Закрыто

Peшeния пo "1С: Cпeц пo УT 11.1" [Повтор]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем aptimist, 9 ноя 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 120р.-94%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2014
    #1
    aptimist
    aptimist ЧКЧлен клуба

    Peшeния пo "1С: Cпeц пo УT 11.1" [Повтор]

    [​IMG]
    Spoiler="В данный Комплект включены"]
    1) сборник теоретических материалов - различных полезных текстовых и видеоматериалов по различным подсистемам конфигурации 11.1

    2) подробное описание методик решения задач из сборника, сгруппированных тематически по разделам сборника

    3) подробные текстовые, видео инструкции к решению задач из сборника, сгруппированных тематически по задачам

    4) подробные решения всех 68 задач пользовательской частии 32 задач на конфигурированиеиз сборника,сгруппированных тематически по задачам

    5) информация о компоновке 10 билетов по новой версии экзамена по версии редакции 11.1, решения билетов

    Материалы Комплекта помогут Вам в успешной подготовке к аттестации 1С Специалист по Управлению Торговлей 11.1 в максимально короткое время! А время, как известно деньги!
    Поэтому данный комплект для подготовки является платным!
    Внимание! Комплект расширен новыми материалами от 2014 года, всего в расширенной версии комплекта материалов на 2,74 Gb (2 945 783 811 байт). Текущаяверсия комплекта включает в себя обновленную информацию о компоновке всех билетов, решения всех билетов; решения всех 68 задач первой части (пользовательских задач) и большей части, 32 задачи, второй части сборника от мая 2013 года. Для готовящегося к экзамену получается очень мощный "снаряд", придающий импульск правильной организации процесса подготовки для сдачи экзамена в сжатые сроки с положительным результатом!Этот Комплект поможет Вам в успешной подготовке к аттестации 1С Специалист по УТ 11.1 в максимально короткое время!

    Плата за расширенный Комплект для подготовки к экзамену 1С Специалист По УТ 11.1 составляет 2000 руб.
    [/Spoiler]

     


    Цена: 2000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2014
    4. Alexnik
      Alexnik участвует.
      27 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      25 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2014
    #2
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    То есть будет два в одном?
     
  5. 9 ноя 2014
    #3
    aptimist
    aptimist ЧКЧлен клуба
    Думаю нет, это разные складчины, просто вторая, которая в комменте, так и не состоялась и уже упала в конец списка, туда где найдёт её не каждый.
    А эта тема уже была, но давно, я её на своём винте найти не могу, вот и подумал что можно сделать повтор, за минималку, учитывая невысокую цену.
    А может и не она была, в той старой теме ссылки уже не работают.
     
  6. 9 ноя 2014
    #4
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Продажник тот же. Странно...
     
  7. 9 ноя 2014
    #5
    aptimist
    aptimist ЧКЧлен клуба
    Да, это на консультанта по УТ. Ссылки ещё рабочие. На инфостарте перепутали.
     
  8. 10 ноя 2014
    #6
    Goodwin14
    Goodwin14 БанЗабанен
    Так что берем с инфостарта за 1000 или за 2000 со ссылки выше? Вообще ссылки надо по хайд убрать, лучше не палить. Я могу уже поменять как организатор саму складчину.

    Вообщем берем за 2000 там больше всего

    Только это именно специалист. Еще есть Специалист-консультант от 3000 стоит. Позже создадим. Так как тут люди именно специалиста хотели.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 дек 2014
    #7
    Mixa71
    Mixa71 БанЗабанен
    Уважаемый Орг ! Пустите в скадчину, пожалуйста....
     
  10. 2 дек 2014
    #8
    Goodwin14
    Goodwin14 БанЗабанен
    Уже не могу, только для членов клуба теперь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей