Закрыто

Пассивный трафик на автомате (дорвеи) из Telegram 2021-2022 [+ Обучение] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 9 ноя 2021.

Цена: 79050р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2021
    #41
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]

    На счёт живучести РФ вопрос спорный, и другие прекрасно живут, но я не хочу спорить на эту тему, тут у каждого свой опыт и мнение. У меня живучесть просто прекрасная. По поводу прокрутки номеров, бывает конечно, но не так прям критично, как ты написал. Сервисы также закупают номера у поставщиков, которых достаточно много и бывают разные пачки и разные номера. У меня к примеру есть клиенты, которые занимаются продажами номеров и иногда я могу спросить у них номера напрямую, а они их также продают на тот же активейт или smshub или куда-то ещё, поэтому в принципе качество может быть разное в разные периоды времени, но в основном оно хорошее, несмотря на некоторые недостатки. Я лично не наблюдаю какой-то дикой прокрутки номеров повторно, бывает, но мало. И в целом все так регают, через сервисы, закупать симки и вручную регать, это так себе удовольствие, а других-то вариантов и нет )
     
  2. 21 ноя 2021
    #42
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В данную складчину входит 3 месяца подписки на все шаблоны. Потом можно продлить всего за 3450 ещё на 3 месяца, вы получите доступ в отдельную складчину на подписку по этой цене (только у вас будет доступ к этой складчине), где можно спокойно пользоваться и продлять на любой период (3, 6, 9 и.т.д.).
     
  3. 29 ноя 2021
    #43
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    Захотелось мне написать небольшой отзыв. Я из тех, кто покупал ещё в первой складчине в ноябре 2020. С тех пор работаю хоть и немного, но зато стабильно. Работает один поток (сначала рега акков, потом создание каналов). Особо не напрягаюсь. Результаты на данный момент примерно следующие: 3-3.5К трафа в день. По деньгам. Сливаю на 3 партнёрки, иногда меняю направления трафа, если вижу, что в данный момент конверт прям сильно лучше где-то.
    Lospollos за октябрь 30.70$, за неполный ноябрь: 37.71$
    Imonetizeit за октябрь: 471.87$, за неполный ноябрь: 401.95$
    Clickdealer за октябрь: 43.45$, за неполный ноябрь: 54.02$
    Итого: 546,02 и 493,68 (ну и ещё за 2 дня видимо ещё 30-40$ капнет, т.е. будет примерно так же, как в прошлом месяце).
    Получается стабильно где-то по 500 баксов в месяц (~17 баксов в день). На расходники (акки тг) уходит баксов 100 в месяц (к этому стоит быть готовым тем, кто начинает сейчас), но если не делать новые каналы, то доход сразу не упадёт, хотя трафик падать будет. Всё-таки это не вечный двигатель, хоть и достаточно долгий.

    С технической точки зрения шаблоны работают отлично. Ничего не вылетает, поставил работать и забыл на день-два. Редкие сбои или обновления правятся автором достаточно быстро.

    Я однозначно рекомендую складчину тем, кто адекватно оценивает её и свои силы. А то потом опять будут разборки, кто прав, кто виноват:)

    Готов ответить на вопросы
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 29 ноя 2021
    #44
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    @Trandulet
     
  5. 1 дек 2021
    #45
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Trandulet, спасибо за отзыв!

    Сколько часов в день вы уделяете? Почему работаете немного, не напрягаетесь? )) Есть же возможность увеличить свой доход.

    Все ж таки нужен Кетайро?

    До этой темы вы работали с данными ПП? Я вот нет и больше всего меня все-таки настораживают сложности с регистрацией в них.
     
  6. 1 дек 2021
    #46
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Для меня это конечно - головняк! Я, даже не знаю: сумею ли я после покупки в выделенные три месяца заняться софтом и курсом.. Посмотрим, конечно и решим в тот момент когда складчина откроется. Спасибо:)
     
  7. 1 дек 2021
    #47
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    Я точно не засекал, но точно не более часа в день. Не напрягаюсь потому, что есть другие, не менее интересные направления. А ещё лень.

    Так и не дошли руки до кейтаро. Работаю с бесплатной ztds

    LP и imonetize да, в clickdealer зарегался в августе. Не думаю, что у вас будут проблемы с тем, куда пристроить трафик. Хотя некоторые партнёрки с такими мелочами не работают:) Мне в одной заявили, что мне нужно 500$ в неделю, чтобы я им был интересен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 дек 2021
    #48
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Изучить курс и во всём разобраться можно за пару дней и уже запустить шаблоны. Не нужно растягивать всё на три месяца, смогу или не смогу. Надо брать и делать!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 дек 2021
    #49
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно работать и без Кейтаро. В то же время, за Кейтаро не надо платить, в курсе показывается от и до как поставить бесплатно и всё будет работать, нужен только хостинг для кейтаро или сервер. С Кейтаро просто удобнее работать и контролировать трафик, распределять его как угодно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 дек 2021
    #50
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Привет.
    Подскажи пожалуйста, если был в прошлой складчине - в этом курсе будет что-то новое или достаточно софт продлить по абонентке?
     
  11. 1 дек 2021
    #51
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Самый верный подход. В курсе: что у всех рега легла? Паша очередную подляну кинул, скоро будет похлеще чем инста в ПМС с неожиданной своей дурью. Вопрос: у, тебя рега идёт или тоже сейчас стоит?
     
  12. 1 дек 2021
    #52
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Курс в каждом потоке незначительно обновляется с учетом текущих реалий и изменений. Тебя вроде нет в складчине на подписку, попасть на подписку по вкусному ценнику можно только участникам этой складчины. Я предлагал 1 потоку залететь туда, кто успел, тот залетел.
     
  13. 1 дек 2021
    #53
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, не в курсе. Знаю что отрубили регу на старых клиентах и приложениях. Я ожидал этого ещё год назад, так что неудивительно. Сочувствую тем, у кого всё полегло..

    У меня и у моих клиентов всё работает в штатном режиме.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. 1 дек 2021
    #54
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Вот это: хорошая новость!
     
  15. 9 дек 2021
    #55
    bobrovski
    bobrovski ЧКЧлен клуба
    Какие примерно сроки по организации курса? Хочу вписаться, но пока не уверен что в ближайшие пару недель смогу выкупить.
     
  16. 9 дек 2021
    #56
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Через недельку думаю запустим.
     
  17. 14 дек 2021
    #57
    bobrovski
    bobrovski ЧКЧлен клуба
    Есть возможность дать еще свежих отзывов от старых покупателей, какие нюансы, проблемы?
     
  18. 14 дек 2021
    #58
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Выше человек писал свежий отзыв, человек, который работает с темой.
     
  19. 15 дек 2021
    #59
    bobrovski
    bobrovski ЧКЧлен клуба
    да, видел его, еще есть желающие поделиться?
     
  20. 15 дек 2021
    #60
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Я, пока пас! З/П задерживают:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей