Закрыто

Penguin [Premium Edition] - Программа для подбора ключевых слов и поисковых запросов (Опт 9)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 7 сен 2019.

Цена: 6000р.
Взнос: 464р.
88%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2019
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор

    Penguin [Premium Edition] - Программа для подбора ключевых слов и поисковых запросов (Опт 9)

    Penguin - Программа для быстрого подбора ключевых слов и кластеризации поисковых запросов
    (лицензия Premium Edition)


    [​IMG]
    Penguin [Premium Edition]это многофункциональная программа, которая может использоваться для подбора ключевых слов для сайта из текстовых файлов любых размеров, для быстрой кластеризации поисковых запросов, а так же, как текстовый редактор для больших файлов, которые не возможно обработать другими программами.

    Области применения Penguin Вам понадобится, если:
    • Вы хотите быстро и без усилий составлять семантическое ядро для Ваших сайтов, дорвеев или интернет магазинов.
    • Вы имеете базу ключевых слов размером в 10-100 гигабайт, скаченную с торрента, и не знаете чем ее открыть и обработать.
    • Вы произвели подбор ключевых слов с помощью какого-либо софта, но не имеете инструмента для очистки полученного списка от мусора.
    • Вы имеете огромный список нерассортированных поисковых запросов и хотите быстро их сгруппировать, но не имеете инструмента для этого.
    • Вы работаете с текстовыми файлами больших размеров и нуждаетесь в эффективном редакторе больших текстовых файлов.

    Основные функции:

    Редактирование больших текстовых файлов:
    Penguin – это в первую очередь редактор больших текстовых файлов, который в отличии от других программ, позволяет обрабатывать файлы неограниченных размеров. С его помощью открытие больших файлов, даже размером в сотни гигабайт становится молниеносным.
    Для обработки данных, хранящихся в таких файлах, Вам будет доступен широкий спектр инструментов: это и фильтрация строк по включениям и исключения, поиск строк с использованием регулярных выражений, поиск по нескольким словам, фильтрация по списку стоп-слов, поиск и замена фрагментов текста по списку условий, поиск и удаление дублей, сортировка, перемешивание и многое другое.
    Не зависимо от того какие данные Вы обрабатываете: ключевые слова, списки ссылок или любых других данных – Penguin будет для Вас незаменимым инструментом, так как он дает Вам все, что нужно для обработки таких списков.​

    Подбор ключевых запросов:
    Во вторую очередь, Penguin – это программа для работы с ключевыми словами. Если Вы имеете большую базу ключевых слов, например базу Пастухова, которую достаточно легко скачать на торрентах, то Вам безусловно будет нужна программа для быстрого подбора ключевых слов из такой базы, и с этой задачей наилучшим образом справится именно Penguin.
    Он позволит Вам быстро осуществить поиск запросов по заданным словам, и подобрать нужные поисковые запросы для Вашего сайта.
    С учетом того, что пингвин – это лучшая программа для работы с большими текстовыми файлами, то вероятнее всего если Ваша база ключевых слов имеет размер 10 Гб и более, то пингвин будет единственной программой, которая справится с такими объемами.​

    Обработка ключевых слов и чистка от мусора:
    В третьих, Penguin – это программа для обработки с ключевых слов. Если Вы работаете с ключевыми словами то очистка ключевых слов от мусора и дублей для Вас крайне актуальна. Как правило основная масса приложений для подбора ключевых слов не дают достаточно возможностей для качественной очистки ключевых слов.
    Пингвин же предоставляет Вам все необходимое: c помощью фильтров по включениям и исключениям и возможности использовать в них регулярные выражения Вы с легкостью сможете отфильтровать ключевые слова, которые содержат нежелательные примеси. Если Вам нужно удалить эти примеси не удаляя сам ключевик, то групповой поиск и замена решат этот вопрос.
    Так же Penguin отлично подходит для очистки ключевых слов от дублей, при чем он имеет функционал для удаления неявных дублей, в том числе с учетом морфологи.​

    Кластеризация поисковых запросов:
    Ну и в четвертых, Penguin - это программа для группировки и кластеризации поисковых запросов. Если перед Вами стоит задача по созданию семантического ядра для сайта или интернет-магазина, то кластеризация поисковых запросов средствами Penguin Вам очень сильно поможет.
    Penguin работает в десятки раз быстрее конкурентов и позволяет кластеризировать миллионы строк за считанные минуты. В отличии онлайн сервисов для кластеризации поисковых запросов, Penguin позволяет Вам делать каждую группировку абсолютно бесплатно, что позволит Вам ощутимо сэкономить. Для достижения наилучших результатов кластеризации Penguin позволяет распределять группируемые фразы на выбор в пользу высокочастотных или низкочастотных запросов.
    Для анализа полученных групп Вам будут доступны множество инструментов, такие как: фильтрация, сортировка, группировка кластеров и многое другое.​


    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    Стоимость лицензии - 400 рублей (официальная цена ~1200 руб.) ~ скидка 60 %
    Взнос - фиксированный, с учетом интересов клуба ~452 руб.

    ! Не менее 20 чел. !

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2019
    2. set12
      set12 участвует.
      18 ноя 2019
    3. skiftut
      skiftut участвует.
      17 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.11.2019.
      9 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей