Доступно

Комплект из 14 аудиопрограмм [Андрей Патрушев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 30 авг 2014.

Цена: 4650р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 238 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #21
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    Да будет достаточно, что будет если прервать?) Ничего , максимум неприятное ощущение, если войти глубоко в состояние и прервать, я прерывал прослушивание на половине, когда отвлекли, легкое раздражение присутствовало, если самостоятельно все ок. Часть программ конечно эффективней слушать совместно с майнд машиной с поддержкой аудиостроба.
     
  2. 1 сен 2014
    #22
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Где взять эту ЧУДО-МАШИНУ?
     
  3. 1 сен 2014
    #23
    quadroon
    quadroon ЧКЧлен клуба
    Набери в поисковике "майнд машина" и найдёшь всю информацию
     
  4. 2 сен 2014
    #24
    Anton Margolin
    Anton Margolin ДолжникДолжник
    У Патрушева есть диск Солнечный ветер. И он посвящен чакрам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 сен 2014
    #25
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    ждем освобождения лота. У меня еще 1 складчина в разделе скриптов и следующая будет эта
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2014
    #26
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Решил глянуть судьбу складчины на АП и всё же докупить авторские wav-ы, а тут такой "сюрприз". В общем, к тому и шло... Подобных деятелей в последний месяц что-то расплодилось, прям-таки листопад из оргов. Или это мне так везёт? :) И что характерно - все под одну гребёнку: молодняк, кол-во складчин только-только за черту перевалило, кол-во сообщений и симпатий стремящееся к нулю и прочие "прелести". В результате: сбор денег, несвоевременные отметки, игнор обращений участников, статус штрафника, бан, участники без материала... Короче, печаль... Одно радует, что хоть из предыдущей складчины с этим самым, который многоцифер, вовремя выписался.
    Что ж, буду с нетерпением ждать уважаемого ForexExpert-а.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2014
    #27
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    спасибо, следующей складчиною которую планирую организовывать - будет эта. Так что постараюсь через пару дней оргнуть. Надеюсь, админ разрешит
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2014
    #28
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    как это у Патрушена по чакрам не упоминается??? У меня есть его медитации с проработкой всех чакр в своё время скачала с торрента.
     
  9. 22 сен 2014
    #29
    Lyucia
    Lyucia ЧКЧлен клуба
    Ну что ж, я за вас рада. Не надо так возмущаться!

    Это просто значит, что у нас разный опыт знакомства с творчеством Патрушева. Я им заинтересовалась в 2008 году, купила 10 дисков, и выше написала то, что я «увидела».
     
  10. 22 сен 2014
    #30
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Нет, не достаточно. Ибо на обычных наушниках которые стоят до 30$ нижний предел частот 20-30гц, а ни как не 5 или 10 что надо нам. Ищите наушники с как можно меньшим нижним пределом.
    Или хоум-акустику типа этой

    Но лучше всетаки наушники, они дешевле и частоты лучше.
    Например:

    Насчет звуковой - да-пойдет, сча звуковые такие, особенно на материнках с 5.1 и выше, что там от 3-5 гц начинается. А вот телефон какой бы он крутой не был, врядли стоко даст. Ну разве уж очень дорогой, вроде айфона 5. И то я бы не надеялся, и проверить то нельзя в дом условиях. Лучше уж на компе, там хоть я уверен, поскольку эту кухню знаю за годы торговли :). В ноуте, тоже скорее всего не пойдет.
    Еще можно на mp3 - плеерах. Есть дорогие которые тоже низкочастотные. Но смотрите чтобы они умели читать wav-файлы. Обычно это apple, sony, samsung ценой выше 4000руб. Ну или спец марки категории hi-end.

    Это все, если вы действительно хотите точно все уловить, и чтобы был эффект.
    p.s. Хотя конечно дело каждого :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 22 сен 2014
    #31
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    Предлагаю проголосовать за вручение ForexExpert статуса Организатор. Я например верю, а Рыбка может)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 24 сен 2014
    #32
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Спасибо за доверие, но статус орга нужно заслужить. Надеюсь, через пару недель получу его по всем правилам
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2014
    #33
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба

    Спасибо за информацию!
     
  14. 24 сен 2014
    #34
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    А я бы сказал - достаточно, у меня есть бинауральная машина стоимостью 1200 у.е. (David Paradise XL), там нижняя граница 20Гц. Бинаурал - это не низкочастотные тоны, а наложение тонов! Вот что говорит по этому поводу Википедия:
    Бинауральные ритмы — артефакт работы головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которые мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки этой частоты отсутствуют. Чтобы наблюдать бинауральные ритмы, достаточно надеть стереонаушники, в которых на разные уши подаются сигналы, немного отличающиеся по частоте, разницу сигналов мозг воспринимает как естественные биения низкой частоты. Для того, чтобы такие биения были слышны, их частота тонов должна быть не выше 1000—1500 Гц, а разница частот не выше 30 Гц, но все же преимущественно не более 25 Гц. При большей разнице частот человек слышит два раздельных тона, и биения не возникает. С физической точки зрения это слияние двух волн, фазы которых периодически совпадают, тем самым создавая побочную волну низкой частоты.
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 24 сен 2014
    #35
    Drama
    Drama БанЗабанен
    Развей интуицию и экстрасенсорные способности, обрети красоту , избавься от страхов благодаря гипнозу. Записывайтесь в складчины у меня в подписи.
     
  16. 25 сен 2014
    #36
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну в принципе да, счас еще прошелся по нету много нового об это узнал. Ошибся, признаю. Ибо сами Бинауральные ритмы - для меня ново. Я больше в технике спец :).
    Просто увидел в стар-посте что надо низкие частоты для разных волн вот и подумал.
     
  17. 25 сен 2014
    #37
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    Поздравляю со статусом! Причины оправданные!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 сен 2014
    #38
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    спс) если все пойдет по плану, через 2-3 недельки постараюсь организатора получить)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 26 сен 2014
    #39
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    Я рекомендую дооформить и включить в шапку продукта!
     
  20. 26 сен 2014
    #40
    Любимый
    Любимый ДолжникДолжник
    Здравствуйте, у меня по факту больше трех складчин оплачено, но в профиле отмечено только 2. Могу приложить скриншот, где видно сколько складчин я оплатил. Я почитал отзывы о продукте, они хорошие, тут редко встретишь хороший продукт. Мне стало интересно, о чем конкретно складчина. Можете продублировать мне под хайдом продажник или подробное описание? Буду очень благодарен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей