Закрыто

[Pentesting Academy] - Тестирование Веб-Приложений на проникновение - Часть 2 Из 6

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем EatYourLoli, 30 апр 2017.

Цена: 28022р.
Взнос: 374р.
110%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2017
    #21
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Предлагаю подождать эти выходные, и помочь мне с рекламой)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 июн 2017
    #22
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Да ребята, давайте вместе по рекламируем складчину, орг. один не может на себе тянуть всю рекламу, потому что в сутки разрешено оставлять только 5 рекламных постов.
    А если каждый из нас оставит в разных темах по 5 рекламных постов, мы быстро понизим цену взноса.
    Так же ЧК поставьте себе в подпись ссылку на складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 июн 2017
    #23
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Да и кстати, задумался о таком понижении числа складчиков. Думаю связано это с тем, что материал первой части довольно общий и многие с ним знакомы, тем самым подумав, что дальше ничего интересного быть не может. Этим людям я предлагаю решить упражнения с 9 по 19 по данной ссылке -- Скрытая ссылка .

    Нажимаем View Video. Выбираем номер упражнения, и под видео кликаем на ссылку Free Challenge. Пробуем решить. Именно они разбираются во второй части.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 июн 2017
    #24
    Ianuaria
    Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)
    Скажу банальные вещи, но всё же. Взнос не высокий. В продуктовый магазин давно ходили? Сейчас банка кофе столько стоит. Вы можете вложить средства в собственное развитие, приобретение этих знаний окупите с лихвой потом.

    Надо понимать, что никто другой не перевёл этот материал на русский язык. Никто в СНГ. А господин @EatYourLoli сделал это, эксклюзивно для Складчика. Лично моё мнение, его труд надо уважать, как и его время, потраченное на перевод и озвучивание. Это поддержка индивидуальной работы человека, а не выкуп какого-нибудь курса у коммерческих структур, у которых курсы поставлены на поток и они берут объёмами. Стоит поддерживать таких людей. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 8 июн 2017
    #25
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Поздравляю со статусом Партнера! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июн 2017
    #26
    Онрон
    Онрон ДолжникДолжник
    Цена нормальная. Когда сборы примерно?
     
  7. 9 июн 2017
    #27
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    В начале следующей недели.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 июн 2017
    #28
    apt-get
    apt-get ЧКЧлен клуба
    Эх соточку хотябы скинуть, хотя уже готов и так забирать, ибо аналогов нет!
     
  9. 13 июн 2017
    #29
    stylet
    stylet ЧКЧлен клуба
    ksyha! Ты такая умниц(а). :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей