки оплачивать самостоятельно и щедро делиться с нами на безвозмездной основе, ну или привлекать еще людей в следующей складчине. Хотя ранее было озвучено, что повторов не будет. Если вы планируете проводить следующие складчины на другие разработки (модули), то очень не факт, что люди заинтересуются другими модулями без телефонии и последующие складчины вообще состояться. Другими словами, все остановиться! Как то все "туманно", Вам не кажется? Эта доработка длилась около года, пока все хотелки реализуются, продукт устареет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 окт 2017
    #633
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Можно увеличить будет, и сделаем вам с запасом.
     
  14. 30 окт 2017
    #634
    Wild Wolf
    Wild Wolf ЧКЧлен клуба
    Отлично!
    Спасибо, успокоили ))
     
  15. 30 окт 2017
    #635
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Ну это моя забота.
    Чем то буду делиться, там посмотрим чем, но слово я держу.
    Работаем последние месяцы над ней не год же. Не устареет не волнуйтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 окт 2017
    #636
    Руслан Орлов
    Руслан Орлов СкладчикСкладчик
    Пока есть перспективы продавать продукт (а они туманные, так как о самой CRM в снг никто не знает, а о провайдере телефонии за просторами СНГ никто не знает) - все красиво, все будет, все бесплатно, мои заботы. Но если через 3, 6, 9 месяцев окажется, что это больше никому не нужно, кроме тех, кто собрался в этой теме, останется ли какой-то механизм добавления доменов? или нужено будет писать вам и ждать месяц когда вы выкроите минутку добавить домен куда-то?
     
  17. 31 окт 2017
    #637
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Открою тогда код и раздам всем желающим, но не волнуйтесь я отдаю отчёт своим словам, все будет нужно и все будет поддерживаться. И кстати будут выдаваться инсталляции с запасом, вам даже не потребуется код лицензионный вводить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей