Доступно

Комплект из 14 аудиопрограмм [Андрей Патрушев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 30 авг 2014.

Цена: 4650р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 238 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комплект из 14 аудиопрограмм [Андрей Патрушев]

    Диски Андрея Патрушева
    Если Вам надоело плацебо в виде аудио-пси программ, которые продаются в нете и поставляются в виде мр3 файлов, если Вы хотите попробовать настоящие психоактивные программы - записывайтесь в складчину!

    Что это за диски?
    Принцип действия дисков основан на синхронизации биоэлектрической активности мозга со звуковым материалом на диске: Эндорфины (условно) - бета(13-18Гц); диски серия Тета-медитации, соответственно, - тета (4-8Гц); трек Интеграция на диске Ультрамозг - дельта-тета (0,5-8Гц); остальные - альфа (8-13Гц). Каждый человек имеет индивидуальный набор частот, поэтому частоты (как рабочие, так и несущие) на диске организованы в виде специальной матрицы во всем возможном диапазоне (отсюда термин "холофоническое"), из которой мозг самостоятельно выбирает (по принципу резонанса) характерные для конкретного человека частоты и усиливает их (отсюда термин "автофокусирование"). "Холофоническое автофокусирование" является оригинальной разработкой Патрушева.

    Чем эти трэки отличаются от трэков в других складчинах?
    Если пройтись по форуму, то несложно заметить негативные отзывы о аудио-пси модулях. С чем это связано? Все просто - описанная технология бинаурала просто НЕ МОЖЕТ работать в мр3 трэках. Дело в том, что это урезанный формат, который отрезает нижний и верхний диапазон волн, а сама технология бинауральных ритмов работает как раз в нижнем диапазоне, которого в мр3 просто нет!

    Почему не скачать эти диски на торрентах?
    Для тех, кто не в курсе, объясню. Звук, сам по себе, если он ничем не сжат, занимает на диске достаточно много места. Поэтому существует множество различных кодеков, которые преобразуют его в форму, занимающую меньший объём. Эти кодеки сжимают звук с потерей качества, то есть обрезают часть частотного диапазона, который, как предполагается, человек не слышит. Причём, чем файл на выходе меньше, тем больше «ненужных» частот этот кодек вырезал из оригинального звука. К таким форматам относится мегапопулярный MP3, в котором от оригинального звучания мало что остаётся. Так же существуют кодеки, конвертирующие в один из так называемых lossless-форматов (APE, FLAC или WV). Эти кодеки на выходе дают такой звуковой формат, который весит меньше, чем несжатый звук, но при этом не сильно от него отличаются. Но если попробовать восстановить оригинальный файл с lossless, все равно получить точную копию не всегда удается. В случае с психоактивными аудиопрограммами, содержащими огромный спектр частот, многие из которых «как бы не слышатся» ухом, MP3 исключён по определению, так как он в силу своей природы как раз рубит «те самые» частоты. Рипнутые же диски, которые часто можно скачать в сети, аналогично теряют нижний диапазон и не имеют нужных нам свойств. ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МЫ БУДЕМ ПОКУПАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ НЕСЖАТЫЙ АВТОРСКИЙ WAVE ФАЙЛ!!!

    Что в складчине?
    Предлагаю купить следующие трэки Патрушева:
    1) ИСЦЕЛЕНИЕ: По Волшебной Реке
    Продажник: http://www.b17.ru/courses/healing/
    Цена: 350 руб
    2) Проводник
    Продажник: http://www.b17.ru/courses/provodnik/
    Цена: 350 руб
    3) Путешествие по внутренним мирам
    Продажник: http://www.b17.ru/courses/innervoyage/
    Цена: 350 руб
    4) Музыка для гипноза и самогипноза
    http://www.b17.ru/courses/hypno-trance-music/
    Цена: 350 руб
    5) Эндорфины
    http://www.b17.ru/courses/endorphins/
    Цена: 350 руб
    6) Солнечный ветер
    http://www.b17.ru/courses/sun_wind/
    Цена: 900 руб
    7) Звездный странник
    http://www.b17.ru/courses/star_pilgrim/
    Цена: 350 руб
    8) Ультрамозг
    http://www.b17.ru/courses/ultramozg/
    Цена: 350 руб
    9) Массаж мозга
    http://www.b17.ru/courses/brain-massage/
    Цена: 350 руб
    10) 11) 12) 13) 14) Комплект "Тета-медитация"
    http://www.b17.ru/courses/teta_meditation/
    Цена: 950 руб

    Всего за оригинальные цифровые файлы: 4650

    БОНУС ОТ ОРГА: Profound Meditation 3.0, стоимостью $297
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2021
    39 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился материал, организован отлично
      4 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо.Все отлично.Просто и без всякого высокомерия и выпендрежа.
      3 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасную организацию складчины.Материал суперский.Уже пару лет знаком с некоторыми дисками Патрушева и считаю данные сессии одними из лучших в данном сегменте пси-технологийТеперь полного комплекта должно хватить на все случаи жизни Остальные же аудио-пси-технологии
      как верно было подмечено в отзыве раннее, беру лишь из спортивного интереса - послушать ... и отложить в архив.Сейчас использую для лучшего усвоения новой информации Ультрамозг,а по вечерам прорабатываю чакры диском Солнечный ветер
      3 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю Тета-медитации перед сном, мне нравится. Осознанные сны пока что не появились, но стали ярче, это факт.
      2 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших оргов! Благодарю за бесценный материал. Давно хотела приобрести. Теперь: ежедневные прослушивания.
      2 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На складчину собирались...пересобирались..А вообще приходили мысли что уж не будет ее.
      Первоначально, орг как то вызвал доверие..Решила, если второй раз пролет.. третьего не будет.
      Очень рада, что мои опасения не оправдались. Материла много..даже очень! И при таком количестве участников, далеко за 200...все обошлось без бурь..и ураганов. В очередной раз убеждаюсь, что участие в мужских складчинах, хороший стимулятор головного мозга женщин..
      Никогда не догадаешся, а на какой файлообменник материал поступит..Но оказывается все просто решается по мужски-методом тыка... ! Шучу.
      В общем орг молодчина, все разложил полочкам. Мне очень понравилось, что на каждый файлик была ссылка на инфу, узнала много полезного, а так же отзывы на этот набор.
      Организатор молодец!
      2 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер продукт от супер ОРГа!!!!!
      1 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От орга Все на высшем уровне.. А о материале говорить рано, надо месяцы ждать чтобы видеть результат.
      30 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Оргу все так замечательно.Прекрасный материал и отличное подача материала,также чуткое отношение к складчикам.Ждем твоих следующих творений!!!
      29 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ForexExpert! Складчина проведена на отлично, все здорово! Я первый раз слушаю подобные программы, новичок, так сказать, но Проводник впечатлил с первого раза. С нетерпением жду свободного времени, когда я смогу ознакомиться со всеми программами.
      29 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Набор аудио-программ просто шикарен.Благодарю организатора за замечательный бонус и обновление к тета-медитациям!
      29 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, что автор этих дисков в представлении не нуждается. С его дисками знаком уже более 5 лет. Добротно выполненный качественный продукт. Опробовано мной неоднократно курсами по 21 дню. Оздоровительный эффект есть и энергетику поднимает.
      По оргу скажу сразу, что он относится ко всем своим складчинам очень добросовестно. Я бы даже сказал с элементами перфекционизма. Пять с плюсом!!!
      Отдельное спасибо за Бонус!
      29 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность ForexExpert, складчина проведена на высшем уровне. Приятно работать с таким организатором. Материал нужный. Слушала только 2 дня, но эффект уже виден. Интересно, что будет через 30 дней)))
      28 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      28 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Отличная работа. Такое количество материала и плюс бонусы за такие деньги! Это супер!
      27 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эти записи отличное дополнение к основному комплексу психоактивных аудио и настроев. Использую второй день Проводник перед внушениями Свияша, Интерауры. Чуствуется профессионализм и что эффект от них стал во много мощнее! Остальное использую во время работы с Матрицей от Александра Свияша. Оргу огромная благодарность за скорость и качественое оформление.
      27 сен 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, большое спасибо ForexExpert за оперативность и организацию на высшем уровне!
      Первой композиции, а именно ИСЦЕЛЕНИЕ: По Волшебной Реке, хватило чтобы снять головную боль, которая не проходила целый день (таблетки принципиально не пью). Так что слушаем и лечимся, лечимся и слушаем. ))
      27 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ForexExpert за прекрасную складчину и терпеливое отношение к суетливому нытью нетерпеливых ее участников (навроде меня). Что касается материала, то я "подъезжал" к нему с изрядной долей скептицизма, однако вопрос по "рабочести" материала был закрыт за два прослушивания одного "Звездного полета". Уже давно ни одна "бодрящая" аудио-пси не вшторивала настолько вашего покорного слугу. Черт побери, к праотцам теперь все кофе этого бренного мира! :) Представляю, что будет, когда я послушаю , допустим, полный курс ММ — наверное, придется запирать меня в комнате, прикованным к батарее, чтобы эта планета глупцов не утонула в депрессивном комплексе неполноценности на фоне деятельности моего люто "отмассажированного" мозга (Шутка. Всех люблю и уважаю, все люди — братья). Вообщем, спасибо за превосходный материал и проведение складчины — все было лучше некуда. Довольный и красивый ухожу в рассвет моего нового "Я".
      26 сен 2014
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал и прекрасную работу. Пока ещё только одну медитацию попробовала, о результатах говорить не могу. Но чувствую, что это действительно очень нужное приобретение.
      26 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное! Все отлично, и материал и организация!
      26 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность за великолепную организацию!!! Материал превосходный! СПАСИБО!!!
      26 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена превосходно, доступ к материалу организатор предоставил мгновенно! Прими мое восхищение и благодарность, ForexExpert!
      26 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо ForexExpert за великолепную организацию и Алексу за оказанную помощь.
      26 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасная организацию складчины. Материал же просто превосходен. Использую эти аудиосессии давно. Закрывают практически все мои потребности в работе над собой. Остальные же современные аудио-технологии разных производителей беру лишь из спортивного интереса - послушать ... и отложить в архив.
      Когда-то покупал все оригинальные диски, однако решил докупить и авторские wav-ы, т. к. на такой материал денег не жалко - выручал не раз и не не два.
      26 сен 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто отменный. Оргу, Огромная благодарность за организацию и оперативность!
      25 сен 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на высшем уровне, доступ к материалу организатор предоставил в день сборов. Спасибо ForexExpert!
      25 сен 2014
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2014
    #2
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Может поменяем орга в предыдушей складчине ? Чем по новой собираться ?
    Народ собран готов к получению ?! Новых реквизитов!
    К тому же сэкономим кучу времени !
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 авг 2014
    #3
    brelok
    brelok БанЗабанен
    А ты умеешь менять?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 авг 2014
    #4
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Модератор написала мне в личку создать новую тему. Это и сделал. Там менять орга нельзя, так как часть народа заплатила, а платить дважды в одной складчине - правилами не предусмотрено.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2014
    #5
    Ирина2015
    Ирина2015 ДолжникДолжник
    Не понятно,если я уже в той складчине оплатила,то не смогу сюда записаться,поясните,плиз?
     
  9. 30 авг 2014
    #6
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    можете, та складчина по идее уже мертва....
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2014
    #7
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    если совсем по-правильному, диск подключается сложным образом к майнд-машине, там еще очки специальные, и помимо звука идет процесс светостимуляции. Но и так тоже сработает, главное инструкцию прочитать.
     
  11. 30 авг 2014
    #8
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    Как я понял, бонуса с iWake не будет?
     
  12. 30 авг 2014
    #9
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Я покупала в 2006 году первые диски, они работают :) Конечно, не с первого прослушивания эффект виден :) Хотя интересно было бы с ММ эффект сравнить. Кому есть что сказать по поводу работы с майнд-машинами? ;-)

    Сейчас я не так часто ими пользуюсь как раз из-за специфики применения :) их не включить фоном, пока проект пишешь, готовишь или на складчике торчишь:oops: Поэтому в приоритете те, которые можно фоном слушать
     
  13. 30 авг 2014
    #10
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    обязательно будет))) в теме же написал про бонус
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2014
    #11
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    я пользовался майнд-машиной, но уже давно не включаю ее) мне не нравиться совмещать диски с ММ. Для меня лучшим вариантом было отдельное использование.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 31 авг 2014
    #12
    suwenir-minsk
    suwenir-minsk ЧКЧлен клуба
    А кто в общих чертах может рассказать про принципиальные отличия медитаций iWake и данного автора?. Или это одно и то же, только вид сбоку?
     
  16. 31 авг 2014
    #13
    Lyucia
    Lyucia ЧКЧлен клуба
    Я тоже предпочитала эти диски слушать без ММ.

    Купила и диски и ММ еще в 2008 году, когда никак не могла справиться с хронической усталостью. Слушала и диски и отдельно сессии с ММ. Мне тогда это действительно помогло. Но что больше – диски или ММ – не знаю, а может быть, в комплексе. Очень долго слушала «Солнечный ветер», это было одно время прямо как лакомство. А потом как-то пропало желание слушать и диски и ММ.

    Но, может, снова вернусь к этому…
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 авг 2014
    #14
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    технологии разные, цели разные. iWake - бинаурал и изохорные ритмы, материал складчины - бинаурал + конфирмации + холофонная технология. Принципы каждой из технологий можете почитать в википедии
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 31 авг 2014
    #15
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    солнечный ветер, это активация чакр, если не ошибаюсь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 авг 2014
    #16
    Lyucia
    Lyucia ЧКЧлен клуба
    У Патрушева чакры нигде вообще не упоминались. Это не его тема. «Солнечный ветер» входил в состав диска «Звездный странник». Кроме «Солнечный ветер» там еще «Земля», «Звездный полет» и «Новый мир». А программы с названием именно «Звездный странник» не было (только название диска). Про эти программы там написано, что они созданы на основе идей французского отоларинголога Томатиса плюс точно подобранные бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния.
     
  20. 31 авг 2014
    #17
    Lyucia
    Lyucia ЧКЧлен клуба
    В библиотеке сессий к ММ, которая у меня, есть сессия «Четырех октавная балансировка чакр» и сессия «Космическое сознание» (кундалини).
     
  21. 31 авг 2014
    #18
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Этот диск у меня где-то есть... Нужно поискать в нете, мне кажется что именно этот трек был для чакр. Еще на форуме в 2006 году обсуждали где он взял частоты каждой из чакр... Поищу в нете инфу и точно напишу....
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 31 авг 2014
    #19
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    Алексей, не беспокойтесь вы правильно читали.
     
  23. 31 авг 2014
    #20
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    Для меня это будет второй или третий раз использования таких программ, есть пара вопросов. Достаточно ли обычных наушников и аудиокарты ноутбука или смартфона (S3)? И что будет если не дослушать трэк до конца?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей