Закрыто

Патч Антидетект 4 (доработанная, авторская)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем skidkin, 13 фев 2013.

Цена: 133842р.
Взнос: 752р.-99%
100%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2013
    #81
    mehanik777
    mehanik777 ДолжникДолжник
    тс может установишь фиксированную цену для складчины, так еще месяц будем собирать я например готов купить за 1500 руб.
     
  2. 1 мар 2013
    #82
    Бадабум
    Бадабум ЧКЧлен клуба
    Согласен, собираться ведь можно очень долго!
    А многие уже готовы купить .
    Кто не купит сейчас- всегда сможет взять после завершения складчины на 50% дороже. Смысл ждать?Не думаю что впишется более 5-10 человек за две недели, все кто хотел уже тут.
     
  3. 1 мар 2013
    #83
    константин
    константин БанЗабанен
    Я думаю здесь такая штука, я бы тоже купил патч и по этой цене, если бы знал как с помощью него зарабатывать.
    Я уверен, что многи не записываются из-за этого и ждут более низкой цены (и я в том числе), чтоб приобрести его к себе в копилку, а вось потом пригодиться, а к тому времени уже выйдет и патч антидект 5, 6, 25, .... и так далее (ИМХО)
    Ведь на то это и софт, что есть всегда чего-то дорабатывать, и это нормально
    Автору был бы огромный респект, если бы он выложил хотя бы одну схему, как с помощью его, можно зарабатывать или хотя бы отбить стоимость продукта.
    Вот если был бы такой мануал, то число желающих приобрести этот супер-пупер охренитительный софт, было бы больше :)
     
  4. 1 мар 2013
    #84
    константин
    константин БанЗабанен
    А кто МНОГИЕ ?
    Посмотри результаты голосования, этих МНОГИХ всего 9 человек, которые горовы купить по этой цене!
     
  5. 1 мар 2013
    #85
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    Ребята! Я немного снизил цену. Давайте подождем еще недельку и подтянем еще немного народу! Я выложу несколько схем заработка с антидетектом на нашем форуме, на котором все покупатели зарегистрируются после покупку. Обещаю, что каждый кто будет работать, окупит продукт быстро, узнает много путей заработка, а особо активные больше никогда не пойдут работать в офис\на завод ;)

    нет такого не будет, 5,6,25 и т.д. этот продукт разрабатывался более 5 лет и сейчас на пике своей активности, и нет смысла выпускать новые версии, с этой можно очень и очень неплохо заработать денег, более того эта складчина если и возобновится то еще очень не скоро.
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2013
    #86
    константин
    константин БанЗабанен
    ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ
    Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ
     
  7. 1 мар 2013
    #87
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Просто замечательно, Thank's. :) И ребята, у кого есть возможность, ставьте в подпись эту складчину, подтягивайте народ. Хотя бы до рубля нужно дотянуть и будем брать!
     
  8. 1 мар 2013
    #88
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    вот за это респект и уважуха.
    и вообще автор приятный в общении человек
    который нормально общаеться с клиентами и до и после получения оплаты.
    ато некоторое продавцы после оплаты тупа забивают на клиента и его поддержку.
     
  9. 1 мар 2013
    #89
    константин
    константин БанЗабанен
    А то, и мы все понимаем про кого ЭТО :rolleyes:
     
  10. 1 мар 2013
    #90
    chertov777
    chertov777 БанЗабанен
    Если участники складчины будут активно пиарить данную тему по другим складчинам, то народ будет прибавляться активнее. Я, например, сначала читаю название темы. Патч Антидетект - лично мне не много говорило о содержимом темы, если бы не встретил обсуждения об этой теме в другой складчине, то так и не вступил бы сюда.
     
  11. 1 мар 2013
    #91
    Burunduk
    Burunduk ЧКЧлен клуба
    Респект автору за снижение цены на продукт!!!
     
  12. 1 мар 2013
    #92
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Программа супер! А если пиарить ее в работе Я выложу несколько схем заработка с антидетектоМ ,то наберется много желающих и даже очень быстро , так действует Космос.
     
  13. 1 мар 2013
    #93
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Ребята, я уже купил этот Патч в предыдущей складчине. Автор абсолютно адекватный человек. Очень отзывчивый. Отвечал мне на мои вопросы, даже когда приболел немного:) Так же есть еще и техподдержка, которая консультирует по всем вопросам. Приятно иметь с ними дело.

    А если еще и Автор (именно с большой буквы) выложит несколько тем для заработка на своем форуме - это может быть даже ценнее самого Антидетекта. Жду с нетерпением.

    Записывайтесь, не сомневайтесь!

    P.S. На Ютубе можете ролик рекламный по нему посмотреть (наберите Антидетект). Очень мотивирует.
     
  14. 1 мар 2013
    #94
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    По моему Космос как раз не торопится выкладывать схем заработка
     
  15. 1 мар 2013
    #95
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Но он предлагает в дальнейшем много вариантов заработка , оформит в виде обучающих курсов. Он делает все последовательно, сначала идея , потом оглашение ее , а дальше реализация.
     
  16. 1 мар 2013
    #96
    TRixeN
    TRixeN ДолжникДолжник
    Может пропустил. В складчину входят и железный и браузерный патчи?
     
  17. 1 мар 2013
    #97
    chertov777
    chertov777 БанЗабанен
    читай первое сообщение
     
  18. 1 мар 2013
    #98
    Бадабум
    Бадабум ЧКЧлен клуба
    Опрос не объективен, разумеется любой здравомыслящий человек хочет купить дешевле то, что стоит дороже.Это нормально.

    Но те кто знают для чего им антидетект купят ее и за 500 рублей и за 2000 и за 10000, не велика разница, по факту.
    А те кто не знают зачем она им- ждут понижения цены, для копилки.
     
  19. 1 мар 2013
    #99
    Greepon
    Greepon ДолжникДолжник
    Надо народ подтягивать до 1к и можно покупать. Я думаю для многих это объективная цена
     
  20. 1 мар 2013
    #100
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Согласен за такой софт я бы сказал это более чем объективная цена, поэтому уважаемые складчики если вы читаете это сообщение и не записаны, то записывайтесь софт стоит своих денег!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей