Закрыто

Пассивный трафик на автомате из Telegram 2022 [Безлимит на всё] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 мар 2022.

Цена: 771900р.
Взнос: 10000р.
94%

Основной список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2022
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Пассивный трафик на автомате из Telegram 2022 [Безлимит на всё] [Повтор]

    [​IMG]

    Привет коллеги.


    Представляю вашему вниманию свой авторский курс и софт для добычи условно бесплатного трафика из Telegram!

    Внимание! Скидка на безлимит - 50% (обычная цена вне складчика 20к, вы получите тоже самое, но за 10к). Эта складчина включает в себя безлимитные версии шаблонов, без подписки. Раз и навсегда, пока данный подход и сама тема актуальны! Чтобы получить безлимит, достаточно выполнить условия рекламы складчины! Безлимит подразумевает собой бесплатные обновления и правки основных шаблонов, без ограничений по сроку, без ежемесячных плат. Складчина на безлимит по такой цене будет проводиться всего один раз!


    Telegram на сегодняшний день - это мощная развивающаяся платформа, которая включает в себя вкусную платежеспособную аудиторию по всему миру! В Telegram есть трафик и его с каждым днём все больше и больше, а значит в Telegram есть деньги! Что самое интересное для новичка и для всех, кто в теме арбитража трафика - в Telegram можно добывать "пассивный" условно бесплатный трафик и конвертировать его в деньги.

    [​IMG] Как это работает?

    Софт TelegramBot by Rogozhkin может добывать трафик на полном автомате без вашего участия, он сокращает затраченное время на работу почти на все 100%. Всё что вам нужно делать - это готовить данные, которые нужны софту для работы, проще говоря вам нужно просто подкидывать софту данные, как дрова в печку, а он уже будет с ними работать! Если бы вы делали тоже самое руками, то сидели бы сутками возле монитора и уже на третий день такой рутины вряд ли захотелось бы продолжать - в этом и изюминка автоматизации - всю рутину за вас делает бот!


    [​IMG] Мой результат по дейтингу:




    Внимание! Ваши результаты будут напрямую зависеть от вашего опыта, который вы начнете получать уже с первых созданных вами дорвеев. Статистика, показанная выше - это мой результат, а не гарантия, что вы начнете зарабатывать столько же или больше с первых дней. Шаблоны достаточно не только купить, с ними нужно работать, вникнуть в тему и развиваться в этом направлении - это не кнопка "БАБЛО".


    Огромный плюс работы по этой теме заключается в том, что этот заработок пассивный, проще говоря, я могу отключить софт и буду получать этот трафик ещё очень долго, или же вообще постоянно, пока существует Telegram! Всё это благодаря тому, что подход работы с данной темой не связан с чистым спамом, где вас банят и вы теряете весь трафик, как происходит в большинстве случаев при работе с другими соц. сетями.


    [​IMG] Что делает софт и как мы получаем трафик?

    Сначала мы регистрируем аккаунты (регистратор в комплекте), затем отдаем эти аккаунты другому шаблону, который делает всю рутину на полном автомате. Для многих не секрет как работает данная тема (тематика - дорвеи), но всё же я не буду описывать в теме сам подход и тонкости работы - всё будет внутри коробки. Тонкостей очень много! И обо всём этом рассказано в курсе.


    [​IMG] Какие траты на расходники вас ожидают?

    Регистрация аккаунтов - 10-20 рублей за одну смс (актуальные цены можно посмотреть на смс сервисах). Шаблон сам регистрирует аккаунты и вам не нужно тратить в несколько раз больше денег на их покупку! Вы платите только за смс-ки на смс сервисах! Самый простой способ заработка просто на регистрации - это их продажа. Пример. Вы регистрируете аккаунт с себестоимостью 11 рублей, а продаете его за 22 рубля. 1000 аккаунтов продали - 11к у вас в кармане (отбили софт и работайте в плюс). Многие мои клиенты работают по такой схеме, но это лишь отступление, как можно зарабатывать на пустом месте - я не буду вас учить продавать аккаунты в этом курсе.

    ТДС Кейтаро - нужна для того, чтобы управлять получаемым трафиком, например перевести его на другую ПП в любое время или перевести весь трафик на другой оффер, либо на свой паблик, либо отправить топ страны на одну ПП, другие страны на другую ПП. Лицензия Кейтаро стоит дорого, но в бонусном уроках я расскажу и покажу как получить её бесплатно и как не потерять трафик, если с ТДС случится любой форс-мажор.

    Домен - желательно в зоне .com, цена такого домена на разных хостерах от 400 до 700 рублей. Можно и в другой зоне, отличной от .ru.

    Мобильные прокси или модем - лучше всего подойдут приватные каналы с возможностью перезагрузки ip по запросу. Также прокси должны обязательно работать в программе Proxyfier. Покупать приватные каналы дороговато, от 2000 рублей в месяц. Если вы поднимаете свои прокси, то нужно убедиться, что они работают в Proxyfier, если работают - то 100% подойдут и себестоимость будет копеечная. По какой схеме подняты прокси у меня - расскажу в поддержке. Но если вариант с прокси для вас невыгоден, то есть менее затратный вариант - это мобильный модем, при перезагрузке которого ip меняется, не обязательно с первого раза, но должен меняться. На авито такие модемы можно купить от 1000 до 3000 рублей и все затраты в таком случае будут на сим карту, примерно от 400 до 600 рублей в месяц. В курсе также есть инфа, как адаптировать практически любой 4G модем для работы с шаблоном, если даже возникнут сложности, то я смогу помочь вам в поддержке с этим вопросом.

    Сервер под Кейтаро - 350 рублей в месяц вполне подойдет. Где лучше взять сервер за этот ценник подскажу в поддержке. Если вы не хотите тратить эти деньги, то можно обойтись без Кейтаро вовсе и даже когда вам нужно будет перевести трафик, вы сможете это сделать даже без Кейтаро, также вы сможете при желании перевести весь трафик на Кейтаро, если вы вдруг решили её использовать! Всё это вы найдете в авторском курсе! Все просто, если вам жалко 350 рублей на сервер - не покупайте его, работать можно и без него и без Keitaro - на ваше усмотрение.

    Ноутбук или компьютер - у каждого из вас есть этот расходник и вы можете настроить работу софта таким образом, чтобы он работал только тогда, когда вы не используете ваш компьютер, например ночью, или с 8 утра до 5 вечера, когда вы на работе или как вам захочется. Работать за компьютером во время работы софта не получится (регистрировать аккаунты получится), так как софт забирает управление мышью на себя. Если вы хотите работать на сервере, то это будет не очень выгодно, минимальный ценник на сервер будет от 50$, ценник кусается, но такой вариант тоже возможен. Слабые дешевые vps без видеокарты не подойдут. Для того, чтобы понять, потянет ли ваш комп данный софт, скачайте эмулятор MEMU по этой ссылке: Скрытая ссылка, установите его на свой компьютер и запустите. Засеките время запуска (от момента запуска до того момента, когда вы увидите рабочий стол). Если эмулятор запускается до 1 минуты, то подойдет. Если больше минуты, то ваш компьютер слабый, точнее, скорее всего, у вас слабая видеокарта. Если больше 1,5 минуты, то такая машина не подойдет, но вы сможете работать с покупными аккаунтами, но это уже не то, поэтому думайте сами. Если у вас есть сомнения, вы можете проконсультироваться со мной по поводу железа.

    ZennoPoster. Для работы шаблонов подойдет даже Lite версия.

    Как видите, расходников не так много. Если у вас есть уже комп, то достаточно взять с собой небольшой начальный капитал, желание, настойчивость и этого вам хватит, чтобы начать получать трафик и пощупать тему, дальнейшие вложения зависят только от вас. Начинать можно с любых сумм, но лучше иметь капитал хотя бы на 100 аккаунтов. Математика тут простая, чем больше аккаунтов - тем больше трафика. Чем больше трафика - тем больше вы зарабатываете. Начинать можно даже с небольшим бюджетом, постепенно наращивая трафик - это также хорошая тактика работы.

    [​IMG]


    [​IMG] ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!


    [​IMG] Как скоро я получу трафик и сколько нужно аккаунтов чтобы начать зарабатывать?


    Трафик вы увидите буквально с первых аккаунтов, запущенных в работу. Чем больше аккаунтов отработают, тем больше вы получите трафика.

    Сколько вы заработаете и с какого кол-ва уников - всё индивидуально! Это зависит от многих факторов, могут залетать конверсии с топ стран (бывает случаи, когда залетает одна конверсия на 40$), а могут залетать конверсии с дешевых стран по 0.002$! Тут также будет всё зависеть от вашей головы, смекалки и креативности. Как получать с 600 уников столько-то, столько-то я вам не скажу, это является личными наработками каждого участника. Надеюсь вы не думаете, что купили софт запустили его и осталось только готовить мешки для складирования денег? :) Если вы за этим пришли, то срочно закрывайте эту тему, вас ждут только разочарования в этом случае. Отсюда возникает вопрос:


    [​IMG] В теме нужно думать?


    Да, это не "кнопка" и ваш заработок будет напрямую зависеть от вашей креативности и умения анализировать ситуацию. Я покажу всё что от меня требуется, чтобы вы могли к этому придти своей головой с позиции новичка, а дальше всё зависит от вас. Никаких гарантий на то, сколько вы заработаете я не даю - это важно понимать, прежде чем нажимать записаться! Не собираюсь писать красивых текстов, чтобы вас заманить, пообещав золотые горы, нужно думать и нужно это делать обязательно - в любой теме по трафику. По факту тема безгранична, в теме много не оттестированных подходов и направлений, кто этим будет заниматься, тот может найти золотую жилу. Всё зависит только от вас.


    [​IMG] Тема подойдет зеленым новичкам?

    Да! Ничего проще для новичка в плане работы в арбитраже, как я считаю, не придумаешь. Поэтому каждый сможет разобраться и начать зарабатывать на получаемом трафике с работы бота, было бы только желание и настойчивость.


    [​IMG] Как долго будет жить тема?

    Так-с, этот вопрос волнует многих :) На подобные вопросы не могу ответить, я не ВАНГА, пока тема живет, мы работаем, а дальше видно будет - это работа с бесплатным трафиком, здесь нет никаких страховок и гарантий. Нужно прыгать в поезд, пока работает тема, а не думать о том, когда она перестанет. Пока вы думаете, другие уже получают трафик. Только вам решать )


    [​IMG] А как же баны? Они есть?

    Да, конечно, как в любой теме по трафику - баны есть. Но всё, что не забанилось, как правило не банится в дальнейшем. Причин банов может быть много - это всё освещается в курсе, в том числе дается инфа, как их минимизировать.


    [​IMG] Можно ли взять манибек, в случае если тема мне не понравится или любой другой причине?

    Нет, манибеков не предусмотрено ни при каких обстоятельствах, участвуйте на свой страх и риск.


    [​IMG] Сколько будет работать софт?

    В данной складчине вы получаете безлимитные версии шаблонов. Это означает, что никаких ограничений на работу софта нет. Пока тема жива и актуальна, вы будете бесплатно получать обновления и правки функционала без ограничений по времени.


    [​IMG] Какой срок поддержки по курсу?

    1 месяц. Это вполне достаточно, чтобы задать все вопросы касающиеся работы и начать развиваться в теме самому. Безлимит распространяется только на софт, но не на поддержку по курсу.

    [​IMG]



    [​IMG] БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ:


    [​IMG] Постер в свои каналы Telegram на автомате. Постер может работать в многопотоке и вести много каналов на автомате.

    [​IMG] Несколько мини шаблонов, упрощающих некоторые рабочие процессы.

    [​IMG] Бонусные уроки по Кейтаро. Со всеми фишками и хитростями, для того чтобы юзать всё на халяву и быть на 100% застрахованным от форс мажоров, падений Кейтаро и тому подобного. От и до!

    [​IMG] Рекомендации в приватке по сливу трафика не только на дейтинг, но и на другие направления. На самом деле, я уже давно не лью напрямую на пп, так как нашел для себя более перспективные варианты. Статистика, которую вы видели выше, показана лишь для демонстрации работоспособности темы, но в планах довести пассив с дейтинга до 1000$ в месяц. Принцип слива на другие тематики в целом одинаковый, поэтому я расскажу принцип, а вы сможете сделать выводы для себя и пробовать делать с трафиком то, что сами захотите. Сразу скажу, лить на какие-то белые тематики у вас вряд-ли получится, но сам я, буду честным, не пробовал.



    [​IMG] Для того чтобы получить бонусы:

    ЧК и выше - подпись и 2 рекламных поста.

    Складчики - 3 рекламных поста.

    Внимание! Не нарушайте правила размещения рекламных постов. Удаленные посты или посты, оставленные с нарушением правил не засчитываются.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2022
    2. skladchik.com
      kirillko участвует.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Всем привет!
      Стата с 26 апреля по 2-ое июня https://ibb.co/zFxh85Y
      Не поставил 4 звезды так как в перспективе всё равно отобью расходники.
      Весь апрель изучал курс и готовился на старт.
      Лил на 2-е страны по 80 аков
      Работы очень много, в день уделял по 6-9 часов, а сейчас смотрю иногда на монитор, если происходит ошибка, то я моментально в несколько секунд правлю это прямо на ходу, я уже привык))
      Шаблон выполняет свою работу на данный момент на 90% - бывают ошибки, но автор их правит.
      Я вам не советчик, поэтому покупать шаблон или нет решайте сами без советов.
      Не жалею потраченные 2 месяца, так как инфа годная, и автор спокойный и адекватный.
      Спасибо ребятам которые помогали мне в приватке.
      Желаю всем мира над головой, берегите себя !
      2 июн 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Софт рабочий, тема рабочая, поддержка отличная, работать нужно много для хороших результатов. Мой первый заработок в арбитраже, пока отбил только базовые расходники, но потенциал хороший!
      Спасибо автору, обязательно поучаствую в его будущих складчинах.
      9 май 2022
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2022
    #2
    bobrovski
    bobrovski ЧКЧлен клуба
    Для тех кто уже покупал ранее шаб есть варианты перейти на безлим?
     
  6. 19 мар 2022
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Участвовать в этой складчине. Других вариантов нет.
     
  7. 19 мар 2022
    #4
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
  8. 19 мар 2022
    #5
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    @Рогожкин, готов взять материал на проверку. Есть небольшая сетка каналов разной тематики
     
  9. 19 мар 2022
    #6
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос... У меня под зенку используется сервак (второй комп, стоит дома), подключаюсь на него при помощи удаленного рабочего стола windows, а отключаюсь наведя мышку в верхний край экрана и нажав крестик соответственно.
    Если софт забирает управление мышкой - выйти с сервака стандартным образом не получится как я понимаю?
     
  10. 19 мар 2022
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё просто решается. Через Google Remote Desktop подключаешься и всё. Некоторые клиенты у меня через anydesk на серваках запускают. Но по серверам есть особенности, об этом написано в анонсе. Если он без видюхи и достаточно слабый, то запустить ты сможешь на нём только создание дорвеев, для регера нужен хороший сервак с видюхой. Лучше напиши мне в лс подробнее как и на каком сервере ты хочешь запускать, я тебе точнее отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 мар 2022
    #8
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, шаблоны за рекламу также будут безлимитными ? Уточни, пожалуйста.
     
  12. 19 мар 2022
    #9
    Солист
    Солист ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, приветствую, я так понимаю imonetizeit Украинская ПП, а есть какие-то аналоги для работы из РФ, чтобы быть уверенным в выводе средств?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 мар 2022
    #10
    Солист
    Солист ЧКЧлен клуба
    И можно ли будет как-то обойти вариант прекращения работы иностранных партнерок с резидентами РФ (ну например они перестанут делать выплаты на российские реквизиты).
     
  14. 20 мар 2022
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Imonetizeit работает с русскими партнёрами и не собирается прекращать сотрудничество. Выплаты на киви приходят стабильно день в день каждую неделю. Это не ютуб, я не думаю что пп отключит ру партнёров только потому, что они из России, даже не думаю об этом.
     
  15. 20 мар 2022
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Был бы траф, а куда его слить, место найдётся, поверь. Обходы и прочее, надо решать по факту. Это тоже самое, что запасаться сахаром на 5 лет и создавать тем самым дефицит, не нужно этого делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 мар 2022
    #13
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, также безлимит, никаких ограничений.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 мар 2022
    #14
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
    1 человеку нравится это.
  18. 20 мар 2022
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
  19. 20 мар 2022
    #16
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Nelliu,
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
  20. 20 мар 2022
    #17
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    из описания складчины:

    "Если вы хотите работать на сервере, то это будет не очень выгодно, минимальный ценник на сервер будет от 50$, ценник кусается, но такой вариант тоже возможен."

    т.е. прибыль настолько маленькая, что даже 50 баксов затрат будут значительно снижать доход ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 мар 2022
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, это означает лишь то, что дешёвые впс не подойдут для работы.
     
  22. 20 мар 2022
    #19
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    В поддержку автора - участвовал в одной из предыдущих складчин Рогожкина (на эту же тему, с трафиком в телеге). Активные (и вообще какие-либо) действия по схеме Рогожкина я закончил делать около года назад, но до сих пор трафик идёт и периодически партнерка присылает выплаты ...

    Так что я в теме :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 20 мар 2022
    #20
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    Понял. Еще вопрос - аватарки и био заполняет ваш регер ? Нужна ли длительная отлежка новорегам телеги ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей