Доступно

Пейзаж графитный [Юрий Синчуков]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 13 ноя 2019.

Цена: 1450р.-91%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пейзаж графитный [Юрий Синчуков]

    Видео курс включает в себя -

    рисование 15 пейзажей - пошаговая демонстрация всего процесса рисования.
    Это 15 полностью законченных работ.

    Также в отдельных видео объясняется что необходимо делать, чтобы пейзаж был реалистичным, выразительным и красивым.
    А также, какие инструменты нужны для рисования и где их можно заказать.

    Морской пейзаж
    Узнайте как нарисовать бушующие волны, брызги и пену, образующиеся от разбивающейся о берег и камни морской воды. Как передать блеск мокрых камней, лучи солнца пробивающиеся сквозь тучи.
    Какая техника рисования графитным карандашом поможет передать гладкость неба и мерцающие блики на воде.

    Зимний пейзаж
    Как нарисовать белый снег на деревьях и елках.
    Что нужно для того чтобы нарисовать подтаявший лед на реке. Зима, тоже имеет разные текстуры, которые могут быть изображены обычными графитными карандашами. Я уверен Вы сможете нарисовать такие пейзажи вместе со мной.

    Летний пейзаж
    Как рисовать летние пейзажи - деревья, траву, цветы, воду, солнечные лучи, туман, а также листья, кору деревьев и другие элементы пейзажей.
    Как рисовать лесной пейзаж и не потеряться в деталях леса - кустах, траве, корнях, деревьях, зарослях и в разного рода растительности.
    Ниже посмотрите, какие пейзажи можно нарисовать графитными карандашами. Изучив мою технику рисунка, Вы сможете создать любой пейзаж.
    В этом видео курсе я объясняю, как сделать пейзаж красивым, что нужно для этого делать.

    Лесной пейзаж

    Акция - 1160 р

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2022
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      25 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2022
    4. Blacky
      Blacky оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2022
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      25 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс формата - повторяйте за мной. Вступительной части нет (каких-то основ по линии, штриховке и т.п.). Как и заявлено - каждый урок - пейзаж. Говорит автор мало. Видео отличного качества. Рисовать пейзажи люблю. Давно знаю этого автора и наконец представился случай ознакомиться с его обучением. За что спасибо Организатору.
      14 дек 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей