Доступно

Perfect Planner от Ольги Ермиловой (новый видео-тренинг для свадебных специалистов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bonelly, 2 апр 2015.

Цена: 28440р.-96%
Взнос: 1034р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2015
    #41
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Бегуны набирают обороты!!! Даёшь сто норм в сутки минималку к полуночи!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Не удержалась, нафлудила :oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 26 май 2015
    #42
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Я смотрю процесс пошел. Необходимо выписать особую благодарность madam_shik за ее супер-мега активную пропаганду данной складчины везде и всюду. :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 27 май 2015
    #43
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Автор не просто крута, она мегакрута! В сто раз лучше и полезнее купить ее курс, чем скупать десятками говнокурсы от говнобизнесменов за 40 рублей, ей богу! Жесткая, харизматичная, идейная! От нее заряжаешься энергией и хочется оторвать свою 5 точку от дивана, забыть обо всех проблемах и сложностях и действовать!
    А тем, кто занимается свад. бизом, даже не надо объяснять, кто она. Номер 1!!! и никто даже близко к ней не подошел за последние годы. Короче, не упустите свой шанс!
    Личный коучинг у нее стоит безумных денег, но и там конкурс, еще не всех берет:cool:.
    Вот честно, она меня жутко раздражает, но профессионально я ей восхищаюсь:rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 27 май 2015
    #44
    Юкка
    Юкка ОргОрганизатор
    эти слова прекрасны:D, даже записаться захотелось;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 май 2015
    #45
    choco-moka
    choco-moka БанЗабанен
    Всех складчиков поздравляю с успешной активизацией складчины! Уверена, мы не зря так старались :) уже хочется поскорее насладиться супер материалом
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 май 2015
    #46
    Gumka
    Gumka БанЗабанен
    Спасибо Вам и Megaolga за то, что дождались до адекватной цены. Успехов Вам на WNW 2015, ну а мы будем ждать активации складчины на нее;).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей