Открыто

Paypal от А до Я

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fisio, 22 окт 2013.

Цена: 24000р.
Взнос: 24000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2013
    #21
    exarh
    exarh БанЗабанен
    все сходится:
    1) нормальную-рабочую тему - никто не продаст
    2) наши люди(простые рабочие, парни) на такси на Тай отдыхать не ездят.
     
  2. 22 окт 2013
    #22
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    1) факт
    2) так кто же не дает? было бы желание
     
  3. 22 окт 2013
    #23
    exarh
    exarh БанЗабанен
    ну к примеру у нас средняя зарплата рабочего простого 15 -18к. Посчитай сам сколько ему копить на поездку. и как посчитаешь , мне расскажи. Учти ему еще кушать надо , одеваться, и прочее, при накоплении на поездку.
     
  4. 22 окт 2013
    #24
    _aleks
    _aleks ЧКЧлен клуба
    В рунете полно инфы по Paypal и платить такие бабки никто не будет. Еще за 2400 можно подумать...и то дорого
     
  5. 22 окт 2013
    #25
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Ну кто то же должен работать на заводах, не всем нужно идти в предприниматели, вот он ходит на работу, квадратное катить-круглое носить, пришел домой - поел - новости- танцы с енотами на льду - спать, повторить 5 раз в неделю и за это ты сам согласился получать 15к в месяц. и кто виноват? Путин? Дурак начальник? Йети?
    Не всем нужно ехать в Тай, у меня есть потребность, я заработал, нет потребности, нет смысла шевелиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2013
    #26
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Так нельзя рассуждать!
    Конечно кто то должен и на заводах. Кто виноват? Наверно совесть - не позволяет ему воровать. Ну это в нашем случае.
    А так - конечно уровень жизни низкий, поэтому то я и пишу
    а только те , кто украли, у кормушки, и прочее - то есть не среднестатистические. А должно быть, что бы было доступно всем хотя бы раз в год съездить отдохнуть и не только в тай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 окт 2013
    #27
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    да ладно... почему я белым бизнесом, который ВООБЩЕ не требовал начальных вложений зарабатываю от 60 до 250 тыр. в месяц, при этом работаю не более 4-х часов в день? я не говорю, что ни чем серым я не занимаюсь, но конкретно мой белый бизнес приносит мне заявленные суммы... раз люди работают на заводе, значит их это устраивает
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2013
    #28
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    вот по этому нужно что то ДЕЛАТЬ, а не ныть как все несправедливо и вокруг все "у кормушки"
    у нас люди в России во все времена знают "как лучше" и "я бы сделал вот так", а на деле все заканчивается чаепитием под Малахова и примеркой нового монокля
     
  9. 22 окт 2013
    #29
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Блин - блинский))
    Вы оба не понимаете, что значит нормальный уровень жизни?
    Ну давайте я вам поясню .
    Каждый может слетать отдохнуть в Тай.
    Только те кто не среднестатистические летят не бизнес классом, а первым. Живут не в 3-4 звездочных отелях - а в 5. Ходят не на лодке с веслами, а на яхте. Могут слетать в Тай не раз в год - а 2.
    И пусть люди пьют чай под Малахова, пусть работают на заводах. Ну не хотят они заморачиваться с бизнесом каким то или тыреньем бабок с палки.

    Вы хотите оба, что бы вся жизнь была борьба и барахтанье и все были богатыми.
    Мои желания несколько занижены по сравнению с вашими, я лишь хочу что бы не было бедных.
     
  10. 22 окт 2013
    #30
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Что ты куришь , дружок?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 22 окт 2013
    #31
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Если до этого не курил, то теперь- то уж точно стоит в сторонке, нервно курит и думает: "Какая часть моего продажника спровоцировала столь бурную дискуссию?":D
     
  12. 22 окт 2013
    #32
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    для каждого нормальность она разная, для кого то жемчуг мелок, а для кого щщи жидкие
    у меня в окружении все в этом году летали 2 раза за границу, один я остался как лошара
    я хочу красивый дом с блекджеком и дамами, и он у меня будет, хотеть нужно как можно большее, если ты себя даже в мечтах ограничиваешь, то что получишь в реале? а получишь 15к в месяц, жену-пилу и друганов алкашей которые разделят твое горе в ближайшем алко-гараже под Столичную и рассказами о "зеленой траве"
    короче это все оффтоп, я могу бесконечно вести разговоры о загадошной Русской душе
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  13. 22 окт 2013
    #33
    exarh
    exarh БанЗабанен
    А у меня парочку уже по 5, вот двое по 3 разу летят, я почему то лохом не чувствуя себя - хотя и не лечу. Возможно у меня другие ценности.
    Выйди к народу, я знаю кто получает по 15 и не пьет совсем, и жены у них не пилы, вообще никакой логики нет между работой и остальным.
    И да, ты мечтаешь для себя , я же для людей))

    З.Ы. Видимо все же придется лететь , жена допиливает, уж больно в Баден-Баден ей опять охото.
     
  14. 22 окт 2013
    #34
    VadimVV
    VadimVV БанЗабанен
    Достаточно научиться делать саморег. Зачем этот гемор с палкой с логов?
    Саморег живет дольше. Сливай себе спокойно.
    Как сливать с логов есть в паблике. Как делать саморег есть в паблике.
    Остались тонкости которые нужно знать чтобы не локнули палку, но не за 24 тыщи.
    С ценой перебор.
    Тем более есть люди обучающие сливать с палки по цене в три раза дешевле.
    Но если голова на плечах есть можно и самому научиться.
     
  15. 22 окт 2013
    #35
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Благославляю :D
     
  16. 22 окт 2013
    #36
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    "Все о России думаешь Юрий Венедиктович". На а если серьезно, правильные вещи exarh говорит. Может в политику? ;)
     
  17. 22 окт 2013
    #37
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    У нас на любой кухне такие exarh`и сидят и говорят, и говорят, и говорят, вещи безусловно правильные и нужные, но это все

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 окт 2013
    #38
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба

    Мысли то материализуются. А уж слова, так тем более. А если еще и действия к этому прикрутить... :D
     
  19. 22 окт 2013
    #39
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Сам ты диванный теоретик. :D
    Я к примеру 3 раза в неделю хожу исправно в ближайшую школу. Где веду дополнительные занятия по основам информатики. Там я молодым и не окрепшим умам втолковываю, что уважать надо человека не за то какая у него тачка или сколько раз он был за границей, а за то - что он не матерится и Евгений Онегин цитирует наизусть. Ну конечно кроме того мы сайтеги делаем там.
    То что я там зарабатываю, я исправно перевожу в один фонд. Название палить не хочу, считаю что благотворительность должна быть анонимной.
    З.Ы. НУ конечно карму этим всем я себе чищу, надо признаться ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 23 окт 2013
    #40
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Вот как то мне технически не совсем понятно с учетом правил складчика "как может происходить обучение?"
    О чем Вы планируете вещать?
    "-все способы шопинга на себя/друга/дропа, на суммы свыше ~$1к."
    Вы на практике для теста проверяющему сделаете стаф на 1к я так понимаю ?
    Или расскажите "как это в теории"
    Я не Настрадамус и не Ванга,
    Могу сказать, что в курсе будет теория разбавленна водой!
    Обучения никакого не будет потому что по правлиам сдалдчика вебинары и тому подоное вне доменна skladchik.com запрещенны
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей