Доступно

«Партнёрский беспредел | Весенний призыв» [Константин Горбунов, Евгений Тимаков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 16 фев 2021.

Цена: 60000р.
Взнос: 6912р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Партнёрский беспредел | Весенний призыв» [Константин Горбунов, Евгений Тимаков]

    Сборы на последний, июльский поток! Материалы будут доступны сразу после оплаты!

    upload_2021-2-16_11-15-31.png


    Евгений, в чём отличия от потоков 2020 года?

    Подготовка к запуску (1 месяц) и сам запуск 2 месяца. Подготовку сделали для поиска партнеров, анализа конкурентов и изучения ниши. Если делаете быстрее — запускаетесь раньше остальных и имеете преимущество.
    Автоматизация (только тариф VIP). Автоматический прозвон партнеров, парсеры авито и прочих баз, автоматизация amoCRM, автоворонки для Avito и WhatsApp (автоменеджеры), дизайн группы VK, дизайн Instagram-аккаунтов.
    Списки партнеров (только тариф VIP). Мы соберем с помощью таргета партнеров из разных городов и ниш, которые готовы брать наши заказы. Перед запуском вы получите эту таблицу и сможете брать оттуда партнеров.
    Что же такого в этом предсписке? Простым языком — я дам тебе уникальные условия для входа в весенний поток тренинга 2021 ого. Будут и бонусы, и плюшки, и рассрочка. Но, давай обо всём по порядку.

    Как ты знаешь весной у нас начинается первый поток «Партнёрского беспредела» в 2021 году. И вот давай сначала я тебе расскажу о результатах ребят, которые они сделали за 2020 год.

    Да, кстати, видео-кейсы можешь посмотреть вот тут (тыкни на текст):

    ВИДЕО-КЕЙСЫ И ОТЗЫВЫ РЕБЯТ С БЕСПРЕДЕЛА 2020 ГОДА

    За всё время тренинга в 2020 ом году, участники заработали 35 миллионов рублей чистой прибыли. Всеми потоками. Во всех нишах. А это в среднем 170 000 рублей на человека (всего было 206 учеников).
    Ими было сделано 12 000+ заявок!
    Партнёрский беспредел | Весна.
    За 2020 год мы просто расшатали строительный рынок. Заработали в общем больше 35 миллионов рублей чистыми за всё это время (с учетом всех учеников).
    Кто-то там пытается еще что-то говорить про кризис, вторую волну коронавируса. Но по динамике видно: все те, кто сомневался, что стройка не работает — ошибся. Работает, еще как и приносит отличные деньги.

    Мы всегда били рекорды по чистой прибыли наших учеников. Большинство людей, которые заказывали стройку в России по тем или иным причинам — обращались сначала именно к нашим ученикам.

    Почему весна 2021 ого отличное время для старта?
    Как пример, наш запуск 2020 года. За апрель-июнь в навесах (лично мне) удалось сделать 4 920 000 рублей в самый разгар карантина…

    В 2019 году показатели были еще лучше! То есть, когда находишь нормального партнера и запускаешься в конце марта-начале апреля, то можно сделать 200+ тысяч чистыми вообще без напрягов.

    Люди как бешеные просто начинают искать, кто бы им сделал все что они не успели сделать за сезон 2020 года: фундаменты, кровлю, дома, навесы, лестницы. Все подряд. И мы просто должны прийти и забрать весь этот объём заказов. Более того…

    …кризис на нас вообще не влияет, мы работаем с аудиторией возрастом 35+ у которых деньги есть всегда. 2020 показал это в полной красе. Люди как заказывали строительные услуги, так и будут заказывать. С этим проблем нет абсолютно никаких.

    Почему мы работаем со стройкой?
    Да всё максимально просто. Там очень много денег! Строятся люди везде, у нас ещё жив культ «свой дом надо обязательно построить»!

    Там высокие чеки, там адекватная аудитория, там люди не хотят ДЁШЕВО, они хотят НОРМАЛЬНО. В стройке приходится работать с аудиторией 35+. Это уже устоявшиеся люди, которые точно знают, чего хотят. И если они хотели в этом году строить дом / навес / забор / лестницу — ОНИ БУДУТ ЭТО СТРОИТЬ.

    Как думаете, есть деньги у людей, которые живут в своём доме и ездят на Land Cruiser Prado? Ответ я думаю очевиден…

    А что если ты не разбираешься в строительстве?

    Вообще не страшно. Из 206 участников в 2020 году, в строительстве до этого работал только 5 человек. Остальные пришли с абсолютного нуля. Они ничего не знали про ниши, которыми будут заниматься, про то, как рассчитывать и общаться с клиентами.

    Они не знали как искать партнёров, что такое смета и 3D проект навеса. Но разобрались со всем и заработали 170 000+ рублей(окупив при этом и тренинг и рекламу). Почему?

    Всё просто. В тренинге более 60 уроков, в которых я подробно разбираю все ниши и все подводные камни в них:
    — как считать предварительную смету;
    — какие элементы есть в этой нише;
    — какие типы конструкций;
    — как правильно общаться с клиентом;
    — на что обращать внимание.

    Программа курса:

    Давай вкратце расскажу, что будет внутри этого тренинга:
    Больше не надо ломать голову над выбором ниши. Вот вообще не надо. Всё сделано уже за тебя. На данный момент готовы полностью 8 ниш с чеками больше 100 000 рублей по 17 городам. Соответственно мы сами подберём тебе нишу, останется только её запустить. Надо ли говорить сколько времени и денег убивают те, кто тестирует кучу ниш? Примерно по 10-15 тысяч на нишу. В нашем случае — тестировать не нужно. Мы даём только работающие ниши.

    2. Готовые сайты. Да, те самые сайты, которые работают у меня и имеют конверсию примерно 5% (а чаще 7-9% в зависимости от региона). Это максимально проработанные сайты, проверенные в нескольких регионах, на которых люди заработали уже более 10 млн рублей. Кто-то даже пытался оценить эти сайты, такой будет стоить ~150 000 рублей. (на истину не претендую).

    3. Готовая реклама. Реклама, которую настраиваю я, по которой я уже работаю 3 года. Она вся вылизана практически до идеального состояния. Я точно знаю, что работает в этой рекламе, а что нет. У тебя будет уже готовый рекламный кабинет, пройденная модерация. Всё что остаётся — закинуть денег на счёт. И больше не надо тратить время на парсинг, написание объявлений и тесты (да, на тестах ещё и денег можно слить, а тут это исключено!).


    5. 46 уроков, разбитые поэтапно. После каждого урока идёт ДЗ и Чек-лист. ДЗ проверяю лично я, даю развёрнутые ответы после каждого задания. Уроки пошаговые, то есть это не тупо «записи с вебинаров» — это конкретные уроки, по каждой конкретной ситуации и сложности, с которой ты можешь столкнуться при запуске партнерского бизнеса.

    .
    .
    Все уроки сделаны поэтапно. Каждый шаг контролируется.

    6. Все уроки сделаны исходя из моего личного опыта. Все материалы по нишам, а это:
    — скрипты продаж по нише;
    — материалы для изучения (что сколько стоит, как искать партнёров, на что договариваться);
    — подробный мануал по самой нише — самые используемые материалы, как считать предварительно по телефону, с кем стоит работать, а с кем не стоит.

    Сколько времени это сэкономит? Сил? Не нужно искать никакую информацию по просторам интернета. В тренинге свежевыжатый сок из информации, которую я собирал на протяжении 3 лет.

    7. Так же дополнительно есть урок с презентацией, где я голосом проговариваю основные нюансы по каждой нише + ответы на вопросы по этим нишам.

    И так по каждой нише, которая есть в тренинге.

    По этим материалам обучаются мои менеджеры и продают на 3-4 миллиона в месяц, каждый менеджер (А это 300-400 т.р. чистыми).

    Если бы тебе дали такой инструмент, приносящий по 300-400 тысяч чистыми? Что бы ты с ним делал?

    8. Перейдём к партнёрам.

    В этом потоке я максимально ответственно отнёсся к подбору партнёров. Сделал чек-лист и таблицу, которая сама подсчитывает баллы партнёров и говорит: стоит работать с этим партнёром или нет. Там более 20 пунктов, по которым мы будем подбирать партнёра.

    Таблица чек-лист из 20 пунктов, которые мы заполняем при поиске партнёров.

    Есть чек-листы по каждой нише: что нужно спросить, в какой момент и какой ответ надо получить.

    Больше не надо тоннами перебирать партнёров и висеть постоянно на телефоне. Это экономит больше 2 недель времени. Мы ищем их быстро, точечно и без всякого мозго****ва. Подошёл — работаем, не подошёл — нафиг его.

    Помимо этого, для тарифа VIP мы соберем отдельный список партнеров, которые изъявили желание работать со всех регионов и по всем нишам. У вас будет вся информация о них: как давно работают, какой % готовы отдавать, сколько сотрудников, какие работы готовы брать и так далее.

    Полноценный урок по поиску партнёров.
    Автоматический прозвон! Просто подумайте, что вам больше не нужно прозванивать всех подряд партнеров. Просто забиваете номера телефонов в систему, наговариваете скрипт (будет пример) и робот прозванивает всех по списку, а вам потом надо просто созвониться с партнером и уже передать заявки. Это же офигеть как круто! Вот что пишут ребята про автопрозвон:


    9. Более того, теперь мы не даём БОЕВЫЕ ЗАЯВКИ найденным партнёрам. Мы тестируем партнёров ещё до этапа запуска рекламы. В тренинге даны типовые проекты, которые мы будем скидывать партнёрам до начала работы + мы просим учеников из тренинга помочь их протестировать. После этого урока отсеивается 80% неадекватных партнёров, с которыми и так бы не получилось поработать. Остаются только надёжные, которые прошли тест!

    Тестируем всех партнёров.
    10. Уроки. Длительность уроков 10-25 минут. Без воды, чисто практическая информация, которую берёшь и сразу применяешь в работе. Чек-листы помогут усвоить и закрепить информацию + обратная связь по домашним заданиям.

    11. Автоматизация. Очень большой упор в тарифе VIP сделан на автоматизацию всех процессов, сейчас приведу несколько примеров, что можно автоматизировать и повысить конверсию.

    Автоматическая отправка смс
    Мы можем автоматически отправлять клиентам смс, на каждый этап в нашей воронке + к этому, автоматически! отправлять партнеру смс с ЗАМЕРОМ и он должен будет заполнить ФОРМУ. Заполнил — все, значит взял замер, не заполнил — передаем просто следующему партнеру. Контроль упрощается в разы.
    Плюсом к этому, клиенты чувствую заботу о себе: смс после заявки, после консультации, с датой замера и так далее. У нас конверсия выросла на 40%, когда мы просто внедрили СМС-ки.

    Второе и немаловажное, автоматические ответы в Avito, Instagram, VK. Просто пишется бот (структура будет дана), который автоматом отвечает всем пользователям по скрипту. Вам больше не надо постоянно следить, кто же вам написал. Бот сам просит контакты, если человек их даёт — ставится задача Вам связаться. Больше не надо сидеть и отвечать всем клиентам в чатиках.

    Автопрогревы
    Автопрогревы в VK. Да, тут немножко замороченней, но, я дам полную схему, как выстроить воронку по догреву клиентов с помощью групп ВК, Instagram и прочих источников. Дам примеры статей, объявлений, которые мы используем в нашем оффлайн-бизнесе по навесам. Берёшь, повторяешь, получаешь лояльных клиентов, которые уже знают ВСЁ о продукте.

    12. Разборы. Есть во всех тарифах. В тарифе GOLD — разборы групповые, раз в неделю. На каждого человека выделяется от 15 до 40 минут (в зависимости от количества вопросов). В тарифе VIP — разборы групповые + можно будет записаться на личные разборы в удобное время, если есть вопросы, которые не хочется задавать при всех.

    13. Я постоянно нахожусь в чате и общаюсь с ребятами. Если возникает какой-то вопрос — я сразу на него отвечаю.

    14. Какой ещё плюс? 30+ человек с 2020 будут продлевать участие на 2021 год. Соответственно ещё больше опытных людей, которые УЖЕ заработали 100+ тысяч на партнёрстве будут помогать тебе с твоими вопросами.

    То есть — у тебя есть полностью ГОТОВЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ бизнес для запуска. Всё что остаётся — найти партнёров и обрабатывать заявки с помощью материалов.
    Доступ ко всем материалам, сайту, рекламе и всему остальному — выдаётся на 3 месяца. Через 3 месяца — либо делаешь своё, либо продлеваешь участие в тренинге.

    «Что поменялось в тренинге? Почему сейчас он лучше, чем был раньше?»
    Первое и самое главное.

    Весенний поток длится 3 месяца за те же деньги!
    Как было раньше.

    Тренинг «Первые 200к на партнёрстве» длился 4 месяца.

    1 месяц ученики тратили на:

    Декомпозицию, анализ конкурентов, поиск партнёров, составление скрипта, лендинг, рекламу, выбор ниши.

    В итоге часто получалось так. Они потратили месяц, всё сделали настолько криво, что мы не разрешали им запускаться, чтобы они не слили деньги.

    И они тратили ещё 1 месяц на переделку.

    Итого: 2 месяца в помойку, а денег ещё не заработали. Заявок нет, партнёры уже и забыли, что им звонили.

    Основные действия, которые приносят деньги начинались только спустя 2 месяца. И вот за 2 месяца, галопом, нахрапом, да по разному, получалось зарабатывать 100-150-200 тысяч рублей. (У всех по разному).

    А что сейчас?

    Сейчас — есть всё готовое. Всё, что нужно сделать — изучить материалы (их даже составлять не надо, они уже готовы!), найти партнёров, закинуть денег на рекламу и поехали.

    Мы экономим минимум 2 месяца, которые обычно люди тратили на всякую дичь, пропадали, психовали, не знали с чего начать.

    Проблемы с дизайнерами, директологами, верстальщиками и ещё кучей исполнителей — ушли на второй план. Всё. Про это не надо думать.

    А после первого потока я внедрил ещё кучу изменений, которые помогут тебе запуститься буквально за 1 неделю.

    Более того. Поддержка стала лучше. Если что-то не так с сайтом, рекламой — ты просто пишешь мне, и мы это оперативно исправляем.

    Если вдруг вообще не пошло (нет партнёров, клиенты нищие), то ты можешь заменить нишу и город.

    Всё, теперь не обязательно быть упоротым директологом или таргетологом, который день и ночь копается в рекламе.

    Касаемо стоимости и тарифов, с 15 по 20 февраля самые комфортные условия. Тариф GOLD = 36 000 рублей (вместо 40 000), тариф VIP = 60 000 рублей (вместо 70 000).

    Давай просто посчитаем, как тебе окупить тренинг. То есть сколько сделок нужно заключить, чтобы выйти в 0 и в +.
    Расходы на рекламу везде ± одинаковые ~20-25 000 рублей в месяц.

    А теперь давай считать по нишам, возьмём на примере навесов. Средний чек в этой нише ~90 000 рублей и мы берём 10% с заказа. Соответственно получаем чистыми 9 000 рублей.

    Допустим, мы купили тариф Gold + вложили в рекламу 25 000 за месяц, потратили в общем 55 000 рублей (тренинг + реклама).

    С одного навеса получаем 9 000 рублей. Сколько нужно закрыть сделок, чтобы окупить? 6 х 9 000 = 54 000 рублей. 6 сделок, всего. ШЕСТЬ КАРЛ. А учитывая, что заявок на 25 000 нападает больше 60, нам нужно закрыть ОДНОГО ИЗ ДЕСЯТИ КЛИЕНТОВ и мы уже всё окупили.

    В фундаментах, кровле и банях всё ещё проще, там чеки 150+. Нам надо закрыть 3-4 сделки и мы на коне. Закрываем больше — работаем в плюс и всё у нас шикарно.

    А с фундамента можно ещё и ДОМ закрыть, так там вообще с одного объекта дают 100 тысяч. При чём без особых проблем.

    И это при том, что я с продажами то помогаю каждому на разборах, мы конкретно разбираем каждого клиента, что ему сказать, предложить, какую скидку сделать и т.д.

    И кстати, я подготовил максимально комфортные условия по оплате для тех, кто оказался в предсписке:




    Сам тренинг продлится с 1 марта до 31 мая. Что будет в тарифе VIP:

    — Закреплённая ниша + материалы по ней.
    — Общение в чате + записи разборов и планёрок GOLD + VIP предыдущих потоков.
    + созвоны-планёрки-разборы 1 раз в неделю, где мы будем ставить конкретные задачи и составлять план на следующие дни, чтобы увеличивать продажи + дополнительные разборы по запросу.
    + Автоматизация CRM
    + Автоворонки в мессенджерах (WhatsApp) и Avito и дополнительные материалы для клиентов
    + материалы по PDF-кам для клиентов, автоматизации amoCRM.
    + база партнеров собранная нами через таргет.
    + Автоматический прозвон партнеров (урок + примеры записей)
    + Шаблоны для авито-магазина и подробная инструкция по запуску авито
    + Шаблоны для группы VK и подробная инструкция по настройке рекламы
    + Шаблоны для аккаунта Instagram + подробная инструкция по настройке рекламы.


    Заборы будут ВСЕ. Профлист, штакетник, дерево. Средний чек ~75 000 рублей. Все материалы по этой нише ЕСТЕСТВЕННО БУДУТ. Сметы, расчёты и т.д.

    Бани бытовки и каркасные:


    Ещё их называют мобильные бани, будут и из бруса (в меньшей степени). Материалы по расчётам, типам и т.д. — тоже будут.

    Обшивка дома сайдингом.


    Да и вообще фасадные работы. Ниша жирная, конкуренции мало, а партнёры адекватные. Поэтому будем тоже брать в работу.

    Кухни на заказ:


    Да, те самые злополучные кухни. Сейчас работаем с несколькими товарищами на платине, у которых сейчас они запущены и ребята получают результат. И мы решили — если другие зарабатывают, почему бы и нам не добавить эту нишу в осенне-зимний поток?

    Шкафы-купе:


    Та же история, что и с кухнями. Только теперь мы эти ниши разделяем. На VIP тарифе можно будет взять обе эти ниши сразу.

    Ангары.
    Строительство ангаров
    Наши любимые НАВЕСЫ на заказ, в которых я работаю уже 4 год и слезать с них не собираюсь.

    Это наш навес, который мы построили сами, если что :)
    Лестницы на заказ, которые полюбились всем, кто научился их продавать. Легкая ниша, много заказов, нет сезонности и партнеров находить очень легко.

    А это баннер из рекламы по лестницам
    А это баннер из рекламы по лестницам
    Террасы и беседки. Очень хорошая ниша с небольшим бюджетом, но с офигенным потенциалом. Мы ими кстати тоже занимаемся :)

    Да, эту террасу тоже сделали мы :)
    Ну и несменная классика, кровля и фундаменты. Думаю тут комментарии излишни.

    Вписаться в тренинг по тарифу GOLD
    Вписаться в тренинг по тарифу VIP
    Когда старт всего этого Партнёрского безумия?
    Стартуем 1 марта 2021, завершаем 31 мая 2020.

    А в каком формате будет курс?

    Всё будет проходить на Getcourse и в ВК.

    На Getcourse будут основные уроки и материалы.
    В ВК будем общаться, проводить трансляции и разборы в ZOOM.

    Подготовка запуска будет с 1 по 31 марта. К 31 марта должно быть уже всё готово к твоему запуску (партнеры, изучена ниша, готова к запуску реклама, авито и все остальное).

    Будет ли чат? Да, чат будет. Мы сделаем отдельный чат, где будут ребята только с нашего запуска, без всяких левых товарищей. Ниши у нас одинаковые, всё одинаковое. Никто ни с кем не конкурирует. Поэтому общение должно быть максимально приятным.

    Сколько будет доступен курс и чат?

    Курс будет доступен 3 месяца на тарифе GOLD, на тарифе VIP материалы остаются у ребят на 1 год, чат на каждый поток будем делать свой, поэтому в чате сможете остаться.

    Можно ли будет продлить участие?

    Да можно. Если вы поймёте, что вам такая схема более чем подходит — пожалуйста, можем продлевать всю историю до конца сезона.

    Текущая ситуация по наличию мест
    Мы ограничиваем участие по минимальным ценам в этом запуске, потому что спрос очень большой. Кто успел, тот вписался по минимальной цене

    В тарифе GOLD = 36 000 рублей + рассрочка, потом цена = 40 000 рублей.

    В тарифе VIP = 60 000 рублей + рассрочка, потом цена = 70 000 рублей.

    В тарифе Platinum 4 места = 150 000 рублей. Следующие места = 180 000 рублей. Тут необходимо записаться на консультацию (бесплатную) в личные сообщения. Дальше уже расскажу формат работы.

    Места уже разлетаются как горячие пирожки. У тебя есть возможность запрыгнуть в последний вагон по минимальным ценам и в рассрочку.

    Уговаривать я тебя не собираюсь.
    Решение принимаешь ты.

    Либо ты беспределишь 3 месяца вместе с нами, либо пытаешься запуститься самостоятельно.

    Весной цены точно вырастут до 40 и 70 тыс. рублей соответственно.

    Тариф VIP : 60000 рублей

    Собираемся на последний проведённый июльский поток.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. alex168
      alex168 участвует.
      16 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 3456р.
      16 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 3456р.
      16 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2021.
      14 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2021
    #2
    Венера
    Венера ДолжникДолжник
    ув., Орг ! прошу пояснить на какой курс сбор: весенний или летний, который еще идет,. ?( обучение еще не закончено на летнем, на июльском )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 авг 2021
    #3
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    В старпосте написано Июльский, Тони Старк подтверди пожалуйста.
     
  6. 15 авг 2021
    #4
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Летний, который начался 07 июля. Со 02 августа идёт "боевая практика". Материалы выданы полностью, доступны сразу после оплаты.
     
  7. 16 авг 2021
    #5
    Ostap Holmes
    Ostap Holmes СкладчикСкладчик
    А тариф какой? голд или вип?
     
  8. 16 авг 2021
    #6
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Максимальный - VIP
     
  9. 17 авг 2021
    #7
    sanya2018
    sanya2018 ЧКЧлен клуба
    В курсе даются ссылки на сайты по нишам и будут ли даны эти ссылки складчикам?
     
  10. 17 авг 2021
    #8
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Да, в складчине есть все 12 сайтов по нишам
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей