Открыто

Перемирие [Николай Сапсан, Александр Кондратович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алекс35, 24 фев 2021.

Цена: 24000р.-95%
Взнос: 1022р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 15 мар 2021
    #21
    Алекс35
    Алекс35 СкладчикСкладчик
    Периодически выскакивающая сетка на экране.Так что распространение с моей стороны теперь под большим вопросом. Думаю над выкладыванием только аудио варианта. Но могут быть звуковые метки. Так что....
     
  2. 17 мар 2021
    #22
    sss1311
    sss1311 СкладчикСкладчик
    и чем сетка помешает? регестрируйся вымышленным. записывай через прокси. по IP не найдут.
    это - если боишься что вычислят личность. а техническую защиту можно обойти любую!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 апр 2021
    #23
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    С левых данных регистрируй и также по оплате, либо вырезай моменты с сеткой, уже делали так ранее, никаких проблем.
    У меня есть знакомый который занимается сам инфобизом, и могу со 100% гарантией сказать, что до сих пор реальной защиты инфокурсов не существует, все эти метки на зелёных рассчитаны и не более. Опытные орги без проблем это подтвердят.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 апр 2021
    #24
    Санрайз
    Санрайз СкладчикСкладчик
    курс привычка побеждать провели без проблем) Уже второй курс проводят чужие близкие)
    Попробуйте найти норм орга который подскажет как все это сделать. Напишите где ищут оргов такую ситуацию

     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 апр 2021
    #25
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Согласен, выше предложили оплачивать через фейковые данные.

    VPN + Левые регистрационные данные + СИМ карта из метро + оплата через ЮMoney не именную, пополнив её с терминала или через баланс телефона.

    Даже если будут пробовать вычислить кто слил, не вычислят, т.к. это гражданско-правовые отношения и проводить оперативно-розыскные мероприятия не будут из-за отсутствия основания для возбуждения уголовного дела (ведь это гражданско-правовые отношения будут). Соответственно никто не будет смотреть с какого терминала было пополнение карты, где сотовый телефон был зарегистрирован в сети, ахахаха и уж тем более не будут осматривать местность и снимать видеозаписи с места пополнения баланса.

    Тема то интересная! Надо организовывать! :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 июл 2021
    #26
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Только сегодня, 15.07 в с 00:00 до 23:59 цена на этот курс 199$ вместо (600$)
    Скрытая ссылка

    почему? у Сапсана день рождения

    если вы хотите выкупить материал и оргнуть- сегодня лучший момент ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 июл 2021
    #27
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Сейчас скидки на курс, может кто выкупит и оргнет?
     
  8. 29 июл 2021
    #28
    Санрайз
    Санрайз СкладчикСкладчик
    По самооценке курс не планирует вместе с другим автором ?
     
  9. 29 июл 2021
    #29
    Санрайз
    Санрайз СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка

    САМООЦЕНКА НА МИЛЛИАРД

    ведущие Александра Кондратовича и Александра Подгорного

    Сама программа Скрытая ссылка
     
  10. 8 окт 2021
    #30
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Сегодня на 51 году жизни перестало биться сердце известного бизнес-тренера, эксперта по персональной эффективности, рекордсмена Украины, основателя компании «OVITTA» Николая Сапсана.
    Утром 08 октября СOVID-19 забрал его жизнь.
    Это большое горе и огромная потеря для компании OVITTA, для семьи Николая Сапсана, для каждого члена нашей команды, для всех учеников.
    Он был яркой звездой на нашем небосводе, нашим лидером, другом и компаньоном.
    Николай провел более 15 000 личных консультаций.
    Более 1000 живых тренингов.
    Николай стал человеком, который изменил тысячи жизней.
    Для всех нас это большой шок.
    Панихида состоится сегодня в 19:00.
    Адрес: церковь Преображения Господня, бульвар Пантелеймона Кулиша 12а, Тернополь.
    Похоронят Николая завтра в селе Иванковцы (бывший Зборовский район), Тернопольская область.
     
  11. 8 окт 2021
    #31
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Я в шоке...
     
  12. 8 окт 2021
    #32
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Аналогично, просто жесть...
     
  13. 23 окт 2021
    #33
    lit2385s
    lit2385s СкладчикСкладчик
    По поводу защиты Никто этим заниматься не будет, я у них проходил курсы и в открытую им говорил что ваши курсы есть на форумах они об этом знают , им это неинтересно ибо программа в основном настроена на работу с куратором плюс заниматься судебными тяжбы никто не будет это очень затратно как психологически так и финансового. Алекс 35 вообще Поэтому вообще не парьтесь, Я знаю кучу людей которые занимаются инфобизнесом - Никто никого не отслеживает.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей