Закрыто

Пассивный трафик на автомате (дорвеи) из Telegram 2021-2022 [+ Обучение] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 9 ноя 2021.

Цена: 79050р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2021
    #21
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    С купленной ТДата софт сможет работать? Или только один вариант - регать предлагаемым шаблоном и юзать в полученном формате? Спасибо:)
     
  2. 17 ноя 2021
    #22
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По идее можно. Можешь скинуть мне купленный акк, я скажу точно.
     
  3. 17 ноя 2021
    #23
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    ОК! Спасибо! Скину в личку! Этот вариант работы нужно продумать обязательно! - мой регер за два дня работы с смс - активейтом зарегал 11 аккаунтов из хотя-бы трёх сот положенных за это время. Ру номера выгружаются по 500 штук несколько раз в день и тут-же вырабатываются меньше чем за минуту, номера Индонезии все в бане! Поэтому если нет возможность юзать в софте купленную ТДата или какие-то другие форматы которые можно переконвертировать под работу в софте из складчины то стартануть будет почти невозможно из-за невозможности нарегать аккаунтов в нужном количестве в требуемый период времени.
     
  4. 17 ноя 2021
    #24
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ок. Жду в личку. У меня регает 100+- в день в среднем, но не с одного активейта.
     
  5. 17 ноя 2021
    #25
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    В Личке отписался. Не грузится архив с ТДата на форум( увы, увы
    ,
     
  6. 18 ноя 2021
    #26
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тот аккаунт, что ты мне скинул отработал прекрасно, и двухфакторку при входе ставит и срок жизни аккаунта меняет и каналы создает. Вообщем можно и покупные аккаунты использовать.
     
  7. 19 ноя 2021
    #27
    Pavel A
    Pavel A ЧКЧлен клуба
    Про НЕдейтинг траффик можно ещё инфы подкинуть? Не ограничится рекомендация в сухом остатке - "берите не дейтинг ключи"? :)
     
  8. 19 ноя 2021
    #28
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, это вообще не про это. :) Воздержусь от ответов на подобные вопросы, судя по участникам (кол-ву), мне не интересно проводить эту тему за такую цену, она будет закрыта, можете считать это предложение больше не актуальным.
     
  9. 19 ноя 2021
    #29
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Значит складчина не состоится ?
     
  10. 19 ноя 2021
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не состоится. Мало участников.
     
  11. 20 ноя 2021
    #31
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Отлично) Значит инструкция как покупные ТДата добавлять в софт будет приложена к курсу?
     
  12. 20 ноя 2021
    #32
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Ну, раз покупные аккаунты подходят, а на сколько я помню: в предыдущей складчине большая часть непоняток была именно связанна с регой, то может исключить регер из складчины, снизить цену и тем, самым может получиться большее число желающих привлечь. А, для желающих регать самостоятельно можно регер отдельной складчиной пустить. Рега это совершенно отдельная ипостась автоматизации, в 90% случаев лучше аккаунты купить у прошаренного профи, который их подготовит к длительной работе перед продажей, чем всю эту науку осваивать самому..
     
  13. 20 ноя 2021
    #33
    Pavel A
    Pavel A ЧКЧлен клуба
    Мне вот целиком софт не нужен, а полезный опыт бы пригодился :) может подождешь ещё? Авось наберется.
     
  14. 20 ноя 2021
    #34
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
  15. 20 ноя 2021
    #35
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не согласен с 90%. Это и переплата за аккаунты и увеличенные риски банов массовых без гарантий, да и угнать аккаунты могут через некоторое время эти же прошаренные профи. Я допускаю вариант с покупкой аккаунтов, но это не самый лучший и безопасный вариант, думаю понятно почему.
     
  16. 20 ноя 2021
    #36
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Оставлю до нового года, там видно будет.
     
  17. 20 ноя 2021
    #37
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    В курсе будет информация где брать аккаунты? На СМС активейтах и тому подобных сайтах нормальные номера закончились и прокручиваются уже перепроданные по 2-3 разу
     
  18. 20 ноя 2021
    #38
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Активейт не единственный сервис и Россия не единственная страна, которую можно регать. Любой сервис обновляет пачки номеров и с любым сервисом в разные периоды могут происходить разные ситуации, "временные", как правило. Если ты обнаружил такое на активейт, напиши им в поддержку с пруфами и спроси почему они так делают, так как если никто им писать не будет о проблемах, они ничего и делать не будут и так везде. В шаблоне можно выбрать несколько сервисов на мониторинг и он будет брать номера там, где они есть, также можно временно отключить сервис, на котором замечены косяки на данный момент.
     
  19. 20 ноя 2021
    #39
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Я не говорю за активейт именно. Под ним я подразумевал сервисы активации. Как правило, у каждого сервиса есть свой пул телефонов которые они не передают другим сервисам, а прокручивают его по несколько раз (проверено). Что касается РФ, то ты верно сказал, но самые живучие по продолжительности как раз номера из РФ
    Ну на это у них есть стандартные отмазки :) Произошел сбой и мы вынуждены были перезапустить сиситему. За 4 года такая отмазка как минимум 3 раза мне была озвучена))))))
    Если что - я без претензий. Просто по факту говорю и интересуюсь работоспособностью материала.

    Сколько сервисов в программе?
     
  20. 21 ноя 2021
    #40
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    @rogozhkin
    Кста: у меня упущенный момент остался: после покупки софта и курса я правильно понимаю: что нам придётся ещё аренду оплачивать или нет? Вроде видел где-то об этом инфу, но повторно найти не могу! Спасибо)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей