Доступно

Перфекционизм: как покончить с прокрастинацией, научиться принимать себя и достигать поставленных целей [Тейлор Ньюендорп]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 31 окт 2022.

Цена: 800р.
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2022
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    Перфекционизм: как покончить с прокрастинацией, научиться принимать себя и достигать поставленных целей [Тейлор Ньюендорп]

    [​IMG]
    Дата выхода: 2022
    Количество страниц: 224
    Формат: скан pdf

    Описание:

    БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ИЛИ ИДЕАЛЬНЫМ?
    Книга предназначена для людей, желающих преодолеть преграды, создаваемые перфекционизмом, и развить необходимые навыки для здоровой и счастливой жизни уверенного в себе человека. Практические упражнения призваны помочь читателю превратиться из своего сурового критика в друга и наставника, научиться устанавливать реалистичные стандарты и наслаждаться жизнью изо дня в день.

    Благодаря книге вы узнаете первопричину перфекционизма и научитесь использовать проверенные методы для борьбы с ним; избавитесь от прокрастинации, определяя для себя новые достижимые цели; сможете наслаждаться получаемыми результатами и избавитесь от постоянного стресса и чувства тревоги.

    В желании быть лучшей версией себя нет ничего плохого. Однако это стремление может стать проблемой, когда начинает оказывать на человека неестественное давление и вынуждает устанавливать недостижимые стандарты, негативно влияющие на его самооценку, карьеру и личные отношения. Это явление называется перфекционизмом, и он является главной причиной неудовлетворенности миллионов людей.

    Книга содержит практические упражнения, которые помогут определить и устранить основные причины перфекционизма. Вы узнаете, к какому типу перфекционистов относитесь, научитесь бороться со страхом и тревогой, которые лежат в основе перфекционизма, обретете необходимые навыки, которые помогут справиться с его наиболее проблемными аспектами, и сможете жить здоровой и счастливой жизнью.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КНИГИ
    • ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕРФЕКЦИОНИЗМЕ, которые помогут осознать иллюзию идеала, понять, почему перфекционизм не работает и что можно сделать, чтобы от него избавиться.
    • ПЯТЬ ТЕНДЕНЦИЙ ПЕРФЕКЦИОНИЗМА — потребность в одобрении и стремление угождать другим; прокрастинация, бездействие и паралич; страх совершения ошибок; чрезмерная самокритика; осуждение себя и других, а также навыки для их преодоления.
    • ТЕХНИКИ КОГНИТИВНО-ПОВЕДЕНЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ и стратегии, основанные на осознанности, которые помогут справиться с внутренним критиком, избавиться от прокрастинации и развить адекватную самооценку.
    • ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ, которые заставят задуматься о собственных мыслях и поведении.
    ОБ АВТОРЕ
    ТЕЙЛОР НЬЮЕНДОРП — магистр социальных наук, лицензированный клинический профессиональный консультант, основатель и директор Чикагского консультационного центра и поликлиники.

    Учреждение специализируется на консультировании и лечении пациентов, страдающих обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР), перфекционизмом, тревожными расстройствами , а также расстройствами пищевого поведения.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. lotuss
      lotuss участвует.
      14 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      14 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      14 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.11.2022.
      11 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей