Закрыто

Пассивный трафик на автомате из Telegram 2022 [Безлимит на всё] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 мар 2022.

Цена: 771900р.
Взнос: 10000р.
94%

Основной список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2022
    #81
    Евгения130484
    Евгения130484 ДолжникДолжник
    Добрый день! Скажите на мак бук этот софт будет возможность установить? И второй вопрос: вы описали, что подходит для новичков. Так вот, я новичок в ПП, теории много практики почти нет, мне надо будет самой выбирать площадки и товары или при покупке курса какая-та инфа будет? Спасибо
     
  2. 29 мар 2022
    #82
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Zennoposter - это для Windows. Вот системные требования: Системные требования ZennoPoster - Русская справка Zennolab - Confluence (atlassian.net)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 мар 2022
    #83
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
  4. 30 мар 2022
    #84
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мак не подойдёт, нужна Windows 10. По остальному, в курсе всё есть.
     
  5. 30 мар 2022
    #85
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
  6. 30 мар 2022
    #86
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не совсем понял, почему именно 10? Восьмёрка не подойдёт что-ли?))
    С уважением.
     
  7. 30 мар 2022
    #87
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Есть клиенты, у которых не подошла, есть клиенты, у которых 8-ка подошла и всё работает. 10-ка, потому, что стабильная работа гарантируется только на ней и если начнутся проблемы на другой ОС, я не смогу ничем помочь. Вчера вот была ситуация, пишет человек, хочу поставить на 7-ку, я говорю не нужно, ставь на 10-ку. Он не слушает меня и ставит всё на 7-ку и потом пишет мне, зря ты так, всё работает на 7-ке)
     
  8. 30 мар 2022
    #88
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 30 мар 2022
    #89
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Забыл уточнить, а чего нельзя на виртуалке полноценную работу запустить? Почему будет проблема с регером?
    Просто так хоть комп можно освободить и параллельно работать и заниматься своими задачами, да и к Memu нет полностью доверия, да и еще сливы прошлые, сам екзешник с кучей троянев на вирустотале, хз что там вшито, может только реклама, а мало ли :) Хочется обезопасить и запускать в безопасной среде.

    Очень интересует вопрос про работу всего функционала под виртуалкой.
     
  10. 30 мар 2022
    #90
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @jekula80,
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 мар 2022
    #91
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    У меня не получилось завести Memu на виртуалке. Если у тебя получится, то можно. На виртуалке можно запустить создание доров, это точно. Регер он не маешает работе, когда он регает, можно пользоваться компом. А вот создание дорвеев да, забирает мышь и если поставить его на виртуалку, будет удобнее. Я сам не работаю на виртуалках. Когда устанавливаешь Memu, главное нажать skipall при установке, чтобы вместе с ним не поставилось разного барахла рекламного, в остальном можно не переживать, никаких вирусов там нет.
     
  12. 30 мар 2022
    #92
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Мда. Странно. Надеюсь запустится. А то конечно не серьёзно перебивать операционную система из за одной схемы.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 мар 2022
    #93
    Евгения130484
    Евгения130484 ДолжникДолжник
    Добрый день! Такая история: я подала заявку на складчину, но надпись в кнопке не изменилась (о том, что заявка принята, например). То ли сайт завис, то ли интернет. Получилось, что я несколько раз понажимала кнопку "подать заявку" и в итоге выходит окно с уведомлением о том, что могу подать заявку теперь только 4го числа. Скажите, будет ли доступен курс еще?
     
  14. 30 мар 2022
    #94
    Евгения130484
    Евгения130484 ДолжникДолжник
    И следом другой вопрос, если вы мне позволите купить курс:
    у меня второй ноут на старенькой винде 2012 года. Подойдут ли параметры для софта?
    upload_2022-3-30_14-38-43.png
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2022
    1 человеку нравится это.
  15. 30 мар 2022
    #95
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    В старпосте инфа, как проверить. Скачать Memu и проверить как быстро загрузится.
    До минуты - ок.
    До 1.5 минуты - терпимо.
    Больше 1.5 - не подойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 мар 2022
    #96
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не могу дать гарантий к сожалению, я с 8 не работаю и долго ещё не буду, а поддерживать софт и под 7-ку и под 8-ку проблематично. Но работало, я сам лично через teamviewer настраивал человеку. А у одного была на англ языке 8-ка, половина на русском, ему пришлось ставить 10-ку)
     
  17. 30 мар 2022
    #97
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, будет доступен, две недели, потом закроется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 мар 2022
    #98
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Выше сообщение от @mardoksp, всё именно так.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей