Закрыто

Переводим видео и аудио в текст. Транскрибация на автомате! Получаем уникальный контент! (ноя 2021) [Повтор-11]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 21 ноя 2021.

Цена: 70587р.
Взнос: 3300р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2021
    #21
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Что значит набор слов? Запятые ставятся перед предлогами в которых обычно они ставятся. Точки ставятся в рандоме или если использовать режим точки премиум, они ставятся после определённой фразы если такая будет в тексте (в программе встроено более 54к фраз после которых нужно ставить точку, по желанию их можно дополнить всё редактируется.). Все правила точек и запятых можно редактировать и выставлять свои правила. Можешь скинуть мне небольшое видео или аудио я тебе сделаю трансрибацию посмотришь как это выглядит. Если использовать сервис црт, то там стоит нейросеть которая сама расставляет знаки препинания.
     
  2. 2 дек 2021
    #22
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вот пример канала
    Покажи как с него текст будет.
     
  3. 9 дек 2021
    #23
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Подскажите, я не очень поняла, у вас много профессионального текста - эта программа транскрибирует тексты из видео/аудио, уже загруженных на компьютер?
     
  4. 9 дек 2021
    #24
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  5. 12 дек 2021
    #25
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    @guloc , хотела бы принять участие в складчине, но опасаюсь технических сложностей - я не слишком сильна в подобных вещах :( Поможете разобраться, если что, обычному, среднего уровня, компьютерному пользователю?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2021
    #26
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2021
    #27
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Не совсем понимаю. Т.е. вместе с программой также необходимо оплачивать дополнительно сервисы по переводу аудио в текст?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 дек 2021
    #28
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    @guloc , привет! Будь добр, подскажи) Интересует перевод португальского, арабского, немецкого или уже классического английского видео в русский транскрипт. Медицинский и технический сленг проработан? Софт справляется с удобоваримостью текста? И интересует вопрос по обновлению софта, его модификации в будущем. Здесь работа будет вестись? И как она будет полезна для купивших софт?)
     
  9. 13 дек 2021
    #29
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
  10. 13 дек 2021
    #30
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    В русский вряд ли, для этого можно использовать переводчик, хотя можно внедрить это в программу. Эти языки есть в программе если использовать гугл сервис. По поводу сленга, сервисы развиваются потихоньку и прорабатывают разные ниши, от программы это не зависит. Ну софт уже год развивается, добавляются новые сервисы. Пока я не планирую добавлять новые сервисы так как разрабатываю софт под GPT3.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 дек 2021
    #31
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    А где можно посмотреть стоимость услуг этих дополнительных сервисов?..
     
  12. 14 дек 2021
    #32
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    В первом посте там есть демо, в них можно найти тарифы. В каждом сервисе дают бесплатно от 1000р до 300 долларов хватит на несколько месяцев. В црт можно создавать несколько аккаунтов и пользоваться бесплатно, так как там нет привязки карт.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей