Доступно

Перезагрузка [Алекс Мэй]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 17 май 2021.

Цена: 3500р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2021
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    Перезагрузка [Алекс Мэй]

    Алекс Мэй
    Перезагрузка
    Практический онлайн-курс

    • Как вернуть секс, страсть и взаимопонимание в паре без манипуляций, не жертвуя своими интересами?
    • Секреты мужчин, которые «купаются» в женском внимании независимо от внешних данных, статуса и финансового положения.
    • Неудобная правда, о которой молчат психологи, мужские журналы и книги.
    Эта система безотказно работает на женщинах любого возраста, характера и национальности: она была неоднократно проверена на практике тысячами мужчин разного социального статуса, материального положения и внешних данных.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 19 май 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pmoney
      pmoney оставил отзыв "Отлично".
      7 апр 2022
    2. UsurpatoRRR
      UsurpatoRRR оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2021
    3. Rikmorty
      Rikmorty оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2021
    4. Tornado9999
      Tornado9999 оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2021.
      19 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал высший!
      1. Все подается детально понятно и просто.
      2. Естественно, для лучшего понимания нужен свой собственный опыт, чтоб понимать что говорит Алекс.
      3. Твоя чаша должна быть на половину пуста)

      Спасибо Оргу, Площадке, и конечно АЛЕКСУ.
      7 апр 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Было время, когда писал отзывы в стиле "Здесь вы узнаете следующее...". Но кто я такой, чтобы об этом говорить, если каждый из нас имеет свой уникальный жизненный опыт?
      Поэтому говорить буду только за себя, а скажу следующее - мне было приятно и полезно послушать Алекса, благо, что многое уже вшито, требует только оттачивания и доработки.
      Материал ценный, реальная стоимость за него действительно сильно занижена.
      12 июн 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алекс, наверное один из немногих кто не выпускает продукт в свет до его окончательной доработки, учитывая как он рассказывал не смотря на экран "слайд в слайд", информация на мой взгляд ценная, позволяет посмотреть на вещи с новой стороны (правде в глаза) без оправдываний внутреннего ЭГО, что он подчеркивал десятки раз, оргу отдельное спасибо за организацию.
      Материал как обычно из данной тематики Алекса достойный, есть над чем задуматься, в отличие от тех, кто делает по 5 курсов за год чисто ради бабла.
      29 май 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Краткий инструктаж по теме на 4 часа с примерами. Подойдёт больше тем, кто не проходил Академию Алекса Мэя, о чем он говорит в начале. Напомнил немного первую ступень Вычужаниной с посылом быть самцом, которого хотят девушки. Однако, лично мне не зашёл пример бывшей девушки Алекса, которая ушла из-за его затяжной депрессии. Я за ценность человека в целом, а не того, альфа он все ещё или нет. ИМХО
      К сожалению, ничего нового не узнал из курса, но он и не нёс такой цели
      27 май 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал. простой и действенный , как молоток. мне хватило аудио версии. человек, подающий материал - знает, о чем говорит. подходит для "отечественных" и "зарубежных" женщин.
      25 май 2021
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей