Открыто

PDF-XChange PRO

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Loriem, 20 апр 2018.

Цена: 5700р.
Взнос: 5700р.

Резервный список: 1 участников

  1. 20 апр 2018
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    PDF-XChange PRO

    Tracker Software PDF-XChange PRO
    Включает в себя виртуальный принтер PDF-XChange Standard
    + набор инструментов для работы с изображениями и pdf-файлами PDF-Tools
    + просмотрщик, создатель и редактор pdf-файлов PDF-XChange Editor Plus.

    [​IMG]

    Описание →

    ...PDF-XChange Editor Plus — весьма гибкое и полностью настраиваемое pdf-приложение. Создавайте, просматривайте, редактируйте, комментируйте, распознавайте* и подписывайте файлы PDF — и это только начало. Если вы работаете с PDF, то этот полностью настраиваемый продукт оптимизирует ваш рабочий процесс до уровней, которых не может достичь ни один другой продукт. Создавайте PDF-файлы из отсканированных документов, изображений, текстовых файлов, файлов Markdown и многих других. Открывайте, редактируйте и конвертируйте документы Microsoft Office.* Доступно более тридцати инструментов для создания комментариев, аннотаций, ссылок и заполняемых форм. Эти инструменты делают редактирование PDF-файлов тонко настроенным и точным процессом, который создает документацию и файлы изображений самого высокого качества. Наши удобные функции достаточно разнообразны, чтобы удовлетворить потребности всех практиков от новичков до профессионалов.**
    ...PDF-Tools является мировым лидером в создании и обработке файлов PDF и изображений. Очень удобный, он может быть использован для преобразования файлов практически любого формата в / из PDF. Доступны пятьдесят восемь встроенных стандартных инструментов, а также функциональность клонирования и редактирования этих инструментов и их переменных по вашему желанию. Используйте Библиотеку Экшенов, чтобы полностью настроить свои инструменты, и Инструмент Последовательность Экшенов, чтобы определить порядок их выполнения. Объедините шестьдесят два доступных действия, чтобы создать свои собственные инструменты — из миллиардов возможностей. PDF-Tools совместим с большими файлами PDF и может одновременно обрабатывать огромное количество файлов: пакетное конвертирование — его сила.
    ...PDF-XChange Standard — самый продаваемый виртуальный принтер Tracker Software — идеальное приложение для создания и виртуальной печати стандартных PDF-файлов. Он совместим с файлами почти из всех приложений Windows, таких как Word, Excel и AutoCAD, и имеет оптимизированный движок для превосходного преобразования изображений и текстовых символов на основе изображений. Создаваемые ими файлы удивительно малы, учитывая их качество — позволяя ускорить выгрузку/загрузку, уменьшить пространство для хранения и увеличить срок хранения данных — даже при высоком уровне сжатия. PDF-XChange Standard также включает интеграцию с MS Office, которая обеспечивает дополнительные функции, такие как добавление интерактивных таблиц оглавления и встроенной поддержки URL-адресов, что облегчает создание внешних ссылок.
    --------
    * Процесс OCR идентифицирует текст в документах и использует его для создания невидимого текстового слоя, который помещается поверх существующего текста.
    ** Обратите внимание, что исходные файлы должны быть текстовыми для преобразования в редактируемый текст.

    Поддерживаемые операционные системы: Windows XP и выше.
    Продажник: tracker-software.com/product/pdf-xchange-pro
    Стоимость: ~ 5700 руб. в зависимости от курса
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. evgeshik
      evgeshik не участвует.
      10 июл 2022
    3. kaasnake
      kaasnake не участвует.
      26 июн 2021
    4. Лилия63
      Лилия63 не участвует.
      9 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 апр 2018
    2. skladchik.com
      Loriem организатор.
      20 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2018
    #2
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Мой любимый пдф редактор
     
  5. 20 апр 2018
    #3
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Какой смысл в теме ? Я извиняюсь за непонимание.
    Лучший поиск в нем.
     
  6. 30 май 2020
    #4
    Sergey_KB
    Sergey_KB СкладчикСкладчик
    Как-то дороговато. Может на большее количество участников поделить?
     

Поделиться этой страницей