Доступно

Pdf-шаблоны для планирования [Елена Александрова] [smart-planner]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Техмастер, 17 авг 2021.

Цена: 590р.
Взнос: 80р.-86%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2021
    #1
    Техмастер
    Техмастер ОргОрганизатор
    Pdf-шаблоны для планирования
    Автор: Елена Александрова


    PDF-ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯХОЧУ ШАБЛОНЫ
    Не можешь найти идеальный планер? Более 100 креативных шаблонов для планирования, постановки целей и отслеживания привычек.
    Распечатывай, вставляй в папку на кольцах, удаляй ненужные страницы, меняй порядок и не бойся чистого листа (ты можешь его поменять).

    [​IMG]

    Мы заметили, что есть люди, которым важно, чтобы в их блокноте не было ни одной лишней странички, все только по делу. Но где же найти такой блокнот, если все мы разные? Рисовать самому не всегда получается - банально не хватает времени, а пока блокнот ждёт, все планы распадаются без системы. Обычная тетрадь тоже не подходит - важно, чтобы было красиво. Кому-то мешают лишние страницы, которые остаются пустыми.

    Для тех, кому хочется больше свободы, мы собрали базу PDF-шаблонов. Создавай систему планирования, которая подходит именно тебе, распечатывай только актуальные развороты, тестируй и оставляй самое необходимое. А если нет нужного разворота - пиши нам, мы попробуем воплотить твои идеи.

    Какие блоки уже есть в базе шаблонов:

    Доступные форматы: А5 и А4.
    Вы можете напечатать развороты и использовать
    в тетради на кольцах, а можете повесить
    на пробковую доску.

    Блоки для постановки целей
    и анализа личности
    С помощью этих разворотов вы можете перезагрузиться, подвести итоги года, задать себе важные вопросы, провести распаковку вашей личности, составить карту целей и многое другое

    Блоки для планирования
    Здесь есть разные варианты плана на год, три месяца, месяц, неделю и день. А также варианты дневников для саморефлексии, разные варианты трекеров привычек, настроения и энергии

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2022
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      24 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2022
    4. Laura Palmer
      Laura Palmer оставил отзыв "Плохо".
      15 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2022
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      24 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Совершенно бесполезная покупка. Во-первых выбран очень неудачный шрифт, при распечатке в реальном размере эти детские прописные буквы становятся просто нечитаемыми. Во-вторых автор не понимает что такое шаблон планера, либо вводит в заблуждение покупателя намерено, поскольку 1 страница не является шаблоном, шаблон это например фитнес планер который включает в себя все, что должен включать трекер календарь замеры рецепты итд. либо блок. И вероятно тут есть более 100 страниц но явно тут не более 100 шаблонов как написано в предпродажнике. В третьих все страницы черно-белые и в большинстве своем содержимое их представлено рамочками и окошками, которые легко заменить листком в клетку тк функциональный смысл у этих рамок все равно отсутствует, есть блок проектов по принципу школьного дневника (мои проекты вести таким образом невозможно) есть блоки из рубрики яркое лето, дневник настроения где присутствует примитивная графика, например рисунок полки с колбами, что с ними делать неясно видимо закрашивать. В общем никаких типовых решений приспособленных хоть как-то для реального планирования здесь нет. Календари и все датируемые блоки просрочены (а их не мало), не понимаю почему складчина не отредактирована либо не снята с продаж в связи с этим обстоятельством.
      15 янв 2022
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей