Доступно

Perfect Planner от Ольги Ермиловой (новый видео-тренинг для свадебных специалистов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bonelly, 2 апр 2015.

Цена: 28440р.-96%
Взнос: 1034р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2015
    #21
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Надо перенести дату сборов! Что ж все повыписывались? 500-600 рублей было б... Теперь будем ждать! За эту сумму я тоже не готов брать продукт!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 26 май 2015
    #22
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    atomstill,где гарантия что при переносе даты впишется народ...?:(
    я могу пока не активировать складчину,ждем когда цена опустится до 600 руб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 26 май 2015
    #23
    Gumka
    Gumka БанЗабанен
    Так я тоже сразу написала что согласна на 500р. А у меня на носу ДР сына, и я одна его воспитываю, к тому же все деньги вбуханы в материалы из Европы, боюсь что по прибытию, мне еще растаможку влепят. так что извините, но 800 потянуть не смогу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 май 2015
    #24
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Megaolgа, вот и я думаю, есть ли смысл тянуть? Ведь был же взнос 600 рублей. И один хрен народ начал сливаться...:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 май 2015
    #25
    LexxDi
    LexxDi ДолжникДолжник
    Да Я тоже за Перенести, Отложить!) С радостью подожду ещё полтора года что бы 200 рублей сэкономить и за 600 взять....)

    - Что? Купить сейчас за 800 рублей, получить новые уникальные знания и за Летний сезон на этих знаниях дополнительно заработать ЦЕЛЫХ 200 РУБЛЕЙ 00 коп.?
    Да что Вы Мне сказки рассказываете?! Скажите Мне ещё что возможно благодаря этим знаниям Я уже этим Летом смогу удвоить Свой заработок!
    Нет уж, Я лучше сейчас 4 беляшика куплю) Беляшики Они как то ближе к сердцу)))))) а Ермилову потом.... в самом деле пусть другие люди деньги зарабатывают! Им наверняка нужнее!
    Спустя 20 минут где то у Метро: - Мммм... какие вкусные)))))) Да....!) Всё таки хорошо что у Меня есть голова на плечах!)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 26 май 2015
    #26
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    :D:D:D:D:D
     
  7. 26 май 2015
    #27
    LexxDi
    LexxDi ДолжникДолжник
    Если серьёзно Я бы тоже очень хотел взять этот курс за 600-500-400 рублей, но увы... и ах.... данность такова, что народу на этот курс увы вряд ли будет больше... если ждать, то давайте хотя бы определимся с сроками... а то дождемся что организатор плюнет и уйдет другие складчины проводить и будет эта Ермилова годами тут висеть ибо уже сезон к концу подходить начнёт... и денег с желанием станет ещё меньше!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2015
    #28
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Я не хочу больше ждать:( У меня и так каждый день за два шел... Только было обрадовалась и на тебе...:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2015
    #29
    choco-moka
    choco-moka БанЗабанен
    у кого нет 800 рублей, пусть приобретает за полную стоимость продукт.
    за полную стоимость и ценность деньгам будет и полученному материалу.

    ИМХО. никого не хочу обижать, у каждого свои проблемы и заботы. но сейчас сходить в магазин один раз, как минимум 1.000 рублей, при этом продуктов ты купишь не на месяц, а максимум на дней 5.
    5 диет-дней будет очень даже полезно организму. это, конечно, касается только тех, кто действительно работает на полученных материалах, не копит их гигабайтамина компьютере.

    я за сбор!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 май 2015
    #30
    FloraFauna
    FloraFauna ДолжникДолжник
    Я готова брать курс за такие деньги. Жду ссылку на реквизиты. Тянуть не вижу смысла, ибо дорога ложка к обеду)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 май 2015
    #31
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Я считаю, что конечно, лучше, чтобы и дешевле и всем было хорошо. Но вот как орг написал - ждать до 600 руб.... Не знаю. Я за то, чтобы активно рекламировать, кто может - раз. Отложить сбор на две недели например - два (это максимум, две недели), и уже например, 10 июня, выкупать и все!!!!!! за ту цену, какая будет... Мне кажется, это будет вариант оптимальный и объективный. Я купила Синютина, прослушала почти... готова приступить к изучению Ермиловой...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2015
    #32
    FloraFauna
    FloraFauna ДолжникДолжник
    Девочки, а есть ли складчина на Wedding New Weve 2015? Через поиск найти не могу.
     
  13. 26 май 2015
    #33
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    [​IMG] Сборы! Сборы!! Сборы!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 26 май 2015
    #34
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Девочки,я вас всех поддерживаю,Материал уже на руках и залит на файлообменник....:)
    За 2 суток что были назначены даты с 600 рублей мы ушли до 900,а сейчас благодаря рекламе и пониманию нужности материала опять опустили почти до 600 руб...еще немного ждем,когда люди увидят рекламные сообщения и я активирую складчину.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 26 май 2015
    #35
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Отлично! Организатор у нас что надо!!!!!!
     
  16. 26 май 2015
    #36
    kinesio111
    kinesio111 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики!

    Давайте уважать друг друга и не "наезжать" на тех, у кого нет возможности приобрести данный продукт за текущую цену.


    А те, у кого не хватает средств, но есть большое желание приобрести данный курс. Прекращайте жаловаться на цену, а лучше займитесь рекламой данной складчины. Так как Ольга Ермилова "Реальный" бизнесмен и может быть полезна любому предпринимателю сферы услуг, особенно продажи сложных продуктов.


    Лично мой бизнес отношение к свадьбам не имеет, а рекомендациями Ольги Ермиловой (из книжки и бесплатных видео) активно пользуюсь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2015
    #37
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    kinesio111,очень хорошо сказано,
    мы уже все где могли по рекламировали,теперь вы аккуратненько( не более 3-4 рекламных "ролика"),с вашим опытом использования советов Ольги сходите пожалуйста на те страницы где было бы интересно это услышать и другим,
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
    4 пользователям это понравилось.
  18. 26 май 2015
    #38
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Ох, как оперативно!)))
    Раз такое дело, то я вернулась, и так удачно пересекла финишную черту на отметке 595 р. :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 26 май 2015
    #39
    choco-moka
    choco-moka БанЗабанен
    это еще раз подтверждает поговорку "один в поле не воин". только командой можно сдвинуть горы ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 26 май 2015
    #40
    Milly
    Milly ЧКЧлен клуба
    Megaolga, огромное Вам спасибо за то, что так чутко прислушиваетесь к мнению складчиков! Большое спасибо всем, благодаря общим усилиям, у меня снова появилась возможность получить желанный продукт!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей